27 Апреля 2024, 19:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Собчак высмеяли за фотошоп: «Ксения, что с вашей шеей?» (Интересное и необычное) от irinka5 2. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Dani 3. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от BOLGARKA 4. Иосиф Оганесян показал, как сын выполняет обязанности своей матери (Дом 2 слухи) от irinka5 5. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. В.Катасонов о Клаусе Швабе: Он человек, который на крючке. Белые пятна в биограф (Досье на каждого) от мишаня 8. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 9. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от мадамочка 10. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от разумова 11. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от разумова 12. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от собака-кусака

Тема: Асратян. Как_Я_Стану_Миллионером_В_Сетевом .  (Прочитано 5661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Ноября 2017, 14:00
Ответ #90
Оффлайн

Ефим


Ничего не понимаю.Вчера обещали деток не обижать,и на тебе"Писюндрик" появился.И все счастливы.
Где?.. где появился?.. оглядываюсь и не вижу. Если бы увидел, то тоже счастлив был бы.. очень!.. 2 раза!..


20 Ноября 2017, 14:03
Ответ #91
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Без еды и садика обходится, коммуналку не платит, да еще бензин по 4 рубля. Везет же некоторым.  :laughy:
Про бензин не в курсе , а без садика и еды Засранка обходится .  :laughy:

20 Ноября 2017, 14:04
Ответ #92
Онлайн

Крыся

Колючая команда

Где?.. где появился?.. оглядываюсь и не вижу. Если бы увидел, то тоже счастлив был бы.. очень!.. 2 раза!..
А читать комменты не пробовали?


20 Ноября 2017, 14:07
Ответ #93
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Вот развлечения Робика меня повеселили. Это ж как развлекаться надо в свободное от садика время!
В полке Ашана с ошмётками от овощей посидит опять , или в коридоре где мать семинарят очередной раз , погуляет .... Все как всегда  :xixixi:

20 Ноября 2017, 14:18
Ответ #94
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Зубы цингой побило.. нечего класть.. Я бы у сралинэ кофтюльку красну попросил бы.. и боты с клепками.. Это уж не пожалеет?..
А я сандалики...римские...Моя мечта....  :wub:


20 Ноября 2017, 14:19
Ответ #95
Оффлайн

Ефим


А читать комменты не пробовали?
А то! 7 раз перечитал.. счастье не посетило!.. Почему?

20 Ноября 2017, 14:22
Ответ #96
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А то! 7 раз перечитал.. счастье не посетило!.. Почему?
Счастье такое переменчивое....  O:-)

20 Ноября 2017, 14:22
Ответ #97
Онлайн

Елена56


Здесь все указано в разы больше.Не только бензин,но и квартплата,и телефон,и интернет.Врет как всегда и на Робика развлечения она 40 тыс не тратит.
Ее суперодежа сколько стоит, забыли? С "иголки" девушка всегда одета!  Клепок на ботах рублей на 30.000!


20 Ноября 2017, 14:23
Ответ #98
Оффлайн

Ефим


А я сандалики...римские...Моя мечта....  :wub: (Изображение удалено из цитаты.)
Ничего так.. Но это только мечты! К ним бы щит и меч.. вообще классика!
Надень мы это, знаешь на кого похожи были бы?.. :bnu:

20 Ноября 2017, 14:27
Ответ #99
Оффлайн

Ефим


Ее суперодежа сколько стоит, забыли? С "иголки" девушка всегда одета!  Клепок на ботах рублей на 30.000!
Не, 29 999.. ей скидку делают.. по паролю "сралинэ". Я чувствую, что по всей Москве этот пароль действует.. сказал "сралинэ" и скидка.. надо попробовать! :bnu:

20 Ноября 2017, 14:28
Ответ #100
Онлайн

vlada555


Вот развлечения Робика меня повеселили. Это ж как развлекаться надо в свободное от садика время!
911 
Да каждая строка повеселила....брехуха в очередной раз подтвердила насколько она "правдива" аки агнец Божий.....или думает шаловень что люди не живут в Москве...и тряпье в котором ходит канеш тянет на 40 тыр в месяц... :laughy: :laughy:

20 Ноября 2017, 14:28
Ответ #101
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Ничего так.. Но это только мечты! К ним бы щит и меч.. вообще классика!
Надень мы это, знаешь на кого похожи были бы?.. :bnu:
Зачем ей меч..у нее кулаки пудовые...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

20 Ноября 2017, 14:31
Ответ #102
Оффлайн

Ефим


Зачем ей меч..у нее кулаки пудовые...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Да я к образу.. с мечом-то фоток еще не было, а щитом можно головенку прикрыть.. аж 10 таких головенок спрятать за ним можно..

20 Ноября 2017, 14:33
Ответ #103
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Да я к образу.. с мечом-то фоток еще не было, а щитом можно головенку прикрыть.. аж 10 таких головенок спрятать за ним можно..
Да..Головенка маловата... :xixixi: Видимо мозгу там не тесно... 

20 Ноября 2017, 14:35
Ответ #104
Онлайн

Елена56


Фото класс! Мятая кофтенка, короткие штаники, грязные боты и башка! Это еще ребенка и квартиры не видно, и это все на 250.000!  Про машину забыла, которая в Волгоград и обратно раз в неделю! Коморка по цене трешки! Защитники святой Срали,  расскажите, как при таких деньгах так помойно выглядит?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: