27 Апреля 2024, 02:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 5. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая
7. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Тема: «Лучше бы штаны надел!» Интимное видео Пугачевой и Галкина взволновало поклонник  (Прочитано 2693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Июня 2018, 13:29
Прочитано 2693 раз
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

12


69-летняя легенда эстрады Алла Пугачева нечасто появляется в Сети, однако последнее ее появление произвело фурор среди фанатов.

Пугачева решила опубликовать в аккаунте своего супруга, 41-летнего шоумена Максима Галкина, откровенное видео с его участием. В ролике, сделанном во время отдыха в одной из жарких стран, Галкин гуляет по летнему домику в трусах, демонстрируя крепкие бедра, а Пугачева показывает ногу в игривом тапочке.

Макс меня достал, чтобы я появилась в Инстаграме, вот забрала у него телефон, снялась и выставила. Пугачева,

— подписала видео в аккаунте мужа Алла Борисовна. В самом ролике она смеется над предложением мужа показать в Instagram себя саму:

Ты бы лучше штаны надел! Я женщина взрослая, я уже наснималась в своей жизни!
ссылка
(кликните для показа/скрытия)



Видео собирает множество просмотров и комментариев, и большинство поклонников восхищены звездной парой. "Аллочка, ты прекрасна даже за кадром", "Отыграли сценку, как всегда, на 5+...Молодцы!", "Молодец, дала ходу пароходу ", "Шикарная фигура, Максим", — пишут фанаты.

Пользователи по достоинству оценили чувство юмора супругов и физическую форму Максима Галкина: «Какие вы молодцы! Веселые, позитивные! Дай бог вам здоровья!», «Прелестны оба! Молодцы как у всех нормальных семьях, по домашнему», «Максим-то как хорош, подкачанный! В хорошей форме муж ваш!», «Алла Борисовна жжет, впрочем, как всегда!»


« Последнее редактирование: 07 Июня 2018, 13:35 от Крохаминипут »


07 Июня 2018, 13:36
Ответ #1
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


07 Июня 2018, 13:41
Ответ #2
Оффлайн

Мария4




07 Июня 2018, 13:48
Ответ #3
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда


07 Июня 2018, 13:50
Ответ #4
Оффлайн

Марин

Колючая команда



07 Июня 2018, 13:52
Ответ #5
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда


07 Июня 2018, 16:54
Ответ #6
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке


07 Июня 2018, 16:56
Ответ #7
Оффлайн

Юлия00


 :flower3: :flower3:смешно :xixixi: Мне еще понравилось , как он пел песню "Вот и лето прошло" под дождем - веселится народ))


07 Июня 2018, 17:05
Ответ #8
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда


07 Июня 2018, 18:49
Ответ #9
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

Не знаю,  как там у них и что, но мне их семья нравится.  :rolleyes:
ага  :flower3: особенно детвора  :268:
(кликните для показа/скрытия)



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: