Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 2. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 3. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от милочка15 9. Собчак высмеяли за фотошоп: «Ксения, что с вашей шеей?» (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 10. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от Стихия 12. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от собака-кусака

Помолодевший Олег Меньшиков впервые за долгое время вышел в свет с супругой  (Прочитано 1136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116840
  • Карма: 568714
5

17:15, 22.03.2024

     Пара появилась на кинопремьере.

     В минувший четверг в столице прошел закрытый показ драмы Ильи Маланина «Ненормальный». Картину, речь в которой идет о целительной силе музыки, публике представила съемочное команда, в том числе исполнители главных ролей Александр Яценко и Надежда Маркина. На красной дорожке в числе прочих можно было увидеть Юру Борисову, который не балует публику появлениями на мероприятиях такого формата. И 63-летнего художественного руководителя Театра имени Ермоловой, которого сопровождала жена.

Олег и Анастасия Меньшиковы позировали в черно-белых нарядах. Режиссер давно уже слывет большим модником, поэтому для выхода в свет выбрал широкие брюки, свободную рубашку и жилет, а его 40-летняя супруга — «рваный» джемпер. Многие отметили то, как хорошо Олег Евгеньевич выглядит на седьмом десятке лет, и внешне разница в возрасте между ним и Анастасией не ощущается.


Олег Меньшиков с супругой на премьере фильма «Ненормальный»

О том, что Меньшиков помолодел и похорошел, стали говорить с начала прошлого года, когда артист опубликовал в соцсетях свое новое фото. Поклонники сразу отметили, что кумир как будто скинул 20 лет. А журналисты обратились к экспертам, которые посчитали, что Олег Меньшиков, вероятно, прибегнул к услугам косметологов и сделал дорогостоящие омолаживающие процедуры. «В современном мире женщины следят за собой чаще. Радует, что и мужчины тоже стали заниматься внешностью», — заметил тогда пластический хирург.

И все-таки фанаты полагают, что на Меньшикова положительным образом действует жена, в браке с которой он более 20 лет. Знакомство состоялось в 2003 году на концерте Михаила Жванецкого, оба сидели в зрительном зале, на соседних рядах. Но внимание известный актер привлек к себе специфическим образом: он периодически поворачивался к понравившейся ему незнакомке, срывал и ел лепестки белых роз, которые она принесла Жванецкому. После концерта актер проводил девушку до дома, взял у нее номер телефон и даже позвонил. Отношения начались спустя два месяца, а в 2005 году пара сыграла свадьбу.


Олег Меньшиков в «нулевые»

Анастасия — тоже актриса, окончила РАТИ, однако профессиональной карьеры не сделала, хотя многие шептались, что с таким мужем у нее наверняка будут и роли, и предложения. В YouTube-шоу Светланы Бондарчук «Света вокруг Света» Меньшиков поделился, что супруга переживала, что не реализовалась в профессии, и периодически эта боль напоминает о себе. «Преподаватели, которые ее учили, говорили о ней хорошие слова. Я видел только дипломный спектакль, но я другими глазами смотрел, понимаете», — признался Олег Евгеньевич, отметив, что и у него не такая большая фильмография — меньше 40 проектов.

В недавнем интервью о сотрудничестве с Меньшиковым рассказал Никита Михалков. Режиссер в свое время предлагал артисту роль в драме «12», но тот отказался, объяснив это тем, что ему не понравился сценарий. Никита Сергеевич признался, что болезненно воспринял решение актера, и уточнил, что отказ пришел только за два дня до старта съемок. «Он боялся стареть, быть некрасивым, быть молью, перевоплощаться в человека, который переворачивает ситуацию. А мне был нужен такой, и Меньшиков не смог смириться с моей концепцией», — прокомментировал разногласия Михалков.

ссылка


Онлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3668
  • Карма: 8170
Реклама швейцарских часов изменила его жизнь, как и жопу. Чисто моё мнение.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40893
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163425
Закусывал что ль лепестками роз!??? :xixixi:
Жаль, что поглотила его тусовка да самолюбование, любовь себя в профессии а не наоборот! Талантливый зараза, но, постарел, молодись не молодись, а жёванный весь какой то!!!!


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38219
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179534
Многие отметили то, как хорошо Олег Евгеньевич выглядит на седьмом десятке лет, и внешне разница в возрасте между ним и Анастасией не ощущается.
Брешут! Стоит деваха, кровь с молоком, щеки румяные и рядом старик с кожей цвета воска. Ну совершенно никакой разницы! :facepalm:
И на мой взгляд это очередной долгоиграющий лавандовый брак.

Оффлайн Aloe

  • Знаток
  • Сообщений: 2432
  • Карма: 10128
Ну не знаю, мне кажется, и выглядит на свой возраст. Не моложе. Седина старит его. Хочется, конечно, соответствовать молодой жене. Эти куртки рваные, штаны огромные. По мне, так перебор


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76521
  • Карма: 285270


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 286
Последний ответ Сегодня в 18:46
от мадамочка
Рожденнные в СССР

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 322
Последний ответ Сегодня в 15:56
от Панимоника
Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего?

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 522
Последний ответ Вчера в 03:57
от Агатах
Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 667
Последний ответ 25 Апреля 2024, 22:07
от Dani
Благословите... Шунечку?

Автор мишаня

Ответов: 42
Просмотров: 1786
Последний ответ 24 Апреля 2024, 22:14
от Zvezda

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 44.