26 Апреля 2024, 19:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 2. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня 4. Танец «Гуси-Лебеди» 💖《Гала-Концерт 2024 Китайский Новый Год》 (Вокруг света) от Дейенерис 5. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от irinka5 6. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка
7. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 9. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 11. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N. 12. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2

Тема: Пока Элина за рубежом, Сашенька готовится к празднику ))))  (Прочитано 7401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Февраля 2018, 01:39
Ответ #180
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Сашины фотки понравились, забавная на них, и не модель, а ребенок, как и должно быть...а садик гораздо скромнее, чем в Москве.
:blink: чё забавного то.. Чупа как в ореоле вставлена у знамени.. контуры её как всегда размыты и не понятны.. типо-догадайтесь-сами :rabbit: ..Ассоциация - для Чуполюбов сойдёт!... они и это с радостью схавают :xixixi: :xixixi:


20 Февраля 2018, 04:22
Ответ #181
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Глумление над чужим ребенком - крайняя степень цинизма свойствененна тем, кто перешел-таки рамки дозволенного. Чужие несчастья вызывают у них злорадство, чужие радости – язвительный смех.
И самое страшное, когда это женщины, которые сами мамы.
Соглашусь с вами  !!!Как только началось глумление над еще не родившимся, а потом   едва появившимся на свет  Робиком, я тоже  раздумывала-неужели эти женщины, произносящие такие непотребства , мамы?

20 Февраля 2018, 05:22
Ответ #182
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

Соглашусь с вами  !!!Как только началось глумление над еще не родившимся, а потом   едва появившимся на свет  Робиком, я тоже  раздумывала-неужели эти женщины, произносящие такие непотребства , мамы?
Правда Викторовна:flower3: :lasso: 



20 Февраля 2018, 05:27
Ответ #183
Оффлайн

PantherLala


Продолжу: отфотошопенную Уню с кривыми по наследству ногами/ластами/любителем помахать лопатами/уголками/мечами.... .. вмиг чуполюбы записали в группу гимнасток Кабаевой что ль??? :D :D ... как им тюменская Обдолбашка повелела, "боХиням-фанатам" то?? :med: Чёт смехотворно это :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)(Анимашка удалена из цитаты.)
Покатай меня, добрая черепаха! Ей еееейййй!!(с) на Malibu beach!
 :xixixi:

20 Февраля 2018, 09:04
Ответ #184
Оффлайн

nadya_guseva


Lelya26,  я с Вами на ВЫ. Я не "фанатею" ни от кого.  Но ребенок тут при чем? Еще раз пишу - девочка, как девочка. Посмотрите на Робика.....
Чо на Робика смотреть -он нормальный-вобче неинтересно!


20 Февраля 2018, 09:11
Ответ #185
Оффлайн

Тань

Колючая команда

Сообщений: 23680
Подарки: 355/1
Подарить+
   
Карма: 71234

Пока Элина за рубежом, Сашенька готовится к празднику ))))
« Ответ #128 : Сегодня в 01:05:29 »
Цитировать (выделенное)15
Цитата: Тань от Сегодня в 00:48:45
А Вы другие виды спорта не рассматривали?
Вы справа или слева?

20 Февраля 2018, 09:18
Ответ #186
Оффлайн

nadya_guseva


Не увидела фото нормальных девочек-чемпионок... :):  уже удалили...

20 Февраля 2018, 09:32
Ответ #187
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: