27 Апреля 2024, 19:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Надгробья Зеленского и Байдена появились на Раменском кладбище (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 2. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Zvezda 3. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 5. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Dani 6. Собчак высмеяли за фотошоп: «Ксения, что с вашей шеей?» (Интересное и необычное) от irinka5
7. Иосиф Оганесян показал, как сын выполняет обязанности своей матери (Дом 2 слухи) от irinka5 8. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. В.Катасонов о Клаусе Швабе: Он человек, который на крючке. Белые пятна в биограф (Досье на каждого) от мишаня 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 11. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от мадамочка 12. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от разумова

Тема: Асратян. Как_Я_Стану_Миллионером_В_Сетевом .  (Прочитано 5661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Ноября 2017, 23:06
Ответ #120
Оффлайн

Вера7


Будулая яблочными огрызками кормит и
А вчера призывали  детей ...ни ни...Что ж понеслось ..авно по трубам!!! Надолго же хватило :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:Каряклфилы слово дал,слово взял обратно...Ожидаемо :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


20 Ноября 2017, 23:11
Ответ #121
Оффлайн

Вера7


ичего не понимаю.Вчера обещали деток не обижать,и на тебе"Писюндрик" появился.И все счастливы.
911 
:applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005: :flower3: :flower3:Это было вчера и неправда!!!У Карякофилов так!!!! :draznilka: :draznilka: :draznilka:

20 Ноября 2017, 23:51
Ответ #122
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

А вчера призывали  детей ...ни ни...Что ж понеслось ..авно по трубам!!! Надолго же хватило :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:Каряклфилы слово дал,слово взял обратно...Ожидаемо :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
все дали слово? или вы через один коммент там читали ?  :D


20 Ноября 2017, 23:57
Ответ #123
Оффлайн

storna

Колючая команда

:applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005: :flower3: :flower3:Это было вчера и неправда!!!У Карякофилов так!!!! :draznilka: :draznilka: :draznilka:
Вот вам бы лучше промолчать.Самая активная обзывательница Сашки. :happens: :happens: :happens: :bita:

20 Ноября 2017, 23:58
Ответ #124
Онлайн

vlada555


Каряклфилы слово дал,слово взял обратно
А хто здесь Каряклфилы? Ниче не путаете?


21 Ноября 2017, 00:01
Ответ #125
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Вот вам бы лучше промолчать.Самая активная обзывательница Сашки. :happens: :happens: :happens: :bita:
онЕ ж слова не давали, им можно. просто надзирательную функцию выполняют, не более. Сралефобов контролируют  :xixixi:

21 Ноября 2017, 02:32
Ответ #126
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

А вчера призывали  детей ...ни ни...Что ж понеслось ..авно по трубам!!! Надолго же хватило :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:Каряклфилы слово дал,слово взял обратно...Ожидаемо :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А я здесь причём? Я призывальщица? Вы меня с меллорн не попутали?
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2017, 02:38 от B!r!u!n!a! »

21 Ноября 2017, 02:38
Ответ #127
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

А вчера призывали  детей ...ни ни...Что ж понеслось ..авно по трубам!!! Надолго же хватило :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:Каряклфилы слово дал,слово взял обратно...Ожидаемо :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Карякофилы  :laughy:. Если сраль и ее приплод у меня вызывают чувство омерзения, то это не значит что каряка вызывает чувство прекрасного. Понимаете, мне все хомяки безразличны, я троллю, стебусь, подкалываю. Так ясна суть?


21 Ноября 2017, 05:54
Ответ #128
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А вчера призывали  детей ...ни ни...Что ж понеслось ..авно по трубам!!! Надолго же хватило :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:Каряклфилы слово дал,слово взял обратно...Ожидаемо :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
следите за собой..жамая..Неприлично за другими... :smile:

21 Ноября 2017, 07:58
Ответ #129
Оффлайн

Вера7


 :D :D :D :D :DПравда глапза колет!!!!!
Если сраль и ее приплод у меня вызывают чувство омерзения
Вот так же Элианус и ее "приплод" у многих вызывают аналогичные ощущения :xixixi: :draznilka: :draznilka:
я троллю, стебусь, подкалываю. Так ясна суть?
Ясненько!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:Продолжайте... :draznilka: :draznilka:

21 Ноября 2017, 08:06
Ответ #130
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

:D :D :D :D :DПравда глапза колет!!!!!Вот так же Элианус и ее "приплод" у многих вызывают аналогичные ощущения :xixixi: :draznilka: :draznilka:Ясненько!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:Продолжайте... :draznilka: :draznilka:
Какая правда , вы о чём Верочка  :neponimay:

21 Ноября 2017, 08:07
Ответ #131
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Кому ещё комиссарского тела???!!  :D :D :D
Я смотрю , тут форумской вариант каминг аута  состоялся.  :xixixi: жаль что пропустила

21 Ноября 2017, 08:11
Ответ #132
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

У богатых свои причуды.. :bnu: Коммуналка тоже удивила.. дворец, а не 25 м2..
Цена от района зависит. У нее престижный.  :rolleyes:

21 Ноября 2017, 08:12
Ответ #133
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

:D :D :D :D :DПравда глапза колет!!!!!Вот так же Элианус и ее "приплод" у многих вызывают аналогичные ощущения :xixixi: :draznilka: :draznilka:Ясненько!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:Продолжайте... :draznilka: :draznilka:
похоже, что "аналогичные" у вас не только дурковцы вызывают  :D очень хочется к Мэл прикопаться, да? в ход "тыканья Мэл носом" идут и другие форумчане, хотя в том топике была позиция Мэл и вопрос- "кто со мной?"  O:-) если бы вы внимательно его прочли- эта куча претензий отпала бы сама собой... но тогда, пожалуй, нужно же было бы напрягаться и придумывать новые... а кому это надо, утруждаться  :D

21 Ноября 2017, 08:15
Ответ #134
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

похоже, что "аналогичные" у вас не только дурковцы вызывают  :D очень хочется к Мэл прикопаться, да? в ход "тыканья Мэл носом" идут и другие форумчане, хотя в том топике была позиция Мэл и вопрос- "кто со мной?"  O:-) если бы вы внимательно его прочли- эта куча претензий отпала бы сама собой... но тогда, пожалуй, нужно же было бы напрягаться и придумывать новые... а кому это надо, утруждаться  :D
(Изображение удалено из цитаты.)
Главное следить. И все вовремя зафиксировать. А то как потом без докУментов...  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: