Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 4. Военнослужащий потерял ботинок во время Парада Победы в Москве (Интересное и необычное) от irinka5 5. Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался... (Дом 2 новости) от irinka5 6. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Любовь и воины. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 9. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Бабка Ёжка 12. Фредди 🤘 (Интересное и необычное) от Дейенерис

Асратян. Одноглазый Джо  (Прочитано 12378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33738
😊Меняется Альянка, растет, взрослеет и маникюр меняется😸 Я тоже в шоке, это ж как надо ненавидеть человека, чтобы гоняться за ним по всем сайтам и собирать, копировать информацию, хранить ее, чтобы в нужный момент достать и пабабабам....Отчего кайф то?
С такими когтями давно нормальных людей не видела, поменяла шило на мыло  "взрослая  девЧушка".


Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33738
Я похожа на нее..А я..А у меня...А мне....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:flower3: :flower3: :flower3:!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33738
Леночка !!!!!  :lasso3:
Из шкур вылазят! Жаба душит! Но добрые!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Жалеют Сраль...Обижаем ее тут...Ножами виртуальными тыкаем...


Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Знаете,"я  тоже в шоке, это ж как надо ненавидеть человека, чтобы гоняться за ним по всему форуму и собирать, копировать информацию, хранить ее, чтобы в нужный момент достать и пабабабам....Отчего кайф то? "А ведь у нас на форуме в последнее время этим стали многие заниматься. А вы про сраль удивляетесь. Кстати могу четко сказать,что не далее как месяц назад сраль показывала маникюр с абсолютно короткими ногтями и порезанными пальцами. Вот на эти порезы я как раз и обратила внимание.
да мне как до луны, что до Алькиного маникюра, что до Алькиного холодильника, каждый делает маникюр так , как ему нравится. Иль все таки Али должна делать маникюр, как нравится вам? Мне ваще просто смешно, что столько коментов про Алькины пальчики. Ни один участник, тем более бывший не имеет столько поклонников для тщательного обсуждения каждой клеточки ее кожи, как Али.Вся ее жизнь под прицелом антиков, каждый шаг, каждый пук, каждый мах рукой, каждое движение пальчика. В чем заключается такой феномен этой обыкновенной девчонки, чем она могла так глубоко взять за душу?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
да мне как до луны, что до Алькиного маникюра, что до Алькиного холодильника, каждый делает маникюр так , как ему нравится. Иль все таки Али должна делать маникюр, как нравится вам? Мне ваще просто смешно, что столько коментов про Алькины пальчики. Ни один участник, тем более бывший не имеет столько поклонников для тщательного обсуждения каждой клеточки ее кожи, как Али.Вся ее жизнь под прицелом антиков, каждый шаг, каждый пук, каждый мах рукой, каждое движение пальчика. В чем заключается такой феномен этой обыкновенной девчонки, чем она могла так глубоко взять за душу?
Вот все то же самое можно написать в темах про Эльку и Ее дочку . Слабо ?  :laughy:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Вот все то же самое можно написать в темах про Эльку и Ее дочку . Слабо ?  :laughy:
Не слабо. Масштаб не тот.  :happens: Если в Элькиных темах убрать все комменты, где упоминается Асратян... вряд ли наберётся пару страниц :smile: ... Никто подробно её маникюр не изучает... Ни разу не читала коммент "ненавижу Эльку"... такие сильные чувства у людей только Асратян вызывает...  :happens:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44504
  • Карма: 203695
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
меня заинтересовал эксперимент и вот что получилось  :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
много картинок с ногтями и без...но я была вежлива с Яндексом,культурно попросила
Танюша, вот...и у тебя правильный Яндекс!!! :lasso: :kiss04:


(Изображение удалено из цитаты.)


И чё это мне шахматы последнее время нра?  :xixixi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44504
  • Карма: 203695
Не слабо. Масштаб не тот.  :happens: Если в Элькиных темах убрать все комменты, где упоминается Асратян... вряд ли наберётся пару страниц :smile: ... Никто подробно её маникюр не изучает... Ни разу не читала коммент "ненавижу Эльку"... такие сильные чувства у людей только Асратян вызывает...  :happens:
Значит Сраля сильно плохая девка.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Асратян. Одноглазый Джо
« Ответ #100 : 14 Ноября 2017, 16:45 »
Снова никто не верит самой правдивой девочке сралечке ? Уххх , злючки в засаленных халатах и с бигуди на лысых головах  :D :D :D :D :D :D
у сралечки всё самое лучшее и всё своё- и титьки , и волосы , и нос , и губы-зубы , и ноги , и характер ангельский вкупе с кротостью и христианским всепрощением

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Знаете,"я  тоже в шоке, это ж как надо ненавидеть человека, чтобы гоняться за ним по всему форуму и собирать, копировать информацию, хранить ее, чтобы в нужный момент достать и пабабабам....Отчего кайф то? "А ведь у нас на форуме в последнее время этим стали многие заниматься. А вы про сраль удивляетесь. Кстати могу четко сказать,что не далее как месяц назад сраль показывала маникюр с абсолютно короткими ногтями и порезанными пальцами. Вот на эти порезы я как раз и обратила внимание.
Ага, 26 октября, помню.

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Пластик дешевый приляпанный на страшные грабки! Руки ужас!
Отлично видно это, кто такое может поинять за натюрель?. А Сраль как всегда лжет.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Маникюр сралинда дня три назад делала , правда за свои , потому и без рекламы мастера
так часто делать маникюр - это перебор . но сраль  забесплатно готова на ВСЁ , а уж за деньги не задумываясь продаст и мать родную , и ребёнка   

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Асратян. Одноглазый Джо
« Ответ #104 : 14 Ноября 2017, 16:51 »
Не слабо. Масштаб не тот.  :happens: Если в Элькиных темах убрать все комменты, где упоминается Асратян... вряд ли наберётся пару страниц :smile: ... Никто подробно её маникюр не изучает... Ни разу не читала коммент "ненавижу Эльку"... такие сильные чувства у людей только Асратян вызывает...  :happens:
Вот если бы Каряга станет деньги под больную родственницу собирать, а потом за эти деньги морду рихтовать то и у нее прибавится " почитателей"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 56.