Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Ольга Гажиенко Я очень скучаю по своим дедушкам и бабушке, которых уже нет  (Прочитано 1871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
5
Ольга Гажиенко
Я очень скучаю по своим дедушкам и бабушке, которых уже нет. Чем больше времени проходит, тем больше скучаю. Чем старше я становлюсь, тем больше понимаю, как ценны родные люди. Те люди, которые искренне тебя любят и им не все равно на твою жизнь. С родителями папы мы прожили 3,5 года под одной крышей. А потом очень часто виделись, все праздники отмечали вместе. Их давно нет. Но мне очень часто снится, что мы у них в гостях, в настоящем времени. В квартире все так же, как и при них. Они живы и мы общаемся , как ни в чем не бывало. Сон, как реальность.
И на утро будто правда с ними пообщалась.
Сейчас у меня осталась только одна бабушка. Мамина мама. Не знаю, знает ли она, но я ее очень люблю и ценю. Она очень далеко от нас и единственный способ общения это телефон. Она в курсе всех наших дел. Часто звонит. Недавно освоила Skype и Instagram :) Она ни разу не видела моего Кирюшу в живую, но знает про него всё. Она искренне радуется всем нашим победам и очень переживает, когда что-то идет не так. Она всегда поможет, чем сможет и отдаст последнее. У нее 2 дочери, 3 внучки, 2 внука, 4 правнучки и 2 правнука. И каждый ее волнует. Она, наверное, больше всех радовалась тому, что у меня появилось свое гнездышко. Она никогда не была у меня дома. Но знает о моей квартире каждую мелочь. Знает, что есть, а чего ещё нет) Ей, по-настоящему, интересно всё, связанное с нами. И это бесценно. Мою бабушку зовут Тарасенко Ольга Ивановна. И она лучшая.

« Последнее редактирование: 18 Января 2017, 02:00 от БуБоЧкА »


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
А я вот интересуюся... кто-нить напишите,
куда делась баушка-мать Ирссанки? Всё
помню, как она мамкала на дурке, а потом
тишина! Я упустила чёта...

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76501
  • Карма: 284889
А я вот интересуюся... кто-нить напишите,
куда делась баушка-мать Ирссанки? Всё
помню, как она мамкала на дурке, а потом
тишина! Я упустила чёта...
Скорей всего к сестре Санны уехала. Раз далеко и общаются по телефону.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Спасибо, Агатушка, дорогая! :flower3: :kiss04: :lasso3:
А я грешным делом подумала, што она... ну лады,
уехала - так уехала... :gigigi: :laughy:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76501
  • Карма: 284889
Чо подумала? Вон Оля пишет, что у нее осталась одна баушка. Мамина мама. Жива старушка! Но от Агибаловых съехала в дальние- дали.


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
И мне жаль ,что нет моих бабушек и дедушек.  Грустно

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А что же вы бабушку за 3,5 года ни разу к себе не пригласили? С внуком не познакомили?
Или сами не поехали при такой любви, хотя, помню , даже на Кипр на два дня к Ритусе мотались. Семь вёрст не крюк...


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19604
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85790
И я за бабулей скучаю  O:-) Когда к ним приходила она всегда говорила "Ой, кто к нам пришел?", не давно поймала себя на том, что тоже самое говорю когда дочь с внучкой приходят  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 52.