26 Апреля 2024, 22:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Галина84 3. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 8. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Тема: Асратян. Прокачались,обучились и пашем  (Прочитано 1752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Ноября 2017, 19:18
Прочитано 1752 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

11
aliana1001
Рабочая #прокачка по бизнесу для моей структуры #СетеваяМафия 💎💎💎
.
Обсудили инструменты для дальнейшего развития,наметили цели на 2018 год,который станет решаемым для всех нас 💪🏾💪🏾💪🏾
.
Прокачались,обучились и пашем 👏🏽👏🏽👏🏽
Очень рада,что вы со мной 🙌🏽 А я всегда с вами 👊🏻 Один за всех и все за одного 🔝
.
.
.
.
#сетевойэтомое#бизнес#работатакаяработа#моякоманда#моилюди#ялюблюточтоделаю#moscow#alianaustinenko


19 Ноября 2017, 19:18
Ответ #1
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


19 Ноября 2017, 19:19
Ответ #2
Оффлайн

Tessa

Колючая команда



19 Ноября 2017, 19:42
Ответ #3
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


19 Ноября 2017, 19:59
Ответ #4
Онлайн

bagira

Колючая команда

Пашем...  :xixixi: :xixixi:
На той что справа....можно...
С языка сняла  :xixixi: :xixixi: :xixixi: классная антиреклама...



19 Ноября 2017, 20:00
Ответ #5
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

С языка сняла  :xixixi: :xixixi: :xixixi: классная антиреклама...


Средства для похудения....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

19 Ноября 2017, 20:00
Ответ #6
Оффлайн

Krilo

Колючая команда


19 Ноября 2017, 20:02
Ответ #7
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

улыбаемся и машем! унылую тётю в розовой кофточке подальше запихали от греха.  :laughy: ну а правый фланг.. но комментс..
(кликните для показа/скрытия)


19 Ноября 2017, 20:02
Ответ #8
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


19 Ноября 2017, 20:04
Ответ #9
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

фигасеее прокачка у дамы справа  :D :D :D вот так духовка  :D :D :D

19 Ноября 2017, 20:06
Ответ #10
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

мне одной эта дама в ботфортах напоминает дженщину с пониженной социальной ответственностью начала 90-х ?  :laughy:

19 Ноября 2017, 20:07
Ответ #11
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

мне одной эта дама в ботфортах напоминает дженщину с пониженной социальной ответственностью начала 90-х ?  :laughy:
:lol: :lol: :lol:

19 Ноября 2017, 20:07
Ответ #12
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


19 Ноября 2017, 20:09
Ответ #13
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Прокачались? Как это? Обучились? Чему? А до этого были не обученные. А теперь будут пахать и решать 2018 год.Чушка необразованная. А Рамакашка то что же не прокачивается? Что-то давно ее не видно.Теперь только Тонька рядом с ней. :bnu:

19 Ноября 2017, 20:10
Ответ #14
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Прокачались? Как это? Обучились? Чему? А до этого были не обученные. А теперь будут пахать и решать 2018 год.Чушка необразованная. А Рамакашка то что же не прокачивается? Что-то давно ее не видно.Теперь только Тонька рядом с ней. :bnu:
Видимо опять дружба врозь...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: