26 Апреля 2024, 16:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 6. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe

Тема: Ольга Гобозова. Я никому ничего не должна !!!!  (Прочитано 12406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Ноября 2017, 10:54
Ответ #105
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

главное - сущие копейки стоит таким котлом отопить дом. и сам недорогой.  :268: :laughy:
Посмотрела. Самый простенький стоит 103 тыщи, расход на сутки 24 квт на 10 квадратов. Задармо! Сколько там у бапки площадь?


15 Ноября 2017, 10:55
Ответ #106
Оффлайн

таран

Колючая команда

Электрический котёл - весчь!  :268: O:-) :D
А то! Так приятно длинными зимними вечерами уютно посидеть у камина котла под убаюкивающее стрекотание эл. счетчика....

15 Ноября 2017, 10:57
Ответ #107
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Посмотрела. Самый простенький стоит 103 тыщи, расход на сутки 24 квт на 10 квадратов. Задармо! Сколько там у бапки площадь?
78 квадратов.
Умножам...
Получам. 187 квт/сут.... 5803 квт/мес...
На деньги умножать???  :lol:


15 Ноября 2017, 10:58
Ответ #108
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

78 квадратов.
Умножам...
Получам. 187 квт/сут.... 5803 квт/мес...
На деньги умножать???  :lol:
Ага. Я нифкурсе, почём киловатт.

15 Ноября 2017, 11:00
Ответ #109
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Говорят, это не близко от Москвы, кому это надо - мотаться в такую даль. Даже живи я в Москве - никогда бы не поехала смотреть  :xixixi:
для Москвы это не расстояние)))))))) хоть в Митино,хоть в Кузьминках,хоть в Филях живи,но если тебе на работу приходился пилить через полгорода...такшта какие-то ,скоко там-70 км?, это фигня на постном масле.В Останкино в студию бабОля доедет на перекладных с превеликим удовольствием


15 Ноября 2017, 11:01
Ответ #110
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Лена ,привет!Да какой там садик?!По наговорила ,мол, ребенок вовсю развивается ,и лепка и футбол и английский ,и режим соблюдает(видели ночное фото со Сралей на отдыхаловке  :laughy:).Ну хоть одно фото показала бы всех этих развитий Робика,все вопросы отпали бы.Про 40 тыс в мес за садик такое бла бла,столько она тратит,чтобы у Робки было все самое лучшее( ходит в обносках).Короче ,завралась по самое некуда,а про мильен в месяц на будущее это вообще такой пи ..дец! :shock:

Привет !!!!  :kiss04:
Меня тоже перископ повеселил..особенно про няню за 80 тыщ...

15 Ноября 2017, 11:01
Ответ #111
Онлайн

подруга

Колючая команда

У нас на даче  АОГВ.Работает на газе,в доме батареи в каждой комнате. Довольно экономично. Наверно,и у них газ подведён.

15 Ноября 2017, 11:02
Ответ #112
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Вот про садик...когда Али каждый свой пук не выкладывала?
Поэтому и странно - садик есть, а фоток нет.
 :xixixi:
Ответ очевиден..Врет....


15 Ноября 2017, 11:03
Ответ #113
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

78 квадратов.
Умножам...
Получам. 187 квт/сут.... 5803 квт/мес...
На деньги умножать???  :lol:
Раз переехала, значит есть чем платить..В отличие от Алианочки бабка в сети не побирается...

15 Ноября 2017, 11:04
Ответ #114
Онлайн

подруга

Колючая команда

Привет !!!!  :kiss04:
Меня тоже перископ повеселил..особенно про няню за 80 тыщ...
А я не удивилась про 80 тыс. Она обмолвилась,что ей нужна няня с проживанием. То есть это будет круглосуточная няня,которая и отведёт и приведёт из садика и спать удложит,пока Алиана отдыхает от тяжёлых трудом в заведении. Вообщем прислуга за всё.(вот ,кстати,сколько помощь ОВ реально стоила,когда её Алиана старой курткой позорила.)

15 Ноября 2017, 11:06
Ответ #115
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Ага. Я нифкурсе, почём киловатт.
Драсти приехали.
У нас 5,97 руп.
Лаааадно, умножаю.
34645 руб/мес.

Но есть выход. На зиму поселиться в толчке, остальные опортоменты отключить. Тогда получится малость подешевле.  :D
А может бабушке дадут льготу как ветерану Днепрогэса - тогда совсем замечательно.  :cool: :268:  :D

15 Ноября 2017, 11:07
Ответ #116
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А я не удивилась про 80 тыс. Она обмолвилась,что ей нужна няня с проживанием. То есть это будет круглосуточная няня,которая и отведёт и приведёт из садика и спать удложит,пока Алиана отдыхает от тяжёлых трудом в заведении. Вообщем прислуга за всё.(вот ,кстати,сколько помощь ОВ реально стоила,когда её Алиана старой курткой позорила.)
Откуда у нее такие деньги.. Врет...Хочет выглядеть успешной...

15 Ноября 2017, 11:08
Ответ #117
Онлайн

подруга

Колючая команда

Драсти приехали.
У нас 5,97 руп.
Лаааадно, умножаю.
34645 руб/мес.

Но есть выход. На зиму поселиться в толчке, остальные опортоменты отключить. Тогда получится малость подешевле.  :D
А может бабушке дадут льготу как ветерану Днепрогэса - тогда совсем замечательно.  :cool: :268:  :D
Повторюсь,в таких местах ставят  АОГВ. На газе. Может один на весь дом.

15 Ноября 2017, 11:08
Ответ #118
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Иногда проще 80 тыр заплатить, чем иметь под боком такое, корчащее из себя Фрекен Бок и имеющее недержание в Сеть.

15 Ноября 2017, 11:10
Ответ #119
Онлайн

подруга

Колючая команда

Откуда у нее такие деньги.. Врет...Хочет выглядеть успешной...
Так обобрала Сашу ,весь пассивный доход ей идёт. А сбагрить на кого-нибудь Робика для неё жизненно необходимо. Потому ,верю в то,что хочет нанять няню. Только не думаю,что няня с ней уживётся.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: