26 Апреля 2024, 11:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 12. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна

Тема: Асратян.А у нас съёмки новогоднего выпуска Дома-2  (Прочитано 5639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Ноября 2017, 15:15
Ответ #30
Онлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

И ёлочка по имени Роберт, чтобы не перепутали  :draznilka:


19 Ноября 2017, 15:16
Ответ #31
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2017, 15:25 от Планета Шелезяка »

19 Ноября 2017, 15:17
Ответ #32
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Пвнзарь. бушина, Агибаловы своих детей не проведут так позорится..  Дома в семье , или у своих знакомых сделают фото видео.

Срань только своего и привела из всех.. За копеечку  :hihihihi:
Малоимущии :xixixi:


19 Ноября 2017, 15:20
Ответ #33
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Робик израстается,становится хорошеньким мальчиком. но мама дуро
Лучше стал...Маленький был жутко неприятный....

19 Ноября 2017, 15:23
Ответ #34
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2017, 15:42 от Планета Шелезяка »


19 Ноября 2017, 15:27
Ответ #35
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

боюсь навлечь праведный гнев защитников Робки- но  не умилительно фото. все детали  отталкивающи: и куцая елка, и напомаженная Сраля, и грязные руки Роба... про мимику одушевленных на фотке вообще молчу...  O:-) вроде ж известная личность, публичный человек, маНдель, певиСа, актриса, бизнесМен- вроде ж приличный человек, но- не шмогла вот...хоть одну путнюю фотку выставить , как обычно  :xixixi:

19 Ноября 2017, 15:29
Ответ #36
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Оказывается мы еще чего-то НЕ знаем? То есть за прошедший год она НЕ все выпукала в интернет? интересно, не запутается ли в показаниях воспоминаниях, память-то как у рыбки

19 Ноября 2017, 15:33
Ответ #37
Онлайн

Агатах

Колючая команда

И яблочко такое в ручке аппетитное...Обгрызенное..Как раз для журнала...  :xixixi: :xixixi:
Безобразие! Надо было ему для красоты муляж дать, чтобы не обгрыз и фотографию не испортил!  :bita:


19 Ноября 2017, 15:34
Ответ #38
Оффлайн

Елена56


Елка фотошоп наверно. хотя я и не разбираюсь в этом. Но вот ребенка с языком,конечно не стоит выставлять. Что за дурацкая привычка у нее.
У нее нижняя губа отвалилась как у робса язык, поэтому нормально.

19 Ноября 2017, 15:36
Ответ #39
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Вот стопудов сопливый нафоткал - только у него в кадре ребёнок гримасничает.  :facepalm:
Алька миленькая, но бестолковая. :fingal:
И выложил Сопля? Вот мерзавец какой, так сына любимого позорит

19 Ноября 2017, 15:38
Ответ #40
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Безобразие! Надо было ему для красоты муляж дать, чтобы не обгрыз и фотографию не испортил!  :bita:
То есть фотография красивая и вполне подходит не для домашнего архива, а для всеобщего обозрения? А мождет не надо муляжа и огрызка не надо, а надо просто сделать хорошую фотографию мамы с сыном...вроде как любимый сынок-то

19 Ноября 2017, 15:45
Ответ #41
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Пвнзарь. бушина, Агибаловы своих детей не проведут так позорится..  Дома в семье , или у своих знакомых сделают фото видео.
Труля, Агибаловы- фотают своих ребятишек, как принцев и принцесс! Мне особливо нравились фото дочуры Палычей :rolleyes: Ну эта же- ещемолодая,  как нарочно выставляет своего ребятенка в невыгодном свете!  :happens:

19 Ноября 2017, 15:48
Ответ #42
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда

мне кажется, что писюндр чего та забористого нюхнул... язык выпал, глаза косые, в разбег...  :(

19 Ноября 2017, 16:08
Ответ #43
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Оказывается мы еще чего-то НЕ знаем? То есть за прошедший год она НЕ все выпукала в интернет? интересно, не запутается ли в показаниях воспоминаниях, память-то как у рыбки

Да там успехи из ряда.
- Пошла учиться испанскому
Закрыла квалификацию
Стали хорошо питаться ... Объедки больше не кушаем , покупаем еду в маркетах

19 Ноября 2017, 16:09
Ответ #44
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Труля, Агибаловы- фотают своих ребятишек, как принцев и принцесс! Мне особливо нравились фото дочуры Палычей :rolleyes: Ну эта же- ещемолодая,  как нарочно выставляет своего ребятенка в невыгодном свете!  :happens:

И постоянно.. Год от года как дурака выставляет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: