10 Мая 2024, 06:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от Александра35 2. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 3. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 4. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 5. Пирог с клюквой – ягодное настроение (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. 10.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от Гадюка 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 11. Всем привет от Димана-хулигана из Египта 🌴 (Дом 2 слухи) от Техас115 12. Пушистая куча-мала ☁ (В мире животных) от Валентина

Тема: Может ребенка Ольге Рапунцель родит сурогатная мать?  (Прочитано 3384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Ноября 2017, 11:35
Прочитано 3384 раз
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

10
Может ребенка Ольге Рапунцель родит сурогатная мать?
dom2reality.ru/
А вы не думали, что может у Рапы и правда будет ребенок, только все нестыковки с ее беременностью наводят на мысль о сурогатной маме. Зарабатывает она хорошо, может себе это позволить. Ведь не могла она столько времени забеременеть, а за периметром сразу. Так не бывает. Поэтому и живот подкладывает, поэтому и срок точно не понимает какой, поэтому и спит на животе, и поэтому орёт на каждом шагу «яжемать». И ещё момент в сторону суррогатной мамы, как же Рапень может свою кормилицу ананасовую родами изуродовать? Порвать? Не... она ей нужна в товарном виде, ей после проекта ещё работать на ней и работать... Вот мои догадки.
[Автор: Наталья Коропалова (Гречникова)]



08 Ноября 2017, 11:41
Ответ #1
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Ну что Рапа поздравляю тебя, это твой звездный час :hihihihi: :hihihihi:
Ща все кто тебя так любят и родят за тебя.  :swearing: Я думала, только ананасовая больна на бошку,  а нет, есть ещё фанаты идиоты :durdom:
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2017, 11:45 от Пиковит »

08 Ноября 2017, 11:44
Ответ #2
Оффлайн

Пиковит

Глобальный модератор



08 Ноября 2017, 11:46
Ответ #3
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Ну что Рапа поздравляю тебя, это твой звездный час :hihihihi: :hihihihi:
Ща все кто тебя так любят и родят за тебя.  :swearing: Я думала, только ананасовая больна на бошку,  а нет, есть ещё фанаты идиоты :durdom:
:xixixi: Да уж... :laughy:

08 Ноября 2017, 11:56
Ответ #4
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда



08 Ноября 2017, 12:00
Ответ #5
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Зачем все эти хитрости, если есть естественные бесплатные пути. Рапочка денежку любит и бережет.

08 Ноября 2017, 12:06
Ответ #6
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

А вы не думали, что может у Рапы и правда будет ребенок, только все нестыковки с ее беременностью наводят на мысль о сурогатной маме.
Если автор сего текста это реально выдает за свои мысли, то   :durdom:
Бред какой то.Если че, то я про суррогатную маму

08 Ноября 2017, 12:09
Ответ #7
Оффлайн

Iraaaaa


Если автор сего текста это реально выдает за свои мысли, то   :durdom:
Бред какой то.Если че, то я про суррогатную маму

 :flower3:
бред какой то :happens:


08 Ноября 2017, 12:38
Ответ #8
Оффлайн

дайва

Колючая команда

Неужели кто сомневается ,что она беременна.Милые дамы да у нее на лице это написано.Она поправилась и не только на живот..Другое дело,что она свой животик старается показать больше.чем он есть на самом деле.Что бы придать себе значимость и повысить внимание.Беременна она ! Это точно! Только это не болезнь,за которую тебе будут сочувствовать. O:-)

08 Ноября 2017, 14:30
Ответ #9
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

а я бы по другому поставила вопрос: а нужен ли Рапе вообще этот ребенок?????!!!!!!! :neponimay: :neponimay: :neponimay:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: