Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 2. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Zvezda 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от подруга 4. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 6. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. 23.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 9. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от blonda9 10. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 11. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от ис

Татьяна Владимировна Африкантова. Добрый день! Всем приветы с поляны!  (Прочитано 2026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Татьяна Владимировна Африкантова
Добрый день! Всем приветы с поляны! Вчера после шоу прибыли с Александром на место , Марина с Андреем освободили нам на втором этаже маленькую уютную комнату . На стройку меня не берут , боятся что я буду писать плохо о стройке. Поэтому фотографий у меня нет, но буду стараться проникнуть туда и все вам рассказать. Но говорят, что стройка идёт полным ходом и уже там была Ольга Васильевна и уже определила себе место, где будет её домик. Андрей в хорошем настроении ходит, весь активный такой. Подарил мне букет роз белых и Марине , готовит еду и угощает нас.


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31011
  • Карма: 172387
Здрасти, здрасти, я с приветом
Вот сижу и жду ответа.
Из больницы нас семьёй
Отпустили всех домой :laughy:


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
В семье две здоровые бабищи, а им мужик кушать готовит! Вот ведь позорище!

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Да он не есть готовит, он стерлядью хвастается. Кстати брала я её в  О"кее, со скидкой, ну надо же думаю попробовать. Только уха хороша, а в остальном(жареная, на гриле) рыба и рыба.


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
Не пускает, бо боится, чтобы вы ту стройку "не спалили",  нечаянно выдав секреты не предназначенные для широких масс. Как бывало ранее.

Онлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5733
  • Карма: 26246
Не пускает, бо боится, чтобы вы ту стройку "не спалили",  нечаянно выдав секреты не предназначенные для широких масс. Как бывало ранее.
:flower3:
Но она будет стараться проникнуть туда.  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 878
Последний ответ Вчера в 20:32
от Пуся-Вера
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 881
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2536
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1570
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 866
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 52.