Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Каряччая эсттонская теффушка (Дом 2 глазами Колючки 2018) от anne-lene 2. Гобозов на съемках фильма (Дом 2 новости) от Сойка 3. 🚫🚬 Сегодня день отказа от курения! Лайк, если не куришь. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 4. Раз уж ты такой искусный в энтом деле полиглот! (С) Караоке (Дом 2 глазами Колючки 2018) от Drazena 5. В Общественной палате обсудят вопрос перехода на летнее время (Важные новости, события и политика) от murzya 6. Жителей Кузбасса удивила аномальная детская площадка: чиновники установили детск (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница
7. Эра двоечников настала. И они уже не стесняются ничего… (Колючие разговоры обо всём) от собака-кусака 8. Колючка глазами Дома2 (Дом 2 глазами Колючки 2018) от mellorn 9. Почему не стоит возвращать потерянный телефон? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Галина001 10. Заскучавший на заседании Госдумы депутат засунул коллеге палец в ухо. (Важные новости, события и политика) от irinka5 11. Проклятие фараонов (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 12. Назвавшая Цеповяза меценатом глава ОНК «добр-принудительно» ушла в отставку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная

Асратян. Как считаете, лучше пою,чем раньше?))))  (Прочитано 2650 раз)

Онлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
  • 11
Поёт он  давно хит : "А я свой перчик никому не покажу".  :xixixi: или что то наподобие
Ему то Фадеев не отказывал. С Глюкозой петь ставил.
Срале вряд ли так повезёт.

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
О птичка, как чудно ты поёшь!Не останавливайся, молим    :xixixi: комментарии примерно такого содержания    у нее в профиле .
Меллорн,  :flower3: :love005:
Этот цвет гораздо приятнее !!!!!  :flower3:
Привет !!!!!  :lasso3:

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
  • 10
Не, поёт ни капли не лучше. Опять в ноты не попадает, да и голос неприятный. Но выглядит неплохо. Такая девочка-девочка, косички, кофточка, скромно уложенные на коленках ручки, потупленные глазки :xixixi:  Образ неплохой :happens:  Но куда голос скрипучий деть... O:-)

Оффлайн нефертити

• Друг
Засре уже ничем не помочь,безнадега полная! :facepalm:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Хоть глаза пучить перестала..уже молодец...

Оффлайн Marta56

• Новичок-говорун
Это теперь называется пением И когда она в себя поверила?

Онлайн Irini07

• Колючая команда
  • Герой
Это теперь называется пением И когда она в себя поверила?
Если бы каждое моё движение, каждый мой шаг,... каждую мою фотку под микроскопом рассматривали взрослые, умные и серьёзные женщины... и часами, днями, неделями, ГОДАМИ муссолили информацию из МОЕЙ жизни... я бы тоже поверила в себя...  :happens: :hihihihi:

Оффлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
Если бы каждое моё движение, каждый мой шаг,... каждую мою фотку под микроскопом рассматривали взрослые, умные и серьёзные женщины... и часами, днями, неделями, ГОДАМИ муссолили информацию из МОЕЙ жизни... я бы тоже поверила в себя...  :happens: :hihihihi:
Вашу вряд ли . Вы же не жили трусами наружу на протяжении нескольких лет . Зачем кому то вас обсуждать . А люди у которых все на публику , у которых нет понятия - личное , должны быть готовы к такому . Тем более именно эта " слава " кормит Асратян . Как только Ее выкрутасы станут неинтересны , ей придётся туго
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2017, 11:54 от Tessa »

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Нее..Вашу неинтересно...У Вас столько талантов нет...

Онлайн Irini07

• Колючая команда
  • Герой
Нее..Вашу неинтересно...У Вас столько талантов нет...
А что сложного в том, чтоб одеться нелепо и отправить детей к бабушке на всё лето?... Ну, или с  мужем развестись? На худой конец отрастить опу и сходить в караоке... За последний год Алианка совершила ещё какое-то преступление? Что обсуждаем?
Чего ж не забываем и на новых "героев" не переключаемся? Какими такими "талантами" обладает Алианка, что взрослые умные женщины посвящают ей столько свободного времени ИЗ СВОЕЙ личой жизни?

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
А что сложного в том, чтоб одеться нелепо и отправить детей к бабушке на всё лето?... Ну, или с  мужем развестись? На худой конец отрастить опу и сходить в караоке... За последний год Алианка совершила ещё какое-то преступление? Что обсуждаем?
Чего ж не забываем и на новых "героев" не переключаемся? Какими такими "талантами" обладает Алианка, что взрослые умные женщины посвящают ей столько свободного времени ИЗ СВОЕЙ личой жизни?
Создайте тему о себе..со сноской ,что можно ВСЕ писать...И я там Вас Обсужу...

Онлайн Irini07

• Колючая команда
  • Герой
Создайте тему о себе..со сноской ,что можно ВСЕ писать...И я там Вас Обсужу...
Зачем обо мне? (если уж прям невтерпёж - личка открыта) Вы написали, что у Алианки много талантов,... и именно этим она удерживает наше внимание... ГОДАМИ удерживает... Вот я интересуюсь... КАКИЕ ТАЛАНТЫ? У Алианки? И что особенного мы обсуждаем последний год? Нос? Галифе? Голос? Материнство? Развод? Чем она нас держит?

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Попробуйте в Гугл..Может у него хорошее настроение сегодня и от Вам поотвечает на вопросы...

Онлайн Irini07

• Колючая команда
  • Герой
Попробуйте в Гугл..Может у него хорошее настроение сегодня и от Вам поотвечает на вопросы...
Не Гугл назвал Алианку талантливой. А вы.  :happens:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Я Вас послала в ГУГЛ

Андрей Шабарин: «У нас был секс с Асратян»

Автор Просто Мария

Ответов: 45
Просмотров: 1663
Последний ответ 06 Ноябрь 2018, 07:44
от mellorn
Асратян забыла ,что у нее есть сын.

Автор нефертити

Ответов: 277
Просмотров: 4056
Последний ответ 25 Октябрь 2018, 08:55
от шулер
Зрители пытаются понять,почему Алиана Асратян не хочет менять нижнее белье

Автор АГАВА

Ответов: 192
Просмотров: 4881
Последний ответ 21 Октябрь 2018, 20:31
от Планета Шелезяка
Асратян...в утреннем эфире!!! (Скрины)

Автор Верунчик

Ответов: 55
Просмотров: 2395
Последний ответ 13 Октябрь 2018, 15:21
от izumrud
Алиана Асратян.

Автор Алька

Ответов: 46
Просмотров: 1362
Последний ответ 07 Октябрь 2018, 15:11
от mellorn

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.605 секунд. Запросов: 51.