Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 5. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от куршская коса 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha
7. И снова котики (В мире животных) от Натуська 8. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 9. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 10. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Агатах 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от germania 12. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от germania

Друзья Сергея Шнурова помогают ему в личной жизни  (Прочитано 832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Музыкант советуется со знакомыми, когда не знает, как поступить в той или иной ситуации. Сергей Шнуров не может назвать себя ни мудрецом, ни человеком с богатым жизненным опытом. Тем не менее, в новой программе «Про любовь», ведущим которой стал артист, он сам разбирается в личных вопросах других людей.

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров примерил на себя новую роль. Музыкант стал ведущим программы «Про любовь», которая выходит на Первом канале. По словам рокера, он пришел в шоу не за крупным гонораром, а чтобы помогать людям. В передаче Шнуров выслушивает истории людей и иногда дает советы, как поступит в той или иной ситуации.

«В определенном возрасте у каждого человека появляется потребность — кому-то помочь или поделиться человеческим опытом. Надеюсь, что мое участие в качестве ведущего в этой передаче — не зря, что кому-то это нужно. Программа только стартовала, и делать выводы рано. Я дал себе четкую установку, когда согласился на это предложение: «Не навредить ни словом, ни делом». Стараюсь не судить и не навязывать свое мнение. И на многие вопросы честно говорю: «Ответа не знаю», - признался музыкант.

Сергей Шнуров часто делится с поклонниками в социальных сетях мнением по той или иной теме. Однако сам исполнитель не считает себя мудрым человеком. По его словам, умных людей не существует в природе.

«Я такой же глупый человек, как и все мы. Не знаю, что делать со своей личной жизнью, и часто обращаюсь за советом к друзьям. Если кто думает, что Сергей Шнуров — философ, мудрец или человек с богатым жизненным опытом, то глубоко ошибается», - признался лидер группы «Ленинград».

Шнуров старается не давать оценку происходящему в студии передачи, в частности, не учить участников шоу. «У всех своя правда. Сложные темы поднимать нелегко, но необходимо. Все зависит от интонации общения. Моя интонация — человеческая, без назидания», - рассказал Сергей журналистам «Вечерней Москвы»

К слову, несмотря на съемки в программе «Про любовь», Шнуров продолжает радовать публику новыми хитами. Его клип на композицию «Сиськи» посмотрели миллионы интернет-пользователей. Видео за несколько дней произвело настоящий фурор в Сети. Над новинкой работали режиссер Анна Пармас, Юлия Топольницкая, а также «Великолепная Пятерка» из «В Питере – пить». Музыкант поблагодарил всех, кто трудился над клипом, в своем микроблоге. «Я знаю, что это были смены по 20 часов, сложнейший монтаж, графика и озвучка. Тяготы и серьезность работы всегда остаются за кадром, таковы законы жанра. Только смех и радость мы должны приносить людям», - отметил рокер.


Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
мне он очень понравился в роли ведущего. На удивление корректен и с хорошим чувством юмора


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 44.