20 Апреля 2024, 10:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от assa 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от разумова 3. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 6. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa
7. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Усы Суффикса 9. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от соседушка 10. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Венди 11. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от germania 12. В Генпрокуратуру обратились проверить центр имени Ильина на реабилитацию нацизм (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani

Тема: Конкурсы: выигрыши или розыгрыши?  (Прочитано 1012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Сентября 2018, 15:11
Прочитано 1012 раз
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

9
Не уверена, что до сих пор есть много тех, кто верит в дурдомовские конкурсы и в то, что выигрыши существуют. Но, какой-то процент особо доверчивых конечно есть, их не может не быть . Но вот лично у меня никаких иллюзий нет, хотя во время проведения первых конкурсов я наивно верила, что может быть и существуют выигрыши. Но вот в то, что конкурсы проходят честно и побеждают те, за кого голосуют зрители, не верила никогда.
На чем основано мое неверие в то, что выигрыши реально существуют? На простой логике!

Бородина и Мася выигрывают домик, радуются, приглашают на просмотр хомяков, и....через короткий промежуток времени "продают" его

Либка выигрывает машину и... никто не знает судьбу этой машины. Вроде продала, вроде родителям отдала....А мне кажется, что именно потому, что никакой машины и не было, такие скудные подношения в детский дом привезены победительницей (чипсы, чеснок и что-то там еще)

Асратян выигрывает квартиру и четвертый год не становится законной москвичкой. Я, честно говоря, не знаю людей, которые имея жилье в Москве, не  регистрируются в ней, хотя бы для того, чтобы иметь законные преференции от жизни в столице. Скорее допускаю, что
 квартира служебная

Выиграл квартиру Никитка и сразу написал (еще не получив ключи), что будет продавать столичную недвижимость. То же самое сделал и Чуев....И ведь даже 13% от стоимости квартирки не жалко

Ветер долго врала, показывая якобы свою квартиру и не стеснялась своего вранья, гуляя по квартире с чужими полотенцами. Потом вдруг оказалось, что дом еще недостроен...потом, что это и не тот вовсе дом....а сейчас вообще полная тишина

Кстати с миллионами на свадебку та же история! Мы не слепые и не дураки и видим, что практически все свадебки бюджетны и рекламны и там не только миллилоном не пахнет!

Так почему же такие странности происходят с выигрышами в конкурсах?  Почему мы не видим новоселий, праздников, шариков радости? А ведь хомяки ТАК любят хвастаться не только тем, что у них действительно есть, но даже тем, чего нет! А тут тишина...

Один эпизод-случайность, несколько подряд-закономерность. Вот и возникает вопрос: а правда ли, что проект раздает квартирки, машинки, миллиончики дурдомовским приблудам? Мое лично мнение, что все это рекламные акции и никаких реальных выигрышей нет! Ну может и капнет на карточку "победителя" какая-то монетка в виде премии за хорошо (или не очень) сыгранную роль .

P.S. Смешно было (но прошло незаметно), когда Чуев бегал и тряс бумажками с названием "своей" строительной фирмы,, которая якобы будет строить дома в Подмосковье, а в названии "его" фирмы были слова "дом два". Это кто же ему разрешил использовать название шоу в своих личных интересах?



24 Сентября 2018, 16:01
Ответ #1
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Похоже на правду . Думаю реально квартиру только Солнце получила

27 Сентября 2018, 12:21
Ответ #2
Оффлайн

Царевна


Буквально на днях в инсте Оли Ветер задавали вопрос про квартиру, она ответила, что квартира есть, но просто коробка, а не как было изначально заявлено, с ремонтом. Писала, что ремонт проект сначала обещал сделать, но потом отказался почему-то. До этого, месяца 4 назад где-то она искала специалистов по оформлению недвижимости, квартиру оформляла. Сейчас говорит, что чтобы сделать в квартире ремонт, нужно очень много денег, которых у неё нет и когда она будет этим заниматься, она не знает. Как-то так)


27 Сентября 2018, 12:23
Ответ #3
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Похоже на правду . Думаю реально квартиру только Солнце получила
А точно получила ??? Я и в этом уже не уверена...

27 Сентября 2018, 12:32
Ответ #4
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

А точно получила ??? Я и в этом уже не уверена...
Несколько лет назад была какая то передача , она мелькнула там и про квартиру эту  было сказано, даже вроде снимали там . Точнее не помню . Думаю ей все таки дали . А потом жаба задушила и стали откупаться баблом от хомяков


27 Сентября 2018, 12:41
Ответ #5
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке

А точно получила ??? Я и в этом уже не уверена...
Про Солнце тоже писали что она очень долго не могла въехать... :happens:

27 Сентября 2018, 12:47
Ответ #6
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Я бы поверила в то, что это разводилово, но реакция некоторых участников пролетевших в этих конкурсах смущает. Особенно лютовали Каряга с Болваном, а Кузин, бедняга, даже расплакался  O:-)

27 Сентября 2018, 12:49
Ответ #7
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Про Солнце тоже писали что она очень долго не могла въехать... :happens:
Я не следила за ее жизнью..Поэтому не знаю...что там у нее с этой квартирой...


27 Сентября 2018, 12:59
Ответ #8
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Несколько лет назад была какая то передача , она мелькнула там и про квартиру эту  было сказано, даже вроде снимали там . Точнее не помню . Думаю ей все таки дали . А потом жаба задушила и стали откупаться баблом от хомяков
Похоже на правду...Дураков нет..дармоедам раздавать квартиры...

27 Сентября 2018, 13:04
Ответ #9
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я бы поверила в то, что это разводилово, но реакция некоторых участников пролетевших в этих конкурсах смущает. Особенно лютовали Каряга с Болваном, а Кузин, бедняга, даже расплакался  O:-)
Вытрирот и за десятку рубля истерику устроит. Не показатель.

27 Сентября 2018, 13:06
Ответ #10
Оффлайн

storna

Колючая команда

Мила,к сожалению,вынуждена с тобой не согласится.Чуев был левак,это понятно,они не смогли набрать денег на СМС и продали ее.Сралька квартиру выиграла и Ветер тоже.Либка тоже выиграла машину,она ее отправила к родителям.До этого машину выиграла Римка,продала ее.Я тогда внимательно смотрела дурку.А сейчас не знаю.

27 Сентября 2018, 14:04
Ответ #11
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Мила,к сожалению,вынуждена с тобой не согласится.Чуев был левак,это понятно,они не смогли набрать денег на СМС и продали ее.Сралька квартиру выиграла и Ветер тоже.Либка тоже выиграла машину,она ее отправила к родителям.До этого машину выиграла Римка,продала ее.Я тогда внимательно смотрела дурку.А сейчас не знаю.
Все со слов хомяков, которым верить-себя не уважать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1348
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1322
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3746
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1972
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55
Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 2181
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5