11 Мая 2024, 01:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 2. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Тема: Катя Зиновьева. Я вижу, что у Саши ко мне есть чувства  (Прочитано 3021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Января 2018, 15:13
Ответ #15
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Бородина сегодня все разложила по полочкам: никогда Сраля Сопельку не отпустит и это все цирк с конями


18 Января 2018, 15:14
Ответ #16
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Ну там не по сценарию, а по большой любви....Хотя непонятно, что для фанатеющих большее зло: сценарий или любовь между Сралей и Соплей (во парочка, как все сошлось)
И то ...и то...не нравится...вот и не знают как уже изавернуться...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

18 Января 2018, 15:21
Ответ #17
Оффлайн

simona963

Колючая команда

Ну там не по сценарию, а по большой любви....Хотя непонятно, что для фанатеющих большее зло: сценарий или любовь между Сралей и Соплей (во парочка, как все сошлось)
Ну некоторые вообще без любви залетали где-то там,за периметром,а потом приползали за молоком с булкой свой позор назначенным папочкой прикрыть.И то ничего,оправдали и даже нахваливают ходячий позор. :xixixi:


18 Января 2018, 15:22
Ответ #18
Оффлайн

simona963

Колючая команда

Бородина сегодня все разложила по полочкам: никогда Сраля Сопельку не отпустит и это все цирк с конями
Ну Бородина то да...все -все знает про Алианку,даже лучше самой Алианки. :laughy:

18 Января 2018, 15:26
Ответ #19
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Ну некоторые вообще без любви залетали где-то там,за периметром,а потом приползали за молоком с булкой свой позор назначенным папочкой прикрыть.И то ничего,оправдали и даже нахваливают ходячий позор. :xixixi:
А мне без разницы КТО и ГДЕ залетел и приползли или НЕ уползали...Суть одна: продажность, наглость,лень, беспринципность. Я не знаю о ком или о чем вы и знать не хочу, я в теме про АСРАТЯН и обсуждаю ЕЕ


18 Января 2018, 15:28
Ответ #20
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

   Покажите мне ту  к которой Сапля сразу же не воспылал горячей любовью и чуЙствами.  :laughy: :laughy: :laughy:  и которую  сразу  не тащил за балдахин по большой и чистой любви.
« Последнее редактирование: 18 Января 2018, 15:30 от ЗАГАДКА »

18 Января 2018, 15:29
Ответ #21
Оффлайн

Ницца

Колючая команда

Что за манера у этих с разбега быстрее прыгать в койку к мужику первому встречному?

18 Января 2018, 15:35
Ответ #22
Оффлайн

simona963

Колючая команда

А мне без разницы КТО и ГДЕ залетел и приползли или НЕ уползали...Суть одна: продажность, наглость,лень, беспринципность. Я не знаю о ком или о чем вы и знать не хочу, я в теме про АСРАТЯН и обсуждаю ЕЕ
Все вы прекрасно поняли.А я обсуждаю,кого хочу в любой теме.Потому что так хочу!


18 Января 2018, 15:42
Ответ #23
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда

все вранье, живет он с женой и разводиться не собирается, их все устраивает
другой разговор, что денег им всегда мало, вот и прутся на проект стрясти  деньжат на Джульету
там в планах 3 сыночка и лапочка дочка, кто-то же должен их всех кормить
так что второй сезон гобозятины неминуем
а у Кати роль Аленки Ашмариной
не интересно, все уже известно на 6 лет вперед
сейчас как бы помирятся, родят Джульету, опить разведутся, снова поженятся и так 3 раза без вариаций
видно не судьба мне смотреть проект

18 Января 2018, 15:51
Ответ #24
Оффлайн

simona963

Колючая команда

все вранье, живет он с женой и разводиться не собирается, их все устраивает
другой разговор, что денег им всегда мало, вот и прутся на проект стрясти  деньжат на Джульету
там в планах 3 сыночка и лапочка дочка, кто-то же должен их всех кормить
так что второй сезон гобозятины неминуем
а у Кати роль Аленки Ашмариной
не интересно, все уже известно на 6 лет вперед
сейчас как бы помирятся, родят Джульету, опить разведутся, снова поженятся и так 3 раза без вариаций
видно не судьба мне смотреть проект

А бабка говорит,что Сопля с ними живет,а Алианка только привозит Робика к ним в гости,за что очень благодарит Альку.А в последнем посте откровенничала,что уговаривала их помириться,но оба сказали,что каждый пошел своей дорогой. Бабке верим,или как?  :xixixi:

18 Января 2018, 16:05
Ответ #25
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

все вранье, живет он с женой и разводиться не собирается, их все устраивает
другой разговор, что денег им всегда мало, вот и прутся на проект стрясти  деньжат на Джульету
там в планах 3 сыночка и лапочка дочка, кто-то же должен их всех кормить
так что второй сезон гобозятины неминуем
а у Кати роль Аленки Ашмариной
не интересно, все уже известно на 6 лет вперед
сейчас как бы помирятся, родят Джульету, опить разведутся, снова поженятся и так 3 раза без вариаций
видно не судьба мне смотреть проект

Пока Сралька деньги копит, Катька двух Джульетт родит. :xixixi:

18 Января 2018, 16:17
Ответ #26
Оффлайн

Логви

Колючая команда

я в теме про АСРАТЯН и обсуждаю ЕЕ
:D :D :D   а теперь прочтите название темы....

18 Января 2018, 16:23
Ответ #27
Оффлайн

simona963

Колючая команда


18 Января 2018, 16:27
Ответ #28
Оффлайн

simona963

Колючая команда

Пока Сралька деньги копит, Катька двух Джульетт родит. :xixixi:
Куда Сашка притащит двух Джульетт,если в их курятнике самим места то не хватает.Чтобы посадить будущую невестку за стол,пришлось Роберта куда-то прятать,потому что для него просто не осталось места. Вот,где бабка то обрадуется этим джульеттам. :D :facepalm:

18 Января 2018, 16:29
Ответ #29
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Куда Сашка притащит двух Джульетт,если в их курятнике самим места то не хватает.Чтобы посадить будущую невестку за стол,пришлось Роберта куда-то прятать,потому что для него просто не осталось места. Вот,где бабка то обрадуется этим джульеттам. :D :facepalm:
А Матроса будка? Подвинется, не барин.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: