Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Стихия 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 4. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Стихия 5. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 6. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu
7. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от antoninaddtt

Иван Охлобыстин. Актер заявил, что уходит из кино  (Прочитано 2535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
15




Иван с женой Оксаной и детьми: Анфисой, Евдокией, Варварой, Василием, Иоанной и Саввой

Фильм «Птица» с Иваном Охлобыстиным в главной роли, который выйдет в прокат 18 мая, может стать последним в его карьере. Актер заявил, что уходит из кино и сфокусируется на писательской деятельности. Недавно Иван издал четвертую книгу «Песни созвездия Гончих Псов».

— Иван, не боитесь уходить из прибыльного кино?

Иван Охлобыстин

Мы тушинские панки. Были такими и остаемся. В период безденежья нам жилось так же комфортно, как и тогда, когда средства появились. Просто стали позволять себе чуть больше. На данный момент мне интереснее писательская деятельность. В ней много плюсов. Я буду дома. Мы с женой и детьми чаще сможем организовывать походы, кататься на великах и выбираться на любимую дачу.

Закончить с актерской деятельностью решил из благодарности к зрителю. Телевидение – штука жестокая. Оно будет выжимать тебя, как мокрую тряпку, пока не уйдешь в «минус 20» по рейтингу, а люди не начнут плевать тебе в лицо. Надо уметь подводить черту. Кстати, так было и с сериалом «Интерны».

 На 300-й серии мы всем творческим коллективом, обалдевшие от съемок, пошли к продюсеру и сказали, что пора закрывать проект, иначе ситком превратится в «Санта-Барбару», да еще с опрелостями. Если в будущем мне предложат стоящее кино с хорошими деньгами, то, возможно, соглашусь




Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Вань,вот зачем такие громкие слова,ты сейчас мне Аллусю напоминаешь,та, 100500 раз уходила и 100600 раз возвращалась,так же и ты ,ухожу ,ну может быть, когда нибудь.. Не заставляй в себе разочаровываться.

Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
Очень неоднозначное отношение у меня к Охлобыстину...Мутный он какой-то, по-моему...


Оффлайн Светик-Семицветик

  • Знаток
  • Сообщений: 588
  • Карма: 2526
Супруга у него такой уставшей выглядит. А Ване успехов во всех его начинаниях. Нравится мне он очень. Талантливый и харизматичный.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Что-то слова песни вспоминаются, глядя на его бесконечные метания из одной крайности в другую :
и носило меня, как осенний листок ...  :laughy:
Странный человек, и отношение к нему двойственное  :happens:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Что-то слова песни вспоминаются, глядя на его бесконечные метания из одной крайности в другую :
и носило меня, как осенний листок ...  :laughy:
Странный человек, и отношение к нему двойственное  :happens:




Согласна!  :five: :romashka2:

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
Умный харизматичный, но так надоел своей каЛтавостью, туда ,сюда ,обратно....

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Единственное его настоящее достижение - на фото, а остальное попытка быть значимым, но проходное и без заметного успеха: рокер, священник, актер, ну а теперь писатель. Еще много есть профессий в которых он себя попробует и обязательно не преминет об этом заявить.


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417

Согласна!  :five: :romashka2:
krona:flower3:
Особенно шокирует его перевоплощение из священника в актеры  :shock: Совершенно не совместимо, по-моему.  :happens:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
krona:flower3:
Особенно шокирует его перевоплощение из священника в актеры  :shock: Совершенно не совместимо, по-моему.  :happens:




Именно! Зачем он встал на путь священничества, понять не могу! Ни денег, ни славы, а он прирождённый актёр! Но это только ему ведомо, Вы правильно сказали - мечется человек... :flower3: :kiss04:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Именно! Зачем он встал на путь священничества, понять не могу! Ни денег, ни славы, а он прирождённый актёр! Но это только ему ведомо, Вы правильно сказали - мечется человек... :flower3: :kiss04:

:flower3: Согласна !  :kiss04:

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
А я люблю сложных людей, которые ищут, пробуют, ошибаются...Но не предают, не подличают! Тем более когда молодой! А то есть такие - выбрали одну профессию и прут наступая на одних и облизывая других. А Охлабыстин  в главном для себя - в семье - остался верным! как он говорит о жене, о детях - видно, что это родные и близкие люди. Друзья, с которыми он с детства! Ум у него яркий, ну и конечно харизма))) :flower3:

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
А я люблю сложных людей, которые ищут, пробуют, ошибаются...Но не предают, не подличают! Тем более когда молодой! А то есть такие - выбрали одну профессию и прут наступая на одних и облизывая других. А Охлабыстин  в главном для себя - в семье - остался верным! как он говорит о жене, о детях - видно, что это родные и близкие люди. Друзья, с которыми он с детства! Ум у него яркий, ну и конечно харизма))) :flower3:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Очень люблю Ваню и считаю его чрезвычайно талантливым во всём. Но на моей памяти он уже третий раз уходит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.424 секунд. Запросов: 53.