Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

2 миллиона коту под хвост:история самой юной в Британии победительницы лотереи  (Прочитано 1306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464522
11
Когда Калли Роджерс выиграла в лотерею почти 2 миллиона фунтов, ей было 16 лет. Сейчас женщине уже за тридцать, а былого богатства нет и в помине. В интервью телеканалу ITV бывшая миллионерша честно рассказала о том, что с ней случилось и как она дошла до жизни такой. Весьма поучительная история!

Представьте себе ситуацию: 16-летняя девочка выигрывает в национальной лотерее и становится обладательницей 1,87 млн фунтов стерлингов. Что она делает? Тратит 18 000 на операцию по увеличению груди, 300 000 на одежду, 500 000 на "подарки" друзьям и родственникам, остальное довольно быстро прогуливает - не без помощи тех же друзей - и вуаля! - остается без гроша в кармане.
 
И теперь, наученная горьким опытом, Калли Роджерс выступает за повышение возрастного ценза для игроков в лотерею. Она говорит о том, что большие деньги в юном возрасте приносят только вред, что вокруг тебя сразу появляются подхалимы и прихлебатели, а потом ты долгие годы учишься снова доверять людям.

Калли Роджерс, июль 2003 г.


"Жаль, что я не была чуть постарше, когда выиграла в лотерею

Калли рассказывает, что ей пришлось лечиться от депрессии после того, как она осознала, что многочисленные "друзья" ее просто использовали

"Когда у меня появились деньги, вокруг образовалось множество людей, которых раньше в моей жизни не было, и которых в ней нет теперь"

"Я не осознавала, что они меня используют, мне просто очень хотелось всем нравиться".
"У меня по-прежнему проблемы с доверием. Но постепенно я снова учусь доверять людям

В 16 лет Калли жила с приемными родителями, работала и встречалась с обычным парнем. После выигрыша она познакомилась с другим - позже он стал отцом ее двоих старших детей - и переехала вместе с ним в дом за 180 000 фунтов. Она признается, что за время их отношений потратила на кокаин 250 000 фунтов. Работу она, конечно, бросила. Начала швыряться деньгами, покупая дизайнерскую одежду и дорогие подарки (кстати, в том числе для своих биологических родителей). Развлечения и поездки на отдых, вечеринки, на которых она обычно платила за всех, - все это не могло продолжаться бесконечно.


"Я двигалась по жизни без руля и без ветрил. Теперь у меня есть работа и семья, о которой нужно заботиться", - говорит Калли. Она замужем второй раз, ее муж - пожарный, и в этом браке у нее родился третий ребенок. На счету в банке примерно 2 000 фунтов, но Калли уверяет, что никогда не была счастливее, чем сейчас.
И она снова и снова повторяет: "В 16 лет ты еще ребенок и не имеешь ни малейшего представления о деньгах и о том, что с ними связано".


Источник: ссылка © Fishki.net


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
потратила на кокаин 250 000 фунтов
вот с этого и надо начинать рассказ, а не с юного возраста.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179899
Согласна, в 16 лет мало кто думает о будущем, надо было этот выигрыш в банке держать до её совершеннолетия.


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
халявные деньги и у взрослых голову рвут.... Милусь, помнишь в Уфе, вроде, в лихие 90-е семья выиграла 1 лимон? тоже, купили квартиру, остальное пропили и просильщикам раздали... :xixixi:

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Я бы и в свои 60  лет , тоже, всё истратила бы, в рекордно-короткий срок. Я транжирка страшная. :akrobat3:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464522
халявные деньги и у взрослых голову рвут.... Милусь, помнишь в Уфе, вроде, в лихие 90-е семья выиграла 1 лимон? тоже, купили квартиру, остальное пропили и просильщикам раздали... :xixixi:
Я приносила тему о наших победителях...ни один не воспользовался удачей как надо. Практически все всё профукали  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464522
Я бы и в свои 60  лет , тоже, всё истратила бы, в рекордно-короткий срок. Я транжирка страшная. :akrobat3:
Трата трате рознь.  Тут важно не за какой срок, а куда . Можно быстро и удачно, а можно.... :pray2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 49.