12 Мая 2024, 09:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Стихия 2. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 3. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от Irina45 4. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Алешка 6. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Благоразумная
7. Смерть дочери, насилие в семье, живопись: куда пропал актер Олег Стриженов (Кино и новости кино) от Нафаня 8. Скандал на «Евровидении»: финн вышел на сцену без трусов, а ирландка провела сат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 10. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Тема: Как вам фотка?  (Прочитано 12963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Сентября 2018, 21:50
Ответ #75
Онлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Вы бы что-нибудь поинтересней про меня накопали. Недостатки -то у меня есть,конечно. Что-то бы более реальное.
Зачем копать? Сами выдаёте)  :happens:


14 Сентября 2018, 21:51
Ответ #76
Оффлайн

нэша

Профиль на проверке

Ну дык на соседней ветке нарколыгу облизываем и оправдываем,болезней называем. Все слова о порочности и не порядочности альки полностью характеристика сочинской шлюсннции

14 Сентября 2018, 21:52
Ответ #77
Оффлайн

oksana_ya


Анаис я конечно тебя полюбляю,но сейчас бьешь ниже пояса. У каждого из них своя правда,давай лучше шалав обсуждать
А как быть, если одна из колючек - дама видная и уважаемая - шалаву оправдывает и  :love005:  :love005:  :love005: .


14 Сентября 2018, 21:54
Ответ #78
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2018, 23:13 от Пиковит »

14 Сентября 2018, 21:55
Ответ #79
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

А как быть, если одна из колючек - дама видная и уважаемая - шалаву оправдывает и  :love005:  :love005:  :love005: .
дык её личное дело.....или нет?


14 Сентября 2018, 21:55
Ответ #80
Оффлайн

нэша

Профиль на проверке

Может Шмидт с молодости взбодрил. Тоже все шалав подбирал оправдывал да воспитывал. Там то и миски и джопа оправдана.

14 Сентября 2018, 21:57
Ответ #81
Онлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2018, 23:14 от Пиковит »

14 Сентября 2018, 21:58
Ответ #82
Оффлайн

vlada555


я вообще очень доброжелательная и отзывчивая
Я заметила...
пройдитесь, кто не дает-то
Ни малейшего желания не только *пройтись*, но заходить и читать комменты в тех темах...
Так шта - это был только пример, и не более..


14 Сентября 2018, 21:59
Ответ #83
Оффлайн

ди7

Колючая команда

она человек тонкой душевной организации,я представляя её вспоминаю поэтесс "Серебряного века",та же душа,обороняется.....тут редко кого так прессовали,а она оправдывается,я б сразу-нах уторе бабочек ловили
оказывается, Подруга троллит не только нас  :xixixi:  вы тоже пали жертвой O:-)

14 Сентября 2018, 22:00
Ответ #84
Оффлайн

Техас115

Колючая команда


14 Сентября 2018, 22:02
Ответ #85
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

Вот вас несет.. вы поаккуратней с увлечениями то.. и вообще....вам точно не нравится Сраля?  :xixixi:
бабаевна то,да нет,не нравиться...а увлечения мои оставьте мне.....меня устроит

14 Сентября 2018, 22:03
Ответ #86
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

оказывается, Подруга троллит не только нас  :xixixi:  вы тоже пали жертвой O:-)
мы видим несколько по-разному

14 Сентября 2018, 22:03
Ответ #87
Онлайн

ANAIS

Профиль на проверке

оказывается, Подруга троллит не только нас  :xixixi:  вы тоже пали жертвой O:-)
Никак гипноз на расстоянии освоила.  :blink:  Пора валить)))   :xixixi:

14 Сентября 2018, 22:06
Ответ #88
Онлайн

подруга

Колючая команда

Никак гипноз на расстоянии освоила.  :blink:  Пора валить)))   :xixixi:
Я три года на форуме уже. Уже все гипнозы или не гипнозы проявились давно и у всех.Уж сколько ярлыков на меня вешали : нудная .тихая сволочь .одновременно искусный троль.Уж пора принять форумчанина таким как он есть,без навешивания ему ярлыков.ю

14 Сентября 2018, 22:06
Ответ #89
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

да как она пришла и заступилась за Эльку...чё было,уж как её не склоняли,как над ней не издевались.....вы сами дамы научили её отвечать,на ваш вкус-троллить.....хотя я её поражаюсь,её терпению,душе......она замечательный человек,имхо


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: