27 Апреля 2024, 01:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 3. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111

Тема: Асратян. Как считаете, лучше пою,чем раньше?))))  (Прочитано 5208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Ноября 2017, 16:20
Ответ #60
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

... Доказывать тут нечего . По крайней мере мне .  :flower3:
А я ничего и не доказываю...  :happens:  Просто обьяснила,... что ничего удивительного в том, что хомячка "поверила в себя". При таком-то интересе к своей "скромной персоне".
Да. В том, что она "поверила в себя" есть и наша заслуга :smile: :happens:


14 Ноября 2017, 16:20
Ответ #61
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Все задатки есть...Даже больше, чем нужно...
Тут главная сила в прихожанах поклонниках. Из люого г. сформируют знаменитость.

14 Ноября 2017, 16:21
Ответ #62
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

А я ничего и не доказываю...  :happens:  Просто обьяснила,... что ничего удивительного в том, что хомячка "поверила в себя". При таком-то интересе к своей "скромной персоне".
Да. В том, что она "поверила в себя" есть и наша заслуга :smile: :happens:
Интерес ограничен несколькими фанатами , перемещающимися с сайта на сайт.  :bnu: иллюзия, короче.


14 Ноября 2017, 16:24
Ответ #63
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

:flower3: :flower3: :flower3:! Ей и Бузову не догнать!
:flower3: не ее вина. Вся причина в Падле.  :):  отчего он не футболист( или хотя бы не Тарасов )? Всю карьеру на корню, гад,  рушит  :bnu:

14 Ноября 2017, 16:24
Ответ #64
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Тут главная сила в прихожанах поклонниках. Из люого г. сформируют знаменитость.
Что и сделали....  :xixixi: :xixixi:


14 Ноября 2017, 16:25
Ответ #65
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Интерес ограничен несколькими фанатами , перемещающимися с сайта на сайт.  :bnu: иллюзия, короче.
А вы сейчас в какой теме пишете? Кому рейтинг повышете?  :xixixi:
Какой-то хомячке, которой уже 2-а года нет на ШОУ, которая не обладает никакими достоинствами... ПОЧЕМУ БЫ ЕЙ не поверить в себя? Ведь о ней на Колючке только ленивый не пишет... уже 4-й год...  :happens:

14 Ноября 2017, 16:27
Ответ #66
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Тише стала петь  :hihihihi:
Поверила и поверила, это очень нужно - верить в себя)

14 Ноября 2017, 16:28
Ответ #67
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Песня хорошая . Преподователь.видимо.тоже. Сказал петь легче .нежнее. Алиана привыкла форсировать .и тут в концеконцов к этому же скатывается.

А вообще так приятно молодые девуки поют без всякого форсирования.

Мне вот эта песня нравится. 
(кликните для показа/скрытия)


14 Ноября 2017, 16:31
Ответ #68
Оффлайн

Елена56


Интерес ограничен несколькими фанатами , перемещающимися с сайта на сайт.  :bnu: иллюзия, короче.
Не, вера и надежда!  А вдруг!

14 Ноября 2017, 16:35
Ответ #69
Оффлайн

Елена56


Песня хорошая . Преподователь.видимо.тоже. Сказал петь легче .нежнее. Алиана привыкла форсировать .и тут в концеконцов к этому же скатывается.

А вообще так приятно молодые девуки поют без всякого форсирования.

Мне вот эта песня нравится. 
(кликните для показа/скрытия)

Песня хорошая, но не ее. Хотя в платной школе можно! Там и Сраля соловей!

14 Ноября 2017, 16:36
Ответ #70
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

А вы сейчас в какой теме пишете? Кому рейтинг повышете?  :xixixi:
Какой-то хомячке, которой уже 2-а года нет на ШОУ, которая не обладает никакими достоинствами... ПОЧЕМУ БЫ ЕЙ не поверить в себя? Ведь о ней на Колючке только ленивый не пишет... уже 4-й год...  :happens:
А я на " колючке" в разных темах и разделах пишу . В отличие от вас  :rolleyes:
У меня в обсуждении нет явных приоритетов, смысл общения на форуме состоит  в  обмене мнениями.
И оппоненты как раз тут не мешают. Любые. Просто некоторых авторов с самыми "завиральными "постами  не читаю и не отвечаю им. Во всяком случае стараюсь.  :happens: мало ли какие у людей обстоятельства бывают.
 Гнать их ( или на них) незачем. 

14 Ноября 2017, 16:41
Ответ #71
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Процесс обучения идет? Доведет дело до конца, будет хорошим начинанием. Учитывая, что петь любит, все на пользу и ей, и слушателям)))

14 Ноября 2017, 16:44
Ответ #72
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

А я на " колючке" в разных темах и разделах пишу . В отличие от вас  :rolleyes:
У меня в обсуждении нет явных приоритетов, смысл общения на форуме состоит  в  обмене мнениями.
И оппоненты как раз тут не мешают. Любые. Просто некоторых авторов с самыми "завиральными "постами  не читаю и не отвечаю им. Во всяком случае стараюсь.  :happens: мало ли какие у людей обстоятельства бывают.
 Гнать их ( или на них) незачем. 
Ничего не поняла. Кроме главного.
Я - не такая как вы. И это радует.  :flower3:

14 Ноября 2017, 16:47
Ответ #73
Оффлайн

Елена56


Тише стала петь  :hihihihi:
Поверила и поверила, это очень нужно - верить в себя)
Тише не лучше, она верит, но язык в рот не помещается, нос забит, не, главное верить.

14 Ноября 2017, 16:52
Ответ #74
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

дебильный вопрос дебилки срали
У Бузовой и возможностей поболее , и учителя посолиднее были , а ничего с Буз сделать не смогли  , они ж не боги.
Надо вонючке зарубить на носу , что петь - это не её  и никакие учителя по вокалу ей не помогут , с претензией пусть к заводу-изготовителю обращается , который в базовую комплектацию сралинды  вокальный талант не заложил.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 26
Просмотров: 1183
Последний ответ Вчера в 22:39
от Кира2111
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2255
Последний ответ Вчера в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1203
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1031
Последний ответ 25 Апреля 2024, 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1740
Последний ответ 25 Апреля 2024, 00:47
от glasha