Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Dani 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Иван. Смотрите через неделю  (Прочитано 1154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Иван
Смотрите через неделю 😈 в вечернем ток шоу 😎


Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Это он в приветственном "Хайль..." руку вскинул? Они с дуба рухнули? Мне иногда кажется, что канал ТНТ - это глубоко ангажированный канал по внедрению в сознание идей, имеющих мало что общего с нравственностью. Какой-то чудовищный эксперимент. Мне мало интересно в каком ракурсе будут эти сценки. Хватило вчера сценки с Чуевым, когда преподаватель умилялась оскаровской игре Чуева, который ни на секунду не выбивался из своей обычной манеры разговаривать с другими мало интересными ему людьми. И эта дама вещала, что они репетировали целых три дня! Это о чем они репетировали? Что Чуев с экрана орет - мразь,  еще та морковка :swearing:  и т.д.? Кто сценарий-то написал? А теперь что с Гитлером они играть будут? Цирк уродов, скажите? Да уже и нет, господа хорошие. Бойтесь равнодушных, говорил Бруно Ясенский, "...ведь это с их молчаливого согласия будут твориться самые подлые предательства..." А мы и есть эти равнодушные. Посидим тут на Колючке, потарахтим, пары спустим, лайкнем Бузову и Бородину, постебем Рапунцель-дурочку. И все. Не знаю, что делать. Эта машина по порче ума набрала такие обороты, что уму не постижимо. Знаете, на что обратила внимание? Половина рекламы (в том числе и продуктов нашего производства) идет под аккомпанемент иностранной исполнителей. Одной  рекламы шампуня от перхоти хватает: "Но русские не сдаются! По всей России проходит акция "Гуд бай, перхоть" Вроде мелочь мелочевская, но тогда и говорите "Прощай, перхоть!". Фигушки. Гуд бай. Ничего не имею против английского языка. Не хочу, чтобы терялась национальная идентичность и нравственные границы, за которые выходить нельзя.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
волосок:flower3:


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
ПИПЕЦ!!!!
Это уже за гранью моего восприятия...

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
то что эта программа да и некоторые другие не будем указывать их популярность конечно созданы для разложения молодёжи только сама молодёжь этого не хочет замечать а потом в них летят помидоры и яйца с помоями :opponents: :bita:


Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
волосок:flower3: :dart:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.485 секунд. Запросов: 48.