Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Госдуме назвали поездки крымчан на Украину за биопаспортами «опрометчивыми» (Важные новости, события и политика) от Мона 2. Кайсака, с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от olgyn! 3. Алиана Асратян. В ее черепной коробке нету ни хуа-хуа))) (Дом 2 новости) от кайсака 4. "Не курите в самолетах. Потерпите, уроды" Но нелюди с характерной внешностью не (Важные новости, события и политика) от Ведь Ма 5. Политинформация с дивана (Важные новости, события и политика) от Нафаня 6. БаПка Гобозова обещает перемены?Зрителей ждет новая эра "гобозовщины" (Дом 2 новости) от Верба
7. СМИ рассказали, сколько Путин выделит на прорыв в экономике России (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 8. Рустам Солнцев #добрыйруся#собчак #клоун # (Дом 2 новости) от Лео 9. На семейном фото разглядели лишнюю руку. Призрак? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 10. Кристина Дерябина Уххх....⭐ это моя любимая фотка! (Дом 2 новости) от zabavna 11. Гобозов в ярости (Дом 2 новости) от Лео 12. Противостояние Костенко и Бузовой продолжается (Дом 2 новости) от Ведь Ма

Днём рождения, родная! Я всегда у тебя за плечом!  (Прочитано 860 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
4
Сегодня Ксения Собчак празднует свой 36-ой день рождения.
В этом году телеведущая не станет устраивать громких вечеринок по этому случаю.
«Сегодня мой день рождения, мне 36. Уже несколько лет я не устраиваю по этому поводу вечеринок, не зову гостей. Мы с семьей уедем на выходные из Москвы, чтоб 7-го вернуться в город и снова с самого утра погрузиться в водоворот избирательной кампании. Кампании, которой нужна ваша помощь. И эта помощь будет лучшим подарком мне в этот день рождения», — написала она в Instagram.

Одним из первых супругу в микроблоге поздравил ее муж.
«Моя лучшая девушка Земли! Моя жена, мать, нежность, забота, секс, алмаз и хрусталь, роса и ливень! Смейся, твори, дерзай! И пусть весь мир захлебнется!;-))) С Днём рождения, родная! Я всегда у тебя за плечом! Помни об этом, когда будешь сплевывать (3 раза)!», — написал трогательное послание Максим Виторган в своем микроблоге.
Поклонники звездной пары присоединились к нежному поздравлению супруга Собчак. Они отметили, что Ксения с годами становится все лучше и лучше. И если раньше она прожигала жизнь на вечеринках, то сейчас все больше внимание уделяется общественно полезным делам и семье.

На 32-ой день рождения Ксении Максим Виторган подарил супруге браслет Cartier из коллекции Love. Какой сюрприз преподнес муж в этом году именинница пока не сообщила.

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
а нам лучшим подарком будет - если вы надолго останетесь там, куда уехали...без средств связи и возможности ип...ть нам мозги...

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
На 32-ой день рождения Ксении Максим Виторган подарил супруге браслет Cartier из коллекции Love. Какой сюрприз преподнес муж в этом году именинница пока не сообщила
Он сделает тебе одолжение, не постоит ,а посидит на твоём плече ,до 7го.

Ольга Ветер. Миша, у тебя в голове ум есть ? )))

Автор mellorn

Последний ответ 22 Апрель 2018, 21:41
от elena5
Ответов: 6
Просмотров: 1095
Жарикова. Я так давно загадала тебя сама

Автор mellorn

Последний ответ 22 Апрель 2018, 13:06
от olgyn!
Ответов: 1
Просмотров: 669
Рита Марсо. Сегодня день рождения у моего любимого мужа. 35 лет, юбилей

Автор mellorn

Последний ответ 19 Апрель 2018, 09:03
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 1
Просмотров: 1622
Терехин. Богатая практика не всегда делает адвоката лучше

Автор mellorn

Последний ответ 19 Апрель 2018, 08:20
от Irina45
Ответов: 2
Просмотров: 540
Зайцева. Со светлым днем! Только вернулись с утренней панихиды.

Автор mellorn

Последний ответ 17 Апрель 2018, 14:26
от Честно
Ответов: 6
Просмотров: 929

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.307 секунд. Запросов: 44.