Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik 5. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 6. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 9. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 10. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 11. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 12. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana

Абсурдные новости. 9 января 2016 года  (Прочитано 2440 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66986
  • Карма: 399401
Я - нет . Я по бухгалтерской части. Но из семьи медработников. Бабуля была санитаркой в военном госпитале,мама 27 лет отработала медсестрой в детском отделении психиатрического диспансера,старшая сестра - хирург. Очень горжусь ими. Мама до сих пор получает поздравления от своих бывших пациентов ко всем праздникам. Сестра - хирург,гражданка России,получила в ноябре 2015 года орден "За заслуги перед Отечеством".

Не всех больных убивают в больницах и поликлиниках. Не все врачи не адекватные. Представьте,что было бы если эта медсестра от пинка в живот - упала,ударилась бы головой об батарею и скончалась. История бы обрела другие краски.

Ну НЕ ЖАЛКО мне пьяное быдло !!!  ИМХО !!!
Как-то странно сразу записывать человека в никчёмное,ненужное пьяное быдло. Вы его не знаете. Может он прекрасный человек,герой,в конце концов. Как Вы с первого взгляда его готовы в мусор отправить.
 У нас,кстати ,сосед по дому сильно пострадал от такого подхода. Ему лет 50 было. Интеллигентный человек,хороший семьянин. Худенький,ехал  с дачи в грязной одежде.  В метро случился инсульт. Помощь из-за его внешнего вида не достаточно быстро эффективную оказали.  Года 4 ходил гулял ,волоча ноги и с трудом ,открывая дверь. Очень жалко его было. В этом году не вижу его.


Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Господа!!! Врач был пьян!!! И он вылез к пациенту (д"артаньян фигов), тот даже не сопротивлялся - его просто убивали... У нас давно убийство образованным человеком менее образованного считается не очень-то и преступлением, а так неосторожностью...

Онлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
У вас есть доказательства пинка в живот бедной женчины...??? Или невменяемости пациента???
Нигде не написано, что при обращении в поликлинику больной ДОЛЖеН быть трезв??
 по телеку уже сказали, что уволили эту прелЭстницу...
Пусть вместе теперь погуляют...., для любви море времени...
Будет ли желание???

Я опираюсь на сказанное в блоге. Мы же это обсуждаем ? Там написано,что он был пьян и ударил медсестру ногой в живот. 
Если у Вас есть другая информация - выкладывайте ее,создавайте свой блог.


Вы тут попытались задеть меня лично :

Вы случаем не из этих.... медбойцов????

Встречный вопрос (это логично после Вашего "Нигде не написано,что при обращении в поликлинику больной ДОЛЖЕН быть трезв?? " ) : Вы из тех,кто чаще не трезв?



Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66986
  • Карма: 399401
Я опираюсь на сказанное в блоге. Мы же это обсуждаем ? Там написано,что он был пьян и ударил медсестру ногой в живот. 
Если у Вас есть другая информация - выкладывайте ее,создавайте свой блог.


Вы тут попытались задеть меня лично :

Встречный вопрос (это логично после Вашего "Нигде не написано,что при обращении в поликлинику больной ДОЛЖЕН быть трезв?? " ) : Вы из тех,кто чаще не трезв?


Допустим был пьян и ударил ногой в живот (из положения сидя,с кишкой во рту). И что? это повод для убийства?

Онлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
Как-то странно сразу записывать человека в никчёмное,ненужное пьяное быдло. Вы его не знаете. Может он прекрасный человек,герой,в конце концов. Как Вы с первого взгляда его готовы в мусор отправить.
 У нас,кстати ,сосед по дому сильно пострадал от такого подхода. Ему лет 50 было. Интеллигентный человек,хороший семьянин. Худенький,ехал  с дачи в грязной одежде.  В метро случился инсульт. Помощь из-за его внешнего вида не достаточно быстро эффективную оказали.  Года 4 ходил гулял ,волоча ноги и с трудом ,открывая дверь. Очень жалко его было. В этом году не вижу его.
Если у Вас есть информация,что пострадавший - прекрасный человек,герой в конце концов - выкладывайте ее. Я пересмотрю свою точку зрения. А так по итогам прочитанного блога - пьяное быдло,пихнувшее медсестру ногой в живот. И не сдержавший себя ( а должен был,тут я с Вами полностью согласна) врач.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66986
  • Карма: 399401
Если у Вас есть информация,что пострадавший - прекрасный человек,герой в конце концов - выкладывайте ее. Я пересмотрю свою точку зрения. А так по итогам прочитанного блога - пьяное быдло,пихнувшее медсестру ногой в живот. И не сдержавший себя ( а должен был,тут я с Вами полностью согласна) врач.
А Вы видео смотрели?Я -да. По телевизору.

Онлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
Допустим был пьян и ударил ногой в живот (из положения сидя,с кишкой во рту). И что? это повод для убийства?
Допустим - не допустим. Я сама с кишкой во рту не раз хотела пнуть всех кто рядом. А допустим это пьяное быдло ударил ногой медсестру в живот,ударил ее по голове,поломал ей ключицу,его удар в живот вызвал внутреннее кровотечение, а медсестра вдруг беременная была?
Да у меня будет сотни "допустим" на Ваши. Я обсуждаю выложенное в данном блоге. Подчеркиваю, в ДАННОМ. 

Онлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
А Вы видео смотрели?Я -да. По телевизору.
Я не смотрела. Я обсуждаю блог - "Абсурдные новости". А Вы?


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31490
  • Карма: 154683
Из-за медсестры, с которой трахался на дежурствах это докторишка, погиб человек, ....



а у вас есть на это доказательства?
по- вашему все медсестры прости..ки, а врачи с купленными дипломами?!
А давайте все будем их лупить на приеме .... их же не за что уважать, с их то зарплатами....
Так получается?
что случилось- то случилось, и не надо свои ярлыки клеить ни пострадавшему, ни медикам.
На это есть правосудие.  :bita:
« Последнее редактирование: 10 Января 2016, 09:02 от Дальневосточница »

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66986
  • Карма: 399401
Я не смотрела. Я обсуждаю блог - "Абсурдные новости". А Вы?
А Вы посмотрите,я всю ночь не спала от возмущения, посмотрев. Там всё очевидно.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66986
  • Карма: 399401
(кликните для показа/скрытия)

Тут ещё не всё. Нет начала,когда  врач вошёл в кабинет,где сидел на кушетке больной и набросился на него с кулаками,и нет конца,когда врач потащил больного в другую комнату .,ЧТОБЫ КАМЕРЫ НЕ ФИКСИРОВАЛИ.
« Последнее редактирование: 10 Января 2016, 09:04 от подруга »

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79920
Не всех больных убивают в больницах и поликлиниках. Не все врачи не адекватные.
Это радует.... и вселяет надежду на то что если медсестре че-нить не покажется, то может и помощь окажут.. O:-)

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Врач Зелендинов, убивший пациента, прибыл разбираться с ним прямо из-за праздничного стола. На пациента пожаловалась медсестра и врач убил пациента ударом кулака. Потом врачи попытались подделать документы. Якобы, убитый уже поступил в больницу с черепно-мозговой травмой…

Онлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
Это радует.... и вселяет надежду на то что если медсестре че-нить не покажется, то может и помощь окажут.. O:-)
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Спасибо за оптимизм. Вы внесли светлую нотку в нашу "медицинскую трагедию".

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79920
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Спасибо за оптимизм. Вы внесли светлую нотку в нашу "медицинскую трагедию".
Да у меня друзей медиков полно... и сама жива только благодаря медицине...Конкретно этот  случай вопиющий. Очень много нестыковок... ХЗ как там было...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Первая дочь

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 437
Последний ответ Вчера в 21:28
от Пуся-Вера
Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 429
Последний ответ Сегодня в 07:43
от Kesha
Бывшая свекровь поступила неожиданно…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 9
Просмотров: 692
Последний ответ Вчера в 22:18
от Zvezda
Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 1044
Последний ответ Вчера в 04:25
от Валентина
На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 12
Просмотров: 731
Последний ответ Вчера в 17:50
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 51.