Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina3409 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик

Свадьба Кузина и Артемовой: детали торжества  (Прочитано 8756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
15
Свадьба Кузина и Артемовой: детали торжества, фото и видео

Сегодня1 состоится праздничная церемония бракосочетания. Женя Кузин и Саша Артемова расписались 22 ноября, а основное мероприятие запланировали на 24-е. Веселье, гости, ведущий, конкурсы — все это смотрите в прямом эфире dom2magazine, а также читайте онлайн-трансляцию на сайте Dom2Life. Следите за последними обновлениями, обо всем мы будем сообщать вам в режиме реального времени.
Женя Кузин и Саша Артемова сегодня отмечают пышное торжество — свою долгожданную «свадьбу на миллион». Два дня назад молодожены уже дали свое официальное согласие на заключение брака в ЗАГСе, а пышное мероприятие решили провести 24 ноября. Ребята долго и тщательно готовились к ответственному и серьезному шагу, ведь Кузину не так-то просто было согласиться на второй брак после развода с Ритой Марсо. Однако юной и влюбленной Саше Артемовой удалось растопить сердце Жени.

Известно, что ведущим свадьбы станет близкий друг новоиспеченной семьи Кузиных-Атремовых Рустам Солнцев. За пышным праздником следите в прямом эфире dom2magazine, а Dom2Life обеспечит вас текстовой онлайн-трансляцией. Начало в 16:00.

Сейчас завершаются последние приготовления к торжеству. Напомним, что молодожены виграли миллион рублей на конкурсе «Свадьба года» на «ДОМе−2». Они решили организовать настоящий праздник для себя и своих близких. Известно, что на мероприятии будет 50 человек. Гости соберутся на шикарной подмосковной вилле, где смогут насладиться прекрасным отдыхом, изысканным меню и яркими образами новобрачных. Невеста призналась, что выбор наряда для главного события в жизни она подбирала очень тщательно.

"За свадебным платьем я летала в Сочи, для меня сшил его очень талантливый дизайнер. Наряд будет очень пышным и торжественным, думаю, я смогу почувствовать себя королевой', — рассказала Саша Dom2Life.

Однако и это торжество не станет последним. В свадебном путешествии ребята планируют еще раз отметить скрепление своего союза узами брака.
15:20 Последние приготовления к свадьбе. Молодожены волнуются, гости уже собираются на вилле. Совсем скоро Женя и Саша услышат первые громкие поздравления с днем свадьбы.

15:33 Невеста уже надела пышное и красивое платье. Совсем скоро Саша и Женя появятся перед гостями.

15:53 Остались считанные минуты до начала главной свадьбы года! Не пропустите торжественное и пышное мероприятие. А пока что обязательно посмотрите онлайн-трансляцию из ЗАГСа: Свадьба Саши Артемовой и Жени Кузина: онлайн-трансляция

15:59 Свадьба начинается! Невеста уже вышла в зал. На ней шикарное пышное платье. Саша идет по белой ковровой дорожке, фотографы делают первые снимки Артемовой.

16:04 Артемова позирует для фотографов в роскошном наряде на фоне красивого зала. Концепцию праздника и стиль разрабатывали декоратор Ольга Солосина, дизайнер Ольга Морозова, за флористику отвечает художник-постановщик Геннадий Самохин.
dom2life


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44422
  • Карма: 203514
Представление началось.
Для меня роспись главнее пьянки. А там они были в сарае и одета Артемон была, как тетка. Если снова будут изображать роспись, это как песня под фанеру.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Еще один спектакль из жизни хомяков....


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
 
Если снова будут изображать роспись, это как песня под фанеру.

В чеке им дадут расписаться  :gigigi: под бурные овации

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
И для чего такое платье и такие траты?. А люди где?


Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Для меня роспись вообще ничего не значила.  Мы тоже расписались вдвоем,  без атрибутов. А свадьба была позже.  В ресторане,  с вечерними платьями,  костюмами,  было даже шоу.
А платье у Саши шикарное!  Да и вообще это их тожество,  пусть будет как им удобно!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
16:10 Сейчас невеста принимает первые поздравления от гостей. Основное действие начнется чуть позже.

16:24 А вот и жених! Встречайте неподражаемого Женю Кузина. А вместе с ним и прекрасные ангелочки, символизирующие чистую, светлую и неземную любовь между ним и его законной женой Сашей.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Свадебное платье бренда Grach Haute Couture обошлось невесте в полмиллиона рублей


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Это вот не рыба... не заливная рыба... хрену к ней не хватает...(с)

Это вот не платье.... чего-то в нём не хватает..... (или фффсё шо можно на ём приделано и свисает?) :D
Это какой-то кошмарный сон.  :facepalm:
Собственно вся Артёмова в этом - безвкусица и мещанский шик, доведённый до абсурда.  O:-) :facepalm:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40977
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163724
Только хомячьё может женится несколько суток  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44422
  • Карма: 203514
Только хомячьё может женится несколько суток  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Даже хомячье женились, как все люди. ЗАГС, далее пиршество. Это ж Артемон решила выделиться, выделилась - я над дамой в шляпке в забегаловке от души поржала. Даже у нас, в провинции, в таких забегаловках  не расписываются, хоть и не торжественно - все прилично, красиво и никто рядом мимо не проходит в куртках, детские столики-стульчики не стоят и не говорят брачующимся - зайдите сюда, сфотографируйтесь у диванчика только быстро.  :D :D :D

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
платье отпад просто!!! Я в восхищении...Ни одной невесты домовской не видела такого ...Вот что значит вкус у человека...Ребятам любви и счастья и поменьше слушать злые языки..

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40977
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163724
Даже хомячье женились, как все люди. ЗАГС, далее пиршество. Это ж Артемон решила выделиться, выделилась - я над дамой в шляпке в забегаловке от души поржала. Даже у нас, в провинции, в таких забегаловках  не расписываются, хоть и не торжественно - все прилично, красиво и никто рядом мимо не проходит в куртках, детские столики-стульчики не стоят и не говорят брачующимся - зайдите сюда, сфотографируйтесь у диванчика только быстро.  :D :D :D
:flower3: Нелепее наряда брачующийся невесты я не встречала!!!!!!
Брючный костюм и шляпа более подходят женщине, на баб Шуре он смотрелся более чем странно!!!!!!!!

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44422
  • Карма: 203514
:flower3: Нелепее наряда брачующийся невесты я не встречала!!!!!!
Брючный костюм и шляпа более подходят женщине, на баб Шуре он смотрелся более чем странно!!!!!!!!
Моя дочь Д-2 не смотрит и она не знала сколько ей лет. Показала ей этот свадебный наряд - говорит ну и тетка. Спрашиваю, а сколько этой тетке, как думаешь. Она - ну....за тридцать.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271071
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486706
Пипец у ангелочков хари!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.339 секунд. Запросов: 56.