26 Апреля 2024, 09:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 2. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 3. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна 4. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 5. В белой рубашечке и очках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Kesha

Тема: Срочные новости: Роман Гриценко в драке выколол глаз Евгению Маслову  (Прочитано 8755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Июля 2018, 11:26
Ответ #45
Оффлайн

vomana




16 Июля 2018, 11:30
Ответ #46
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Писали, что коллектив хомяков над ним часто подшучивал, мягко говоря.
Я не видела полёт Икара, скорее всего, не показали.

Перелез через перила балюстрады на втором этаже и спрыгнул... высота от силы метра 3, может чуть больше... приземление очень неудачное - множественные оскольчатые переломы пяточных костей со смещением...

16 Июля 2018, 12:02
Ответ #47
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Ну кто мне скажет, что хомяки с дурки это - нормальные люди и не отбросы..?  :facepalm:


16 Июля 2018, 12:08
Ответ #48
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Ой, у них ( на ТНТ) там юристы работают и не зря хлеб свой едят, да и подписывают все участники договоры с пунктами и подпунктами...
Помните, кто-то спрыгнул со второго этажа - все писали, что довели. Ну и где он? Что с ним стало? :happens:
Никто его не доводил-просто выпендрицца захотел-раздробил обе пятки...

16 Июля 2018, 13:01
Ответ #49
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Не думаю что прямо глаз выколол,скорее всего роговицу повредил. Иначе бы точно Грица выгнали,зачем лишние разборки с органами. Но ведь орги трещат что за драки выгоняют. Ну так какого не выгнали?  :durdom:


16 Июля 2018, 13:14
Ответ #50
Оффлайн

Мила Лерина


Ну кто-то же должен любить дурынду, а то и так всю страна ржет над ней, а мужики шарахаются от нее. А этот прям в себя поверил!!!
Да не в себя поверил, а в ее кошелек. На безрыбье и рак - рыба. По той же причине и Грицацуев - мужик.

16 Июля 2018, 14:36
Ответ #51
Оффлайн

Tatyana25


"Помогите! Хулиганы зрения лишают!"
Вообще, конечно, трындец  :facepalm:  :(

16 Июля 2018, 16:04
Ответ #52
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Взрослые, совершеннолетние парни перепили за периметром. Подрались. Это же не школа, где педагоги несут ответственность за прогульщиков.


16 Июля 2018, 17:43
Ответ #53
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Не думаю что прямо глаз выколол,скорее всего роговицу повредил. Иначе бы точно Грица выгнали,зачем лишние разборки с органами. Но ведь орги трещат что за драки выгоняют. Ну так какого не выгнали?  :durdom:

Там не все так однозначно... надо покадрово видео просматривать... А то кукурузник волгоградский говорит, что драку предотвращал, а я видел, как он лупил кулаками Маслова по лицу, правда это случилось после того, как Маслов задел в пылу махалова Квар..., ну, кароче, Ркацителия... так что совершенно неизвестно от какого и чьего удара был поврежден глаз...  :laughy:
Вывод: Маслов на неделю дисквалифицирован (типа, лечись, Женя), а по Грыцю решение будут принимать завтра...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: