25 Апреля 2024, 05:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 2. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 5. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: ДР Ольги Бузовой. Фото.  (Прочитано 5021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Января 2013, 16:04
Ответ #45
Оффлайн

Natella

Колючая команда

Сегодня Бузова в эфире была страшна как бабка-ёжка. Перезагорала, да и цвет волос этот ей не идёт.
Рекламировала, как всегда, себя любимую, показала отфотошопленные фото на развороте, которые контрастировали с её страшненьким фейсом. О других материалах мельком.
Како сказала, что ходят слухи о её беременности, и что на замену Дашку Пынзарь готовят. Куритца взвилась и закудахтала:"Если я беременная, так я что, говорить не смогу? Да я ещё больше говорить буду." Похоже, эта точно в эфире рожать будет, мёртвой хваткой и в мужа и в ДД.






Хороша была, чертовка......с экрана смотрелась прекрасно....не надо   ляля......и ничего она не перезагарала.....


22 Января 2013, 16:06
Ответ #46
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

Больше чем Бузова любить фото_теле камеру казалось бы невозможно..ан нет Тарасов даже больше


   А по мне так павлин тереха на счет этого всех затмит... O:-)

22 Января 2013, 19:07
Ответ #47
Оффлайн

Не_фертити


Девочки, в плане целеустремленности и стойкости, безусловно, Бузе равных нет! Не каждой женщине это дано...это дар - найти стартовую точку! За это я её уважаю!!!
И за это же, а точнее, за то, что она вышла из дурки и там же осела, терпеть ее не могу.
Возможно, не было бы в ее жизни д2, и была бы она обыкновенной серой мышью.
И всё равно...как посмотрю на нее кривляющуюся и аплодирующую...беее)


22 Января 2013, 19:17
Ответ #48
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда






Хороша была, чертовка......с экрана смотрелась прекрасно....не надо   ляля......и ничего она не перезагарала.....
Слушаюсь и повинуюсь. Курочко-гриль самая лудшая.

22 Января 2013, 19:55
Ответ #49
Оффлайн

Логви

Колючая команда

"о вкусах не спорят, есть тысяча мнений", как сказал Высоцкий. :flower3:


22 Января 2013, 20:00
Ответ #50
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

"о вкусах не спорят, есть тысяча мнений", как сказал Высоцкий. :flower3:
Ох, спорят,спорят...иначе бы жизнь пресной казалась. :flower3:

22 Января 2013, 20:11
Ответ #51
Оффлайн

Логви

Колючая команда

ну, если только надеяться "родить истину"! :xixixi:

23 Января 2013, 06:23
Ответ #52
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Хороша была, чертовка......с экрана смотрелась прекрасно....не надо   ляля......и ничего она не перезагарала.....
Да, страшная она стала, в своём новом пережженном, подсушенном виде. Вчера в редакции, дневной показ, прямо заморыш какой-то! Даже жалко. Шейка как у цыплёнка, три волосинки в хвостик и мордочка с кулачёк. Может правда, беременная.
 :xixixi: :shashlik: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: