Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от НатальяНик 3. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от glasha 6. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Нат68
7. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от irinka5 8. Да, удобно !!! (В мире животных) от irinka5 9. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от ке 12. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина

Асратян рекламит Боню.  (Прочитано 5326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44329
  • Карма: 203242
Асратян рекламит Боню.
« Ответ #120 : 15 Августа 2017, 19:56 »
:hihihihi: неужели пришли*?
ну и славно
как  по поводу свингеров? что думаете?
Мона!  :D :D :D Пришли! Наконец то согласились, кто есть  Сраля!


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79765
  • Карма: 227960
Асратян рекламит Боню.
« Ответ #121 : 15 Августа 2017, 21:44 »
фасон удачный для неё,тяжёлый низ прикрыт,а туфли добавили длины ногам
Именно так. Но платье так себе. Только стоять придерживая в руке подол. При ходьбе будет смотреться совсем по другому.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Асратян рекламит Боню.
« Ответ #122 : 15 Августа 2017, 21:53 »
Платье симпатичное,Асратян тоже ничего,но все вместе никак не сходится. Ощущение,словно примерила платье и обувь старшей сестры или мамы)))). Имхо
:laughy: :laughy: аххха... понятно! - ну урвала Алинка платье у гориллыы  :D :D и чё прямо не сказать... а то сходится-не сходится... :smile: ржака


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Асратян рекламит Боню.
« Ответ #123 : 15 Августа 2017, 21:53 »
Мона!  :D :D :D Пришли! Наконец то согласились, кто есть  Сраля!
:blink: ну и иХто :smile: :lol: :lol:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303777
Асратян рекламит Боню.
« Ответ #124 : 15 Августа 2017, 21:58 »
Благоразумная, низзя грить положительно про сралю-сралю-сралю

Мне фиолетово, что можно, а что нельзя. Я что хочу, то и пишу. Хочу - положительное, если считаю нужным, хочу - отрицательное.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Асратян рекламит Боню.
« Ответ #125 : 15 Августа 2017, 22:03 »
Дажж не бу ждать ответа... а иХкто это страшное? -  да "это Сраля"! :xixixi:  - : Алинка- волосатая обезьяна с своим сыном - грязным писюндре-илиговцем/жрут с помойки/не в том песке копаются на Черном море/даж панамки нет... и игрушек/им бы в парк бы сходить.. и т.п. пожелания.. ну просто ржака с антикоф.. :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Асратян рекламит Боню.
« Ответ #126 : 15 Августа 2017, 22:03 »
:blink: ну и иХто :smile: :lol: :lol:

Хучь кто, для тебе намбер 1

Оффлайн Домдва

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 213
  • Имя: Валя
  • Карма: 748
Асратян рекламит Боню.
« Ответ #127 : 15 Августа 2017, 22:06 »
Дажж не бу ждать ответа... а иХкто это страшное? -  да "это Сраля"! :xixixi:  - : Алинка- волосатая обезьяна с своим сыном - грязным писюндре-илиговцем/жрут с помойки/не в том песке копаются на Черном море/даж панамки нет... и игрушек/им бы в парк бы сходить.. и т.п. пожелания.. ну просто ржака с антикоф.. :xixixi: :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)
Сама спросила,сама ответила,сама посмеялась ..  :xixixi: весело  :happens:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Асратян рекламит Боню.
« Ответ #128 : 15 Августа 2017, 22:10 »
 :xixixi: похоже... чморить алинку просто как трэнд..... прям впомнить голимое нууу очччченно похоже :D :D

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Асратян рекламит Боню.
« Ответ #129 : 15 Августа 2017, 22:19 »
Хучь кто, для тебе намбер 1
:blink: :durdom: вывод из теперешнего состояния что ль? :smile: :xixixi: по мне то... по х фсё хомячьё ..даж просроченное по возрасту... а воть фанаты то всё в Хрудь бьют, что ГОВняха и туалетная тюменская ша ла ва - одуваны во плоти... и не разу даж не охочи до мужского члена :lol: :lol: ...а воть вам.. и -  "number" :xixixi: , кот имеет множество значений :med:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44278
  • Карма: 322119
Асратян рекламит Боню.
« Ответ #130 : 15 Августа 2017, 22:21 »
:laughy: :laughy: аххха... понятно! - ну урвала Алинка платье у гориллыы  :D :D и чё прямо не сказать... а то сходится-не сходится... :smile: ржака (Анимашка удалена из цитаты.)

я пишу то,что считаю нужным. Остальное-ваши фантазии.: Кто там у кого урвал и т д..

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Асратян рекламит Боню.
« Ответ #131 : 15 Августа 2017, 22:27 »
 :xixixi: мну просто смешно это действо - в который раз голимо чморить алинку(а ведь платье то хорошо на ней выглядит :smile: ) ... и облизывать всех и вся, кто с этим не согласен... засим - :laughy: :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Асратян рекламит Боню.
« Ответ #132 : 15 Августа 2017, 22:31 »
 :D :D ухожу-ухожу... чморите и дальше ....черномордую/грязную цыганку алинку... в платье в горох, кот. ей... нууу прям катострофически не подходит.... :xm: :tickedoff: :tickedoff: :laughy: :laughy:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44278
  • Карма: 322119
Асратян рекламит Боню.
« Ответ #133 : 15 Августа 2017, 22:32 »
Боня эти платья который год рекламит. Красивая,ухоженная Боня,с фигурой и лицом которой Асратян даже сравнивать нельзя.И практически никто из тех,кто сейчас восхищается платьем и самой Асратян ничего хорошего в тех темах не написал)))))).
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
Асратян рекламит Боню.
« Ответ #134 : 15 Августа 2017, 22:35 »
Ну, я точно бонькины платья не чмырила, а Ьоня вообще нравится внешне. И добилась многого. Имею право и Альку хвалитть  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 55.