Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от antoninaddtt 2. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 6. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 10. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Элина Камирен. Саша в садик бежит бегом ))  (Прочитано 17356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124021
  • Имя: Галина
  • Карма: 832024
ну началось... обидно-не-обидно... сраля-сраля-сраля :sharmanka:
Да пусть!!! Главное у абдептов... сравнение одно!!! O:-)


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66999
  • Карма: 399462
Если бы темка была про Робика, то ТЕ ЖЕ люди написали бы в своих комментах абсолютно ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ мнение.  Или вы думаете, что Драцена похвалила бы и садик и Писюндрика Робика, если бы он с радостью бежал в садик? Или в очередной раз бы осудила Алианку за то, что ребёнку с кем угодно хорошо, только не с мамой?  :smile:
А Элинкин садик можно и похвалить. Дофантазировать замечательных педагогов и высокий уровень. БЕЗ оснований. Ну не смешно ли? :happens:
В том-то и дело,что  такая -сякая Элина всё же создала для своей дочери устойчивый нормальный режим и уклад. В Москве около года они ходили в садик,кажется. И в Сочи уже около года живут ,не скача с места на место,из садика в садик.

Робика таскают по городам и весям.Он не успевает привыкнуть к садику,к занятиям. С его интересами Алиана никогда не считалась. Ей взбрендило-и она его срывает с места.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Сандалики появились..
А может и были всегда...просто не снимала она как Саша переобувается...  :xixixi: :xixixi:
Может были...а может и не были...только Саша в группу шла,в чём по улице ходила.
Мама её, не один раз это на видео показывала...


Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
где вы заметили нормальную одежду, опять стырили у кого-то,больше на несколько  размеров.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Если бы темка была про Робика, то ТЕ ЖЕ люди написали бы в своих комментах абсолютно ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ мнение.  Или вы думаете, что Драцена похвалила бы и садик и Писюндрика Робика, если бы он с радостью бежал в садик? Или в очередной раз бы осудила Алианку за то, что ребёнку с кем угодно хорошо, только не с мамой?  :smile:
А Элинкин садик можно и похвалить. Дофантазировать замечательных педагогов и высокий уровень. БЕЗ оснований. Ну не смешно ли? :happens:
Женщина,мы же договорились с вами не замечать друг друга. Я ,в соответствии с договоренностью,ни разу не написала про вас и ваши перлы. А поводов было много. Если вы не в состоянии в себе держать неприязнь ко мне,то ведь и я откажусь от игнора. Только кому  будет от этого смешно...


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124021
  • Имя: Галина
  • Карма: 832024
Можете считать что садик плохой.Саше от этого хуже не станет.Вот если бы Робик ходил в сад,то он бы был хороший конечно.
А вот и нет!!! Сашульке видно , что луДше в садике!!! Идёт с удовольствием... ненадоело ЕщО Робика приписывать в теме о вашей любимке!!!

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124021
  • Имя: Галина
  • Карма: 832024
Если бы темка была про Робика, то ТЕ ЖЕ люди написали бы в своих комментах абсолютно ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ мнение.  Или вы думаете, что Драцена похвалила бы и садик и Писюндрика Робика, если бы он с радостью бежал в садик? Или в очередной раз бы осудила Алианку за то, что ребёнку с кем угодно хорошо, только не с мамой?  :smile:
А Элинкин садик можно и похвалить. Дофантазировать замечательных педагогов и высокий уровень. БЕЗ оснований. Ну не смешно ли? :happens:
Иришка!!! Нам смешно!!! O:-) а у абдептов....элитный садик.... сравнению не подлежит!!! Ноооо, ребёнок ... радостно бежит... и ему нравится!!! Или рад ...что позировать не надо!!!

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
В том-то и дело,что  такая -сякая Элина всё же создала для своей дочери устойчивый нормальный режим и уклад. В Москве около года они ходили в садик,кажется. И в Сочи уже около года живут ,не скача с места на место,из садика в садик.

Робика таскают по городам и весям.Он не успевает привыкнуть к садику,к занятиям. С его интересами Алиана никогда не считалась. Ей взбрендило-и она его срывает с места.
Нормальный,это когда девочка ночью на общественных качелях засыпает,под общественным же пледом... :facepalm:
А таскать им по городам и весям, просто некуда...нет у них родственников,да из друзей одна Шикун...надолго ли... :neponimay:


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Не написали б !!! Бежит с радостью... от такойхорошеймамашкИ!!! O:-)
А вот вчера был ролик,в котором Санька очень-очень радуется при виде Эльки и бежит с радостью к ней из садика. К "такойхорошеймамашкИ!!!"  :D :D :D

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне вообще дети нравятся.Тем более маленькие.А свой большой.
Хвалить..значит пускать сопли..Я много нового тут узнаю...

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А вот и нет!!! Сашульке видно , что луДше в садике!!! Идёт с удовольствием... ненадоело ЕщО Робика приписывать в теме о вашей любимке!!!
Как я посмела о Робике написать.Простите,простите,больше не буду. :pray2: :pray2: :pray2:Кстати я о Робике плохого не писала.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А вот вчера был ролик,в котором Санька очень-очень радуется при виде Эльки и бежит с радостью к ней из садика. К "такойхорошеймамашкИ!!!"  :D :D :D
Напишут..кеку принесла...потому и бежит...
Кека -конфетка... :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66999
  • Карма: 399462
Нормальный,это когда девочка ночью на общественных качелях засыпает,под общественным же пледом... :facepalm:
А таскать им по городам и весям, просто некуда...нет у них родственников,да из друзей одна Шикун...надолго ли... :neponimay:
Я так и думала,что вспомнят тот единичный эпизод сбоя режима. Но ведь в основном Каряки обеспечили девочке здоровый ,нормальный уклад жизни. Это и по её внешнему виду видно. Всегда бодрая,в садик бежит выспавшаяся,После садика традиционная прогулка к морю. Загореленькая,свеженькая. Без каких-либо неврологических капризов и гримас .синяковпод глазами. При бардачном режиме такого бы не было.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Как я посмела о Робике написать.Простите,простите,больше не буду. :pray2: :pray2: :pray2:Кстати о Робике плохого не писала.
А ругала тех, кто плохо писал ???
Не стыдила..не просила так не делать ???
Значит это приравнивается к тому, что сама плохо писала..
Вооот еще что узнала... :xixixi:
Обезьяной Сралю называла или другими плохими словами ?
Значит Робика обзывала..Получается же..Если она обезьяна..то он чей сын ???
Вооот...

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Может были...а может и не были...только Саша в группу шла,в чём по улице ходила. Мама её, не один раз это на видео показывала...
Ivajena, в то время Элианус ток фоткалась в садиках, типа доча-ходит-в-садик, но её не брали O:-) Потом вроде взяли... перед переездом


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 54.