25 Апреля 2024, 03:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: Ябанашку обидели - поджопник выписали.....  (Прочитано 2012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Сентября 2018, 21:14
Прочитано 2012 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

14
ИЛЬЯ ЯББАРОВ: Мошенничество и договорняк

В Конкурсе "Человек года" я не справедливо выбыл с первого этапа. Считаю, что это мошенничество и договорняк. Потому что человек судится не тогда, когда все хорошо, а когда человек показывал и плохое, и хорошее, и падал, и поднимался. Понятно, что конкурс придумали ведущие, но у нас демократия, у нас свобода слова, у нас нет сценария, я думал, что решать будет телезритель, а не участники! А остров? Почему когда выгоняем участников мы подключаем Сейшелы, а когда такой серьезный конкурс, который проходит раз в год, то остров не голосует?
Я по-любому буду добиваться того, чтобы меня вернули. А, чтобы не нарушать правила ведущих, считаю, что должны голосовать абсолютно все участники.
Буду писать петицию в интернете, буду ходить по квартирам, по домам и собирать голоса. Потому что все говорят, что если бы не Яббаров, то смотреть Дом2 было бы не интересно. Я не горжусь этим. Да, у меня Алена забеременела, мы разошлись, но это история и это жизнь. Миллионы людей наблюдают и думают сойдемся мы или нет. Почему люди, которые наплевательски относятся к конкурсу проходят, а тот кто хочет там быть вылетает?
В ближайшее время, я уверен, что с ведущими мы найдем правильное решение сложившейся ситуации и с голосами телезрителей я пройду во второй этап.



из сети


24 Сентября 2018, 21:22
Ответ #1
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Ска, кто эти люди, на слова которых он ссылается? Ну не может же он одну яббамать «всеми» называть?!  O:-)

24 Сентября 2018, 21:26
Ответ #2
Оффлайн

NataW


Буду писать петицию в интернете, буду ходить по квартирам, по домам и собирать голоса. Потому что все говорят, что если бы не Яббаров, то смотреть Дом2 было бы не интересно.
Отключайте звонки и домофоны  :D :D :D :D :D :D :D :D


24 Сентября 2018, 21:32
Ответ #3
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

т.е. надо ждать звонка в дверь даже тем кто не смотрит Д 2  и не знает кто это к ним ломится за правдой  :gigigi: :laughy: :blink: :blink: :shock:

24 Сентября 2018, 21:34
Ответ #4
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2018, 21:43 от Натуська »


24 Сентября 2018, 21:41
Ответ #5
Оффлайн

Анеле62


Кто же ему такую чушь несет, что без него Д2 смотреть не интересно, если только мама или кто прикалывается.

24 Сентября 2018, 22:25
Ответ #6
Оффлайн

Hansen



24 Сентября 2018, 22:39
Ответ #7
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Колючка ему в зад 🤢💩🤓
да лучше морского ежа)))))))))))))))))))))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Hansen :flower3:


25 Сентября 2018, 01:41
Ответ #8
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Знала, что слабоват ум у парашника, но здесь он превзошел все мои ожидания...

25 Сентября 2018, 04:23
Ответ #9
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда


25 Сентября 2018, 07:04
Ответ #10
Оффлайн

соседушка

Колючая команда

Ну а разве он неправ в том, что  справедливости в конкурсе не было, нет и скорее всего и не будет. Пары составлялись по каким странным кретениям. Ну скажите прошел бы Купин, если бы его настоящим, а не надуманным, соперником был бы сильный Капаклы?  Разве не еще большие гадости были на проекте у Черно?  Разве не специально развели пары и решили проводить конкурс индивидуально? Ведь ненавидят Яббарова за плохие поступки, за то, что не хочет быть с беременяшкой, но разве поведение Черно заслуживает похвалы? На мой взгляд Черно более отвратительная, мерзкая, самонадеяная, вызывающая, хабальная, грубая и уж точно не ЧГ.

25 Сентября 2018, 07:12
Ответ #11
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда


25 Сентября 2018, 07:13
Ответ #12
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда

никогда не поверю, что все эти высеры не с согласия с оргами))))
как и все голосования, как и все, что там происходит,
никто из хомяков голос не подаст без приказа свыше,
а уж яба тем более - самое тошное пресмыкающееся,
это расторгуев придумал, чтобы хомячье супротив власти поперло,
чтобы зрители поверили, что они там что то решают)))))))))
и черно хамит с согласия оргов, белее того, те еще ее и подзуживают на это)))))))

25 Сентября 2018, 11:31
Ответ #13
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Ну а разве он неправ в том, что  справедливости в конкурсе не было, нет и скорее всего и не будет. Пары составлялись по каким странным кретениям. Ну скажите прошел бы Купин, если бы его настоящим, а не надуманным, соперником был бы сильный Капаклы?  Разве не еще большие гадости были на проекте у Черно?  Разве не специально развели пары и решили проводить конкурс индивидуально? Ведь ненавидят Яббарова за плохие поступки, за то, что не хочет быть с беременяшкой, но разве поведение Черно заслуживает похвалы? На мой взгляд Черно более отвратительная, мерзкая, самонадеяная, вызывающая, хабальная, грубая и уж точно не ЧГ.
Прав ,только в одном ...что они с Черно .два сапога пара ! Не пропускать во второйэтап надо было обоих !  :durdom: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:

25 Сентября 2018, 11:51
Ответ #14
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Самомнение Яббы запредельно,
Потому что все говорят, что если бы не Яббаров, то смотреть Дом2 было бы не интересно.
где он такое увидел, наоборот, многие, как только этот пустомеля рот открывает, прокручивают показ...
 РЭволюционер восстал, а раньше ничего этакого не замечал.
Ощущение, что Яббу знатно орги прокатили... Как он кинулся делать детей без оглядки, похоже, перед этим ему наобещали кущи небесные, поэтому и впал в великую "любоФь" А потом вопил благим матом, когда заподозрил отдельную договоренность Алены с оргами.
А вообще, скорее всего права Просто Мария, уж больно складно и ладно написано для Яббкиного уровня...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: