26 Апреля 2024, 08:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Тема: Лена Бушина Какие гадкие комментарии , не могу не ответить  (Прочитано 2707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Июля 2018, 22:09
Прочитано 2707 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

15
Лена Бушина

Какие гадкие комментарии , не могу не ответить . Вы хоть понимаете ,что «сосаться» на камеру лично у нас в семье не заведено ,доказывать свои отношения не знакомым людям , зачем ?!! Не обнял ,не посмотрел . Вы реально думаете , что вся жизнь только на картинках в Инстаграмме ?Мой муж не ведёт публичную страницу и совершенно не умеет позировать , даже больше - смущается. Толстый , низкий , высокомерный . Да вы оборзели , судьи нашлись 👎🏻👎🏻👎🏻Посмотрите на себя идеальные ,

« Последнее редактирование: 09 Июля 2018, 22:41 от Irino4ka »


09 Июля 2018, 22:12
Ответ #1
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

А чего Ленок гневаться изволит? Митяй реально толстый и коротыш. Насчёт высокомерия ничего не скажу, не знаю.

09 Июля 2018, 22:16
Ответ #2
Оффлайн

ASTRAL009




09 Июля 2018, 22:30
Ответ #3
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

Не выставляй своего Митю, и никто ничего не скажет про него... Сдался кому тот Митя...

09 Июля 2018, 22:51
Ответ #4
Онлайн

мадамочка




10 Июля 2018, 01:05
Ответ #5
Оффлайн

Sauer



10 Июля 2018, 07:33
Ответ #6
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Ну так не хвасталась бы своей обеспеченной жизнью , не было бы и злобы у менее удачливых людей ( особенно не прошедших кастинг на Дом-2) .  :xixixi: .
Дуркопритон-2  ведь не резиновый,  да и бывшим хомякам не всем так устроиться в жизни везет .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: