24 Апреля 2024, 20:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 5. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от БаБуКа 6. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Тема: Камирен - Потеряли меня?  (Прочитано 3116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Ноября 2017, 07:36
Ответ #30
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Логви верят. Она настоящая  :love005:
Настоящая и безупречная..Всегда только о хомяках говорит.. И НИКОГДА о форумчанах...
Смайлик с нимбом)))))


22 Ноября 2017, 07:38
Ответ #31
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Дай. И пусть опека по дороге в Сочи заглянет в холодильник Асратян. Кроме батончиков и похудательного чая НЛ , вряд ли там нормальную еду удасться отыскать. А это ( плюс беспорядок в комнатах)  уже повод для изъятия ребенка.
Нет..Тут принято у добродетельных женщин жалеть только Сашеньку...
Зато уж как жалеют..как жалеют...  O:-)

22 Ноября 2017, 07:50
Ответ #32
Оффлайн

Росси


Настоящая и безупречная..Всегда только о хомяках говорит.. И НИКОГДА о форумчанах...
Смайлик с нимбом)))))
Нимб на корону помещается?


22 Ноября 2017, 07:54
Ответ #33
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


22 Ноября 2017, 09:01
Ответ #34
Оффлайн

Rostova

Колючая команда

а про обувь ... чупа меняла обувь.. но луЧЧе б не меняла
А может это брендовые калоши??? :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я что то правда в растерянности, в таких калошах на даче можно пошлёпать, но переобуть ребёнка в садике.... и майка обдергайка...


22 Ноября 2017, 09:17
Ответ #35
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Сашуля,маленькая ты глупышка! Ты зачем веселишься,зачем смеешься с открытым ртом? Нехорошо это. Надо просто язык высовывать,и все будет нормально, и тогда твою фотку сочтут милой и смешной.  :)8
Всё для вас!

22 Ноября 2017, 09:28
Ответ #36
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Света всегда жалеет детей..Особенно Сашеньку.Я ей верю...  O:-)
А мелл всегда прямо таки непреодолимо тянет к Светлане  :happens:

22 Ноября 2017, 09:32
Ответ #37
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Настоящая и безупречная..Всегда только о хомяках говорит.. И НИКОГДА о форумчанах...
Смайлик с нимбом)))))
Ты вот даже корону на авке  себе водрузила,не то что смайлик, а всё равно не тянешь  :hihihihi: вот и злишься на Логвичку  :happens:


22 Ноября 2017, 10:42
Ответ #38
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А мелл всегда прямо таки непреодолимо тянет к Светлане  :happens:
:flower3:
Верно..Она для меня идеал..Пока недостижимый..Я не могу так культурно выражаться ...  :):
Так вежливо..Обходительно..
Светлана в этом плане молодец!!!!!

22 Ноября 2017, 10:42
Ответ #39
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Ты вот даже корону на авке  себе водрузила,не то что смайлик, а всё равно не тянешь  :hihihihi: вот и злишься на Логвичку  :happens:
Корона всем доступна...Мне просто идет..а кому то не очень...  :cool:   :xixixi: :xixixi:

22 Ноября 2017, 10:43
Ответ #40
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А почем нынче услуги непрофессиональных адвокатов ????

22 Ноября 2017, 11:11
Ответ #41
Оффлайн

Верба

Колючая команда

:flower3:Верно..Она для меня идеал..Пока недостижимый..Я не могу так культурно выражаться ...  :):
Так вежливо..Обходительно..
Светлана в этом плане молодец!!!!!

Светлана ВО ВСЕХ планах молодец - не первый год её знаем  :happens:
Корона всем доступна...Мне просто идет..а кому то не очень...  :cool:   :xixixi: :xixixi:
Этому  "кому-то", просто-напросто не нужна  нарисованная корона  :laughy:

22 Ноября 2017, 11:19
Ответ #42
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Получается девочки зря делали статусы...  :):

23 Ноября 2017, 04:43
Ответ #43
Оффлайн

нефертити

Колючая команда

Всё для вас! (Изображение удалено из цитаты.)
Мне это фото очень нравится,Сашулька такая здесь лапочка ! :love005:

23 Ноября 2017, 05:05
Ответ #44
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

 ...   
 
 
Света всегда жалеет детей.
Логви верят. Она настоящая

Настоящая и безупречная
Согласна, дамы! Логви умна, добра и безупречна, а главное- настоящая!!!Её любит большинство на этом форуме и есть за что!  Наверное поэтому ей  так завидуют  некоторые!!! Логви!!!! :love005: :love005: :love005: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: