Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 2. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от мишаня 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Стихия
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 9. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 10. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от pupson70 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня

ДевАчка Гобозова. Кто раскроет Ивану Дилову  (Прочитано 5754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
всё равно ЭТА лучше гадины Альянки  :molotok:
(кликните для показа/скрытия)

Ну сравнили  :laughy: Биография там у всех не айс , а в остальном эту Ивану близко к Асратян не поставить . Девочка симпатичная , адекватная , не быдло .... По крайней мере пока . Алибаба изначально показала себя мерзкой дешевкой . К Иване единственная претензия - на хрена ей Сопливый ? Она не Асратян , на неё спрос бы был на проекте


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
КОЗЕРОжек, вот чую я что найдут как тунеядца опустить за долю малую:laughy: А он будет хавать - гордый жи, осетин жи:hrundel:
Тома, похоже, орки в этом направлении и идут :xixixi: славно чморят Паадло-пиЗнесмена-у меня всё есть :D :D  дажж хомякам команду фас дали - отбрёхивался недавно от всех.. а они ему словесно и даж с оскорблениями.. ннааа :vigovor:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Не. Нитак было. Про тему влажности ваших мечт о пришествии лося было. O:-)
А уж передёргивать была чиста ваша инициатива. Со всуе припахнутыми ни к селу ни к городу лесбиянками и с геями (пля что за каша в голове?)  :blink:
Если вас беспокоит повышенная "влажность" , протрите  тряпкой монитор , и лучше с Белизной.Зачем суетесь со своими проблемами к посторонним? Наводите тем самым на  подозрения.
Я сугубо хомяков обсуждаю ,  причем , так , как считаю нужным в пределах  правил форума. А вам охота на личность обсуждающих перевести.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :laughy: поживёт с ГОВной+сынко.. станет быдлом и неадекватной  :D :D

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Ну сравнили  :laughy: Биография там у всех не айс , а в остальном эту Ивану близко к Асратян не поставить . Девочка симпатичная , адекватная , не быдло .... По крайней мере пока . Алибаба изначально показала себя мерзкой дешевкой . К Иване единственная претензия - на хрена ей Сопливый ? Она не Асратян , на неё спрос бы был на проекте
имхо, конечно, но на сопливого только быдловатые неадекваты ведутся, либо ооочень раскрепощенно :xixixi: независимые
на ЭТО нормальная не может повестись
ну а так, собстно, вы ожидаемо подтвердили мои предположения  :xixixi:


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Тома  :lasso:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Я сугубо хомяков обсуждаю ,  причем , так , как считаю нужным в пределах  правил форума. А вам охота на личность обсуждающих перевести.
Аж заскринила!  :lol: :lol: :lol:

Мадам которая на форуме служит притчей во языцех в плане перевода стрелок на именно форумчан призывает, нет! воззвала наконец-то к правилам форума и обсуждению хомяков!

Неужто последние времена настают? Аж страшно.  :facepalm: :D :D :D

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Аж заскринила!  :lol: :lol: :lol:

Мадам которая на форуме служит притчей во языцех в плане перевода стрелок на именно форумчан призывает, нет! воззвала наконец-то к правилам форума и обсуждению хомяков!

Неужто последние времена настают? Аж страшно.  :facepalm: :D :D :D
:268: :applo2:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :xixixi: как страшно жить :D :D

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45154
  • Карма: 143858
Если вас беспокоит повышенная "влажность" , протрите  тряпкой монитор , и лучше с Белизной.Зачем суетесь со своими проблемами к посторонним? Наводите тем самым на  подозрения.
Я сугубо хомяков обсуждаю ,  причем , так , как считаю нужным в пределах  правил форума. А вам охота на личность обсуждающих перевести.
да что ты???? прям помню, как ты ко мне лезла, со своими тупыми комментариями, не про хомяков

Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
Кака пичалька в таборе голозадовых, бабка сиделку себе найти не может   :D :D блиномордый зае-я  дев перебирать.. :D :D

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :laughy: :laughy: вот привередливые Говновозовы.. старухе одно понра... Падло другое :D :D сговорятся ли когда мамо с сынкой в выборе невесты

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388562
И зачем я до вас дотронулась, пусть даже и палочкой?.... :blink:  (смайлик чешущий репку)  :blink:
:laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
сговорятся ли когда мамо с сынкой в выборе невесты
Нунинаю...Деффки нынче хитрые пошли,не хотят клинингом заниматься... :D :D

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388562
Аж заскринила!  :lol: :lol: :lol:

Мадам которая на форуме служит притчей во языцех в плане перевода стрелок на именно форумчан призывает, нет! воззвала наконец-то к правилам форума и обсуждению хомяков!

Неужто последние времена настают? Аж страшно.  :facepalm: :D :D :D
Тома!!!  :flower3:   :xixixi:  Магнитная буря, видимо...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 55.