28 Апреля 2024, 17:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Татьяна Репина: Я УСТАЛА❌ (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 4. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от irinka5 8. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. "Ара" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82 11. Россияне потратят 140 вагонов угля для жарки шашлыков в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82 12. Выяснилось, сколько может стоить уникальный ретромобиль арестованного замминистр (Интересное и необычное) от BOLGARKA

Тема: «Саша Гобозов тратил мои деньги!»  (Прочитано 3905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Августа 2018, 12:06
Прочитано 3905 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

14


Звезда «ДОМа-2» утверждает, что содержала мужчину. В эксклюзивном интервью Dom2Life. Оля Жарикова рассказала, как Саша Гобозов все это время жил за ее счет, пользовался машиной, а также «попрекал ее за каждую копейку».

Олю Жарикову возмущает поведение семьи Саши Гобозова. Экс-участница телепроекта не понимает, зачем его мама говорит всем, что она была с ним ради меркантильных целей. По ее словам, она самодостаточная девушка, поэтому вполне может обеспечить себя.

«Я не была с ним из-за денег… Зачем они это говорят? Почему нельзя нормально расстаться, — возмущается Оля Жарикова. — Я не была там никакой содержанкой, и денег мне особо никто не давал. Он ездил на моей машине и тратил мои деньги. Миллионер тут нашелся!»

Все же Жарикова не отрицает, что когда-то брала у мужчины крупную сумму денег. Но это, как она утверждает, был первый и последний раз.

«В начале отношений он, конечно, помог, заплатил 20 тысяч за машину. Потом меня это не устроило, потому что он постоянно попрекал меня, и я сказала, что у нас будет раздельный бюджет», — делится Оля Жарикова с Dom2Life.

Как оказалось, после проекта Оля не раз подозревала возлюбленного в общении с супругой. Но, несмотря на это, она не позволяла себе лишний раз спрашивать об Алиане, а тем более копаться в его телефоне, чтобы что-то узнать. Сейчас, когда они уже не пара, Оля считает, что в скором времени Алиана и Саша сойдуться вновь.

«Когда мы были вместе, я спрашивала его, общаются они или нет. Он мне отвечал, что только по поводу развода, — рассказывает Оля Жарикова Dom2Life.ru. — Я думаю, что он сойдется с Алианой. После того, как я сказала, что ухожу от него, он первым делом поехал на Поляну».

На данный момент брюнетка находится в столице и пытается заново построить свою жизнь. Кроме того, ей нужно разобраться с некоторыми вопросами в Санкт-Петербурге, которые она особо не афиширует. Если верить маме Гобозова, Ольге Васильевне, у Жариковой большие проблемы с законом, и сейчас ей нужна помощь опытного адвоката.


из сети


23 Августа 2018, 12:11
Ответ #1
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

Ну вот эта информация больше похожа на истину O:-)

23 Августа 2018, 12:22
Ответ #2
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Развод снова отменился?  :blink: ну что, тогда стадо  хряков  воссоединится под надзором камер у корыта.


23 Августа 2018, 12:27
Ответ #3
Оффлайн

Тома

Колючая команда

«Я не была с ним из-за денег… Зачем они это говорят? Почему нельзя нормально расстаться, — возмущается Оля Жарикова. — Я не была там никакой содержанкой, и денег мне особо никто не давал. Он ездил на моей машине и тратил мои деньги. Миллионер тут нашелся!»

деточка, тебе посчастливилось вляпаться в самую гадкую кучу говна из возможных - семейку сопливых.
отмыться быстро не получится.
а уж если была какая-то копейка от сопливого (и неважно что стократно перекрытая твоими собственными тратами на сопливого) - туши свет.
это что-то запредельное - такое рвачество и крохоборство помноженное на такую паталогическую потребность высирания на весь белый свет.  :facepalm:

23 Августа 2018, 12:29
Ответ #4
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

А вот лось вляпывался много раз в эту теплую кучу дерьма и хочет еще.  :bita: ну не странно ли?
 И за рога уши не оттащишь.


23 Августа 2018, 12:31
Ответ #5
Оффлайн

Тома

Колючая команда

А вот чего в действительности хочет лось по-счастью никому здесь неведомо.  :sanks: :laughy:

23 Августа 2018, 12:36
Ответ #6
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Машиной её кредитной он пользовался.
А деньги у неё откуда? Даже на кредиты не хватало выплачивать.

23 Августа 2018, 12:43
Ответ #7
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Машиной её кредитной он пользовался.
А деньги у неё откуда? Даже на кредиты не хватало выплачивать.
Что там за машина?  :blink:  В месяц кредитных платежей получается довольно небольшая сумма . Маникюрша спокойно  за не дешовую иномарку платит, а рейтинговый хомяк не в состоянии?


23 Августа 2018, 12:54
Ответ #8
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Что там за машина?  :blink:  В месяц кредитных платежей получается довольно небольшая сумма . Маникюрша спокойно  за не дешовую иномарку платит, а рейтинговый хомяк не в состоянии?
Маникюрша платит, если работает.
А Жарикова на проекте жила три месяца без зарплаты.
Да и потом у них с Саплей зарплаты были разные. У него как у топчика. У неё как у новичка. Разница большая.
Не могла она его содержать.

23 Августа 2018, 12:57
Ответ #9
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

А вот чего в действительности хочет лось по-счастью никому здесь неведомо.  :sanks: :laughy:
Она поведала всем, чего она хочет. Нет оснований ей не верить. :xixixi:




23 Августа 2018, 13:03
Ответ #10
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Вот не верю я в "отношения" сопли и Жариковой. Уверена,что Жарикова просто звено в цепочке сраля-сопля ,точно так же как и поставляемые проектом якобы "ухажёры" срали. Только как это уже всё не интересно:всё это было уже в бытность их нахождения на дурке. А больше ничего нового придумать не могут. Но коль уже сраль приползла на дурку,надо хоть как-то её задействовать на дурке ,и  без дополнительных "игроков" соплесралям все  равно не обойтись,вот и появляются жариковы и алмазовы. :bnu:

23 Августа 2018, 13:07
Ответ #11
Оффлайн

Drazena

Колючая команда


23 Августа 2018, 13:08
Ответ #12
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А вот лось вляпывался много раз в эту теплую кучу дерьма и хочет еще.  :bita: ну не странно ли?
 И за рога уши не оттащишь.
Понимает ..что это ее потолок...

23 Августа 2018, 13:09
Ответ #13
Оффлайн

Шенлун


Она поведала всем, чего она хочет. Нет оснований ей не верить.
Да... конешно. А все остальные женщина мира хотят чтоб у них все заросло. Бесповоротно и навсегда.
  Да, и конечно, я уже начиталась про то, что недалеко стоял роберт и все это с ужасом выслушивал.  :D
  Что прям при нем, бесстыдница все и показала.
   
      Всем все срочно зашить. Оставить тока киришлюшке и крякозавру. Им надо.
    Остальным бабам ни к чему.  :laughy:

23 Августа 2018, 13:09
Ответ #14
Онлайн

водолей


Drazena  :flower3:Если вспомнить все эфиры с Жариковой,там  четко видно,как Ольга от Габа морозиться.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 373
Последний ответ Сегодня в 16:28
от Пуся-Вера
Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 802
Последний ответ Сегодня в 16:14
от Стихия
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 710
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Eva537
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2231
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2618
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61