25 Апреля 2024, 01:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: У кого с английским все "Okay " помогите Варваре Третьяковой  (Прочитано 2123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Января 2013, 22:58
Прочитано 2123 раз
Оффлайн

Leviafan

Колючая команда

0
Варвара Третьякова
Моя зачетная )))




жена рыбака

мое мнение-

Ей бы с русским кто помог, а то там сплошное  "badly"...



22 Января 2013, 23:04
Ответ #1
Оффлайн

stesha

Колючая команда


22 Января 2013, 23:07
Ответ #2
Оффлайн

ива

Колючая команда

так учиться можно и экзамены сдаст,и знаний не прибавится


22 Января 2013, 23:55
Ответ #3
Оффлайн

gala68

Колючая команда

Варвара Третьякова
Моя зачетная )))

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
жена рыбака

мое мнение-

Ей бы с русским кто помог, а то там сплошное  "badly"...
(Изображение удалено из цитаты.)
Варя! Не бери пример с жаргона макаки... Будь леди, ешкин кот!!!

23 Января 2013, 00:46
Ответ #4
Оффлайн

rusalina


Мы все прям так и кинулись!поди и помочь Валечке надо безвозмездно......!звязда!


23 Января 2013, 01:11
Ответ #5
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Мы все прям так и кинулись!поди и помочь Валечке надо безвозмездно......!звязда!
- А где учится ВарВаля?
- В ДомоСтроительном институте!
- ???
- Ну, это в ДурДоме-2 летать по койкам и строить из себя македонскую целку!
 :draznilka: :lol: :durdom:

23 Января 2013, 01:14
Ответ #6
Оффлайн

ива

Колючая команда


23 Января 2013, 01:17
Ответ #7
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

а знания английского ей и самой бы не помешал.
А оно ей надо?! Она и с русским языком не совсем дружит... :draznilka: У нее абсолютно другие интересы... :med: :bita: :lol: :durdom: :gigigi:


23 Января 2013, 01:26
Ответ #8
Оффлайн

Krazy Mofo

Колючая команда

Скажет потом 
- "Так, давай я тебя погоняю. Значит... Стол?"
- "..table.."
- "Таак.. дверь!"
- "..door.."
- "Нормально, пойдешь." ))

23 Января 2013, 01:49
Ответ #9
Оффлайн

rusalina


- А где учится ВарВаля?
- В ДомоСтроительном институте!
- ???
- Ну, это в ДурДоме-2 летать по койкам и строить из себя македонскую целку!
 :draznilka: :lol: :durdom:
Она учиться в лохово-быдлоново университете дружбы пацанок....на факультете с ноги получишь!

23 Января 2013, 01:50
Ответ #10
Оффлайн

rusalina



23 Января 2013, 01:52
Ответ #11
Оффлайн

ива

Колючая команда


23 Января 2013, 01:59
Ответ #12
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

А оно ей надо?! Она и с русским языком не совсем дружит... :draznilka: У нее абсолютно другие интересы... :med: :bita: :lol: :durdom: :gigigi:
"Вы чё, гоните, что-ли?.....сказала бы вам эта, так сказать, студенточка......И диплом получит, не сомневаюсь каким местом...... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

23 Января 2013, 02:05
Ответ #13
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

"Вы чё, гоните, что-ли?.....сказала бы вам эта, так сказать, студенточка......И диплом получит, не сомневаюсь каким местом...... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
:flower3: :flower3: :flower3: Спасибо за +! Пока нет возможности изменить карму... :smile:

23 Января 2013, 02:08
Ответ #14
Оффлайн

Логви

Колючая команда

"Училась до 9 класса в школе. Затем поступила в колледж, где получила образование оператора ЭВМ. После окончания колледжа я взяла год отпуска, за который успела побывать в Китае. Затем я поступила в один из университетов Екатеринбурга на специальность «Государственное и муниципальное управление». Скоро у меня будет сессия."    Оператор ЭВМ уже, и будущий управленец...потом мы удивляемся, что все рушится в стране...с такими-то специалистами.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: