Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Шарман) 2. Эту страну не победить ! (В мире животных) от кисюня 3. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA 4. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2
7. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 8. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 12. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha

Ольга Гобозова. Я никому ничего не должна !!!!  (Прочитано 12458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
Как бы еще некоторым пережить заселение Карякиных в Сочи!Это ж тока у тупой обезьяны Алианы халупа есть,а у других категорическое вранье. :lol:


Оффлайн Hansen

  • Знаток
  • Сообщений: 1591
  • Имя: Андрей
  • Карма: 5107
Аллё, это Москва?

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76633
  • Карма: 285565
Как бы еще некоторым пережить заселение Карякиных в Сочи!Это ж тока у тупой обезьяны Алианы халупа есть,а у других категорическое вранье. :lol:
А вы верите в Элинину квартиру за 9мил? Я нет. Врет она очень много. И ОВ не из правдивых людей. Так что есть сомнения. У Алианы маленькая квартирушечка,но она реальная.


Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55277
И ОВ не из правдивых людей.
Агатах, привет моя хорошая. :flower3: Не буду спорить, что ОВ не из правдивых.  Но  и  не из  простодырых,  это точно.Не  такая  она дура, чтобы  попереться  жить  в  сарае ,  на чистом поле. Да  и  не  из  гайнушника какого она выползла,  чтобы с  радоваться   абы  какому  овну,  пусть  и мАсковскому.  А жила  в  ухоженной, уютной  квартирке. И если  переехала,  значит  на десять рядов  всё просчитала,  подсчитала  и  подытожила.  И то, что нет  фотографий, тоже верю  в  Чуевский  замут. Продать  бабкино заселение , какому-нибудь  печатному  изданию, с выгодой  для  рекламы  себя любимого.  Думаю, что баба Оля,  себе  и прикид  к такому случаю  заварганит,  с  причесоном  и  блЯнами.Так что, ждём с :xixixi: 

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16496
  • Карма: 101849
и помню... как из фатерки выигранной хчУЙ вещал - типа баушке пообещал?
...но пока-туда-сюда...  баушка и скопытится :happens:
такой-добрый-ъхЧуй :blink:
Наивный.. :laughy: Это вертлявое бапко еще его переживет.  :hihihihi:


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Агатах, привет моя хорошая. :flower3: Не буду спорить, что ОВ не из правдивых.  Но  и  не из  простодырых,  это точно.Не  такая  она дура, чтобы  попереться  жить  в  сарае ,  на чистом поле. Да  и  не  из  гайнушника какого она выползла,  чтобы с  радоваться   абы  какому  овну,  пусть  и мАсковскому.  А жила  в  ухоженной, уютной  квартирке. И если  переехала,  значит  на десять рядов  всё просчитала,  подсчитала  и  подытожила.  И то, что нет  фотографий, тоже верю  в  Чуевский  замут. Продать  бабкино заселение , какому-нибудь  печатному  изданию, с выгодой  для  рекламы  себя любимого.  Думаю, что баба Оля,  себе  и прикид  к такому случаю  заварганит,  с  причесоном  и  блЯнами.Так что, ждём с :xixixi: 
Несколько поправочек, если не возражаете:
1. жила бабуля не в своей, в чужой хатке, как ни крути
2. она не простодушная, да, но ведь жадная до одури. Вспоминая ее выходки на ДД, верю, что могла от жадности повестись на что угодно. Все ее резоны как на ладони: поближе к софитам, подальше от мужа.
3. реклама, конечно, двигатель торговли. Но когда она была правдивой? отснимут пару-тройку роликов о щасливом заселении пЭнсионЭрки и пнут бабулю с хатки, особенно, если покупатель найдется на этот поросятник (ну вдруг!)

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76633
  • Карма: 285565
ГРУНЕЧКА, привет дорогая! Сошлись два афериста. Бабка и Чуев. Он хочет ободрать ее как липку, она пытается выныть забесплатно. Да и охота-- пуще неволи. Я на Дюшу ставлю. Обдурит он старушку!

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55277
Несколько поправочек, если не возражаете:
Конечно,  не возражаю! :flower3:  Даже , во многом согласная. Так как , то что ВЫ перечислили, лишнее тому доказательство,  что баба Оля  ничего с кондачка,  в ущерб  себе  не делает!  А по поводу напнуть , это  вряд ли.  Приживётся!  И будет ездить  на подработку к пенЗии, по  скандальным  передачкам. Тем более, с её уровнем подготовки :xixixi: сгодится не только для общего хора , но  и  солировать.  Как глас народа :laughy:


Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55277
Я на Дюшу ставлю. Обдурит он старушку!
Я,  на Бабку!  :smile:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
ГРУНЕЧКА, привет дорогая! Сошлись два афериста. Бабка и Чуев. Он хочет ободрать ее как липку, она пытается выныть забесплатно. Да и охота-- пуще неволи. Я на Дюшу ставлю. Обдурит он старушку!
Соглашусь, за Чуйлом 2 судимости, там плохому не научат. Бабуля с ее комсомольским задором пойдет в сад :xixixi:

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55277
Бабуля с ее комсомольским задором пойдет в сад
Я на Дюшу ставлю. Обдурит он старушку!
Ну чЁ, забьёся! На ящик ,  не на пять ящиков :vodka: Бабка, урвёт своё ,  полОженное!!!

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Ну чЁ, забьёся! На ящик ,  не на пять ящиков :vodka: Бабка, урвёт своё ,  полОженное!!!
Не, я в азартные игры не играю :xixixi: Кроме того, там правды как у змеи ног - не найдешь.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
:blink: хУчь тресни!- именно свинарник ГОВняхи аккурат напротив кладбища :happens:

Так она со времен школы институтУ знает, что параллельные не пересекаются... вот и не видит она кладбище...  :laughy:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Ну чЁ, забьёся! На ящик ,  не на пять ящиков :vodka: Бабка, урвёт своё ,  полОженное!!!
Тоже ставлю на бабку. Для Чуя её переселение и отчёты о комфортной жизни - лучшая реклама.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стас Садальский прокомментировал исполнение Бузовой песни Фредди Меркьюри

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 383
Последний ответ Вчера в 17:44
от Ириша 2
"Ушла эпоха!" - Дмитрий Мещеряков считает, что Дом 2 опустеет без Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 588
Последний ответ Вчера в 22:37
от Татьяна92
Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 841
Последний ответ 09 Мая 2024, 22:52
от Стихия
Карякина отправилась в трэвел- тур.

Автор Marusiia

Ответов: 189
Просмотров: 3928
Последний ответ Сегодня в 09:45
от Elenasidorova
Олю Рапунцель кинули на деньги

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 1053
Последний ответ 09 Мая 2024, 00:44
от Изи

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 53.