Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Я маму потерял, она случайно не у вас? Сказка? Притча? Не знаю. Судите сами. (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 8. Глеб Жемчугов забраковал Ирину Пинчук! (Дом 2 слухи) от Агатах 9. «Зал полупустой был, допелась звезда» (Дом 2 новости) от storna 10. Первое. Супчик грибной (с рыжиками) (Наши летние рецепты! 2018) от Брусника 11. Постеры новых сезонов сериала "Американская семейка" и "Анатомия страсти" (Сериалы) от АкулинаГавриловна 12. Горько! Состоялась первая гей-свадьба в британской королевской семье (Интересное и необычное) от NataW

Блохастая мать однАночка в Америкосию собралась рожать  (Прочитано 3612 раз)

Онлайн Алисачудес

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
Да, реально. В Америке Каряга рожала, даже город американский подскажу - Тюмень)

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
  • 2
она совсем с ума сошла...МЫ тебе будем оплачивать? С налогов???? КТО ты??? рожай у своей мамки в картошке.
Ящур!!! ОПОМНИСЬ!!!!

Оффлайн OLGA-79

• Профиль на проверке
  • Знаток
  • 1
Я бы на месте ведущих проржала бы над ней .Предложили бы лететь в америку,спросили бы можно ли летать.если да,то полетит она или нет и после ее согласия  торжественно вручили бы ей билет в один конец домой во владик. Вот посмотрели бы на ее морду и как она выкручиваться начнет,сразу станет плохо и лететь нельзя.

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
  • 1
Да, реально. В Америке Каряга рожала, даже город американский подскажу - Тюмень)
Тюмень - красивый город, и Владик..а их ВСЕХ деревня влечёт - москва.

Оффлайн oksana_ya

• Друг
  • 0
Чего она курнула? А чо, подушку только в Америке можно родить.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.461 секунд. Запросов: 44.