Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 3. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от ис 4. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 5. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 6. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 8. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 9. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61 10. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321 11. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61 12. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис

С Днём семьи, любви и верности!  (Прочитано 2305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
17
Милые мои форумчане и форумчанки! Примите мои поздравления с нашим, русским праздником Семьи, Любви и Верности! Очень хочется пожелать вашим семьям тепла, нежности, взаимопомощи и любви, во всех её проявлениях! ПЁТР и ФЕВРОНИЯ были образцом любви и верности. 8 июля день перенесения их мощей в Собор Рождества Богородицы, который был снесён в 1930 г, а сейчас мощи святых благоверных князей Петра и Февронии находятся в Свято-Троицком женском монастыре г МУРОМА.
Супруги жили долго и счастливо, а под старость лет приняли монашеский постриг и стали молить Бога о том, чтобы умереть в один день. Так и случилось.
С 2008 г этот день стал новым Российским праздником, воспевающим любовь и верность. В какой-то мере его можно считать альтернативой католическому Дню свт ВАЛЕНТИНА, с той лишь разницей, что на РУСИ эту дату посвящали не всем влюблённым, а только лишь состоящим в браке. Хотелось бы побольше рассказать об этой паре святых, но в любой момент может прерваться связь и вообще всё пропадёт... Будьте счастливы, дорогие, пусть Всевышний будет к вам милостив, а ПЁТР и ФЕВРОНИЯ хранят ваши семьи!!



Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
krona, :kiss04: :flower3:
Всех,

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
krona, Леночка дорогая с Днём семьи и тебя с мужем и дочку твою с мужем !!! Счастья любви взаимопонимания и благоденствия всем вам !!!     в Москве икона Петра и  Февронии есть в храме на Сухаревке у метро ...мои туда ездят о семьях своих молиться  :)8 O:-)...


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
krona, Леночка дорогая с Днём семьи и тебя с мужем и дочку твою с мужем !!! Счастья любви взаимопонимания и благоденствия всем вам !!!     в Москве икона Петра и  Февронии есть в храме на Сухаревке у метро ...мои туда ездят о семьях своих молиться  :)8 O:-)...(Изображение удалено из цитаты.)


Спасибо, ТАНЮШ! И всем твоим деткам семейного счастья!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383

Спасибо, ТАНЮШ! И всем твоим деткам семейного счастья!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

:flower3: :wub:   спасибо дорогая  :lasso3:  сама молюсь об этом  :)8 O:-) :love005:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
В тему...
\Из старого. Мужу\


Я травинкой проросту,
Если ты мой дождь...
Я тропинкой побегу
Там, где ты идёшь...

Буду ягодой лесной -
Голод утолить,
Или утренней росой,
Если хочешь пить...

Стану скошенной травой,
Чтобы отдохнул
И постерегу покой,
Если ты уснул...

А вином я стану - пей,
Коли пригубил...
Буду женщиной твоей,
Если полюбил...

Буду матерью, сестрой,
Некуда родней...
Лишь бы рядом быть с тобой
До последних дней...


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Крона  :lasso: Еленочка  :love005:
Спасибо за поздравление! Я Вас также от души поздравляю!
И всех Колючек и гостей форума!

И всё-таки..как они оказались в одной могиле?

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
В тему...
\Из старого. Мужу\


Я травинкой проросту,
Если ты мой дождь...
Я тропинкой побегу
Там, где ты идёшь...

Буду ягодой лесной -
Голод утолить,
Или утренней росой,
Если хочешь пить...

Стану скошенной травой,
Чтобы отдохнул
И постерегу покой,
Если ты уснул...

А вином я стану - пей,
Коли пригубил...
Буду женщиной твоей,
Если полюбил...

Буду матерью, сестрой,
Некуда родней...
Лишь бы рядом быть с тобой
До последних дней...


Какая Вы хорошая!!!!


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Крона  :lasso: Еленочка  :love005:
Спасибо за поздравление! Я Вас также от души поздравляю!
И всех Колючек и гостей форума!

И всё-таки..как они оказались в одной могиле?
(Анимашка удалена из цитаты.)



Это то непостижимое, что и называется ЧУДОм! А каким образом остаются нетленными мощи святых? Масса свидетельств... Если б всё можно было объяснить... :flower3: :kiss04:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Какая Вы хорошая!!!!



Не стОю я... Но благодарю за тёплые слова... :dart: :dart: :dart: :kiss04:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685


Не стОю я... Но благодарю за тёплые слова... :dart: :dart: :dart: :kiss04:

:lasso: и ещё раз  :lasso:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685


Это то непостижимое, что и называется ЧУДОм! А каким образом остаются нетленными мощи святых? Масса свидетельств... Если б всё можно было объяснить... :flower3: :kiss04:

Чудо , да!!!!
Если б мы знали, нас бы тут не было. Я не про колючку.


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
В тему...
\Из старого. Мужу\


Я травинкой проросту,
Если ты мой дождь...
Я тропинкой побегу
Там, где ты идёшь...

Буду ягодой лесной -
Голод утолить,
Или утренней росой,
Если хочешь пить...

Стану скошенной травой,
Чтобы отдохнул
И постерегу покой,
Если ты уснул...

А вином я стану - пей,
Коли пригубил...
Буду женщиной твоей,
Если полюбил...

Буду матерью, сестрой,
Некуда родней...
Лишь бы рядом быть с тобой
До последних дней...


Ленуся какие чудесные стихи  :flower3: :268: :268: :wub: :wub: :kiss04:  ...в закладки для моих дев ...пусть знают как надо любить и выражать свою любовь  :)8 O:-) O:-) :kiss04:
« Последнее редактирование: 08 Июля 2017, 00:34 от Добробабушка »

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
ИВАНОВА СВЕТЛАНА, Светочка, решила добавить кое что... Если б я на себе не ощутила того, во что трудно поверить, то наверное просто верила бы... Небольшой пример : 10 лет мучилась болью в кисти руки, чем только не лечили... Потом направили на операцию, стала сдавать анализы. В это время в Москву привезли мощи свт ПАНТЕЛИИМОНА, батюшка весь наш приход повёз, приложилась, маслица взяла, освящённого на мощах... Приехала домой и помазала руку, честно скажу - ни на что уже не надеялась, просто помазала. Я только через двое суток поняла, что рука НЕ БОЛИТ! Видимо боль так плавно проходила, что я и не заметила, а утром проснулась и... НИЧЕГО не болит!! И ни каких операций! Прошло лет 20! Всё Слава Богу... И таких случаев в моей жизни... :facepalm: Но я рассказала только об этом, в виде исключения, вообще о таком надо молчать... :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн БлиЖнец

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5882
КРОНА, читаюВаши посты и ловлю себя на том, что в душе "затепляется" добрая улыбка и еще не всё пропало этом в дурном человечьем мире. Спасибо, что Вы есть! Спасибо за праздник и  дай Бог Вам и Вашим близким!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 54.