24 Апреля 2024, 00:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 4. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 6. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина
7. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 8. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 9. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 11. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Легенда о всесторонне развитой Чу Пе найдена в пыли угла клининговой фирмой)))  (Прочитано 2384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Ноября 2017, 22:04
Прочитано 2384 раз
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

13
Клоакина Элина наконец отреагировала на упрёки пользователей в сокрытии от нас новых чудовищных успехов дочери Ссандры.На этот раз поклонникам утёрты носы огромным ротовым отверстием, выглядывающим из-за угла в каком-то коридоре, объявленном передержкой Плюйландия кидс. Мало того, со слов Ковырялки, Шурка взялась за музыку, почти покончив с языками... :laughy:

alexandrakamirenЯ в любимом @pluylandia_kids 😃 Сегодня у нас был урок музыки, потом развивалки, рисовали, играли... выучили новое слово на английском :lol: 🤪😃 И кстати, у нас есть своя соленная комната 😃 у нас не болеют 🤧😉 #камирешкидевочки #alexandrakamiren #love #kamirenworld #pluylandia_kids
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2017, 22:14 от Независимый »


21 Ноября 2017, 22:10
Ответ #1
Оффлайн

Вера7



21 Ноября 2017, 22:15
Ответ #2
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда



21 Ноября 2017, 22:16
Ответ #3
Оффлайн

Nikol

Колючая команда


21 Ноября 2017, 22:17
Ответ #4
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Какой урок музыки, если ребенок не разговаривает совсем  :facepalm:
Врет, как обычно.
Из перечисленного верю только в игры


21 Ноября 2017, 22:17
Ответ #5
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда


21 Ноября 2017, 22:18
Ответ #6
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

А пусть скажет это новое слово. Или песенку споёт. Не? Ну хоть рисунок бы показала.

21 Ноября 2017, 22:20
Ответ #7
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

А пусть скажет это новое слово. Или песенку споёт. Не? Ну хоть рисунок бы показала.

Каряка подумала, что с нас довольно и игры (в коридоре ..Ку-ку, где Саша? Ааа, вот она  )


21 Ноября 2017, 22:22
Ответ #8
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Какой урок музыки, если ребенок не разговаривает совсем  :facepalm:
Врет, как обычно.
Из перечисленного верю только в игры
А я ни одному слову Коняги не верю, на сайте передержки много фотографий, но ни на одной нет Чу Пы уже с лета!

21 Ноября 2017, 22:24
Ответ #9
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Каряка подумала, что с нас довольно и игры (в коридоре ..Ку-ку, где Саша? Ааа, вот она  )
Итить мать, у меня старшая в 7 месяцев так играла! Мелочь слегка тормозила, но тоже около года эти "ку-ку" состоялись.

21 Ноября 2017, 22:33
Ответ #10
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Хоть бы слог  сподобилась произнести :D :draznilka: :durdom:
O:-) у чупы до сих пор - как только она раскрывает рот звуки произнести - вмиг ролики stop! :happens:
Явно не блещет речью доча туалетного Элиануса :):
 

21 Ноября 2017, 22:39
Ответ #11
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда


21 Ноября 2017, 22:40
Ответ #12
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда


21 Ноября 2017, 22:41
Ответ #13
Онлайн

glasha

Колючая команда

Какой то садик странный?!!! Полы холодные...( мне кажется) и дверь ...Лифт?! Колона??? Вот и я не верюююю ей!!!

21 Ноября 2017, 22:46
Ответ #14
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Какой то садик странный?!!! Полы холодные...( мне кажется) и дверь ...Лифт?! Колона??? Вот и я не верюююю ей!!!
А я сначала подумала што туалет... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 963
Последний ответ Вчера в 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1371
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1334
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3812
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1988
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55