Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Читает Элька Колючку -то ! (Дом 2 новости) от glasha 2. Ультиматум: или муж, или мама (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 3. Владимир Шебзухов Притчи философия, размышление, стихи (Литература, поэзия и искусство) от владимир шебзухов 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Он выбрал другую, а через семь лет я удочерила его дочь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irino4ka 6. История московского землетрясения 1977 года (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Drazena
7. Первое. Супчик грибной (с рыжиками) (Наши летние рецепты! 2018) от тасик 8. Зоопарк в Афинах (Моё путешествие 2018) от мишаня 9. Савкина официально признана самой активной и креативной! (Дом 2 новости) от Рогнеда 10. Глеб Жемчугов забраковал Ирину Пинчук! (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 11. Валерия Лукьянова снова оказалась в центре внимания хейтеров (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 12. Камирен рассказала, как Задойнова заставили стать отцом ее дочери! (Дом 2 новости) от Крохаминипут

Юля Щаулина (Свешникова). А ваши детки играют в манеже?  (Прочитано 1427 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3
Юля Щаулина (Свешникова)

Всем привет☺ А ваши детки играют в манеже? Я долго думала покупать или нет) Многие говорили, что бесполезная вещь и занимает много места. Искала компактный и удобный, но даже подумать не могла , что есть манежи которые складываются одним движением и превращаются чуть ли не в трость😄🙈 Нашла его у ***

Для меня манеж стал очень полезной покупкой ☺ Я вообще считаю, что играть в кроватке малыш не должен , кровать всё-таки для сна💤 Да и когда дома одна, есть время поделать дела, хоть Мирон у нас и ручной, но в манеже играет с удовольствием)

Оффлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Мой внук категорически не принимал манеж, воспринимал его как ограничение свободы и ни какие игрушки не могли его туда заманить. Даже была порча имущества-мягкий бортик по краю весь погрызан. :xixixi: :xixixi: Да и малыш на фотке не выглядит счастливым. :happens:

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
даже не покупали. Мы против манежей.

Онлайн Antipod

• Друг
Сижу за решёткой в темнице... :xixixi:

Оффлайн Стихия

• Герой
какой страшный манежик.

Юлия Щаулина: «Леша не приехал на развод» .

Автор Людмила0

Последний ответ 06 Сентябрь 2018, 02:04
от ирусичка15
Ответов: 3
Просмотров: 1536
Алексей Самсонов и Юлия Щаулина разводятся

Автор Людмила0

Последний ответ 20 Август 2018, 02:33
от собака-кусака
Ответов: 36
Просмотров: 2531
Ну что, снова на манеже всё те же

Автор elena5

Последний ответ 21 Июнь 2018, 21:47
от elena5
Ответов: 0
Просмотров: 1466
Жаль детки будут страдать

Автор elena5

Последний ответ 11 Июнь 2018, 17:41
от olgyn!
Ответов: 2
Просмотров: 1256
Юля Щаулина. Всем привет от нашего модника

Автор mellorn

Последний ответ 19 Апрель 2018, 20:18
от ирусичка15
Ответов: 7
Просмотров: 1269

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.254 секунд. Запросов: 43.