Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 2. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 3. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 5. Тарасов перевез семью из дома, который строил с Бузовой, — Костенко счастлива: « (Интересное и необычное) от кнопка 6. В родном болоте Александр Дав (Литература, поэзия и искусство) от ис
7. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от Анна84 8. Победа Александр Дав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 9. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Лека55 10. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Аппетитная пицца (Кулинария и вокруг нее) от ис 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

ПРАВДОРУБКА-СТАРШАЯ) butikovanv (Телепроект_Дом-2)  (Прочитано 3860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sladkaya tyKovka

  • Знаток
  • Сообщений: 777
  • Карма: 0


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
девочки сами разберутся а тетеньке пора домой чтоб не заразиться вирусом иашки

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
доню свою выгораживает!


Оффлайн натик

  • Знаток
  • Сообщений: 281
  • Карма: 0
Даже если это и так, этой старой вонючке,не участнице проекта,подчеркну.Выносить это на всеобщее обозрение не надо.А то мы без нее не догадывались.Звездно-лучевая замучила.Все-то ей завидуют,все-то ее мучают глупыми вопросами.Личку закрой, старая лошадь.И никто не будет тебя обсуждать.За своей кОрягой последи.А то вырастила, черти что и сбоку бант.На женщину не похожее хабалистое существо.Которое перезагружай ,не перезагружай-все одно.Толку нет!
а зачем оскорблять? я вот тоже их всех терпеть не могу, но не уподобляюсь же до такой степени, а вы ее лично нюхали? если вонючкой называете?

Оффлайн sladkaya tyKovka

  • Знаток
  • Сообщений: 777
  • Карма: 0
 :durdom: не нравится мое мнение -не читайте=)
такое ощущение,что я каждого прошу.,посмотрите ,что я написала,прочтите,зацените. :xixixi: Это мое мнение.И что за сравнения,нюхала,не нюхала..странно как-то  :hihihihi: :hihihihi:
проигнорируйте мое мнение.И не забывайте ,что здесь мы обсуждаем участников проекта ,а не друг друга.Так что не придирайтесь к словам. :D


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867

Ответ Кашубиной маме Мастерко
   Среда, 10 Октября 2012

Большое спасибо моим родителям за достойное воспитание!!которое не позволяет мне давать оценку поведению мамы Мастерко на проекте и судить ее за слова я не буду,пускай все выше изложенное останется на совести этой женщины!!Я считаю,что в первую очередь нужно следить за поведением своих детей!!!а у меня для критики и поддержки есть своя мама,которую я очень люблю и уважаю!!!
                                                                       Monika70 (Телепроект_Дом-2)

Оффлайн натик

  • Знаток
  • Сообщений: 281
  • Карма: 0
:durdom: не нравится мое мнение -не читайте=)
такое ощущение,что я каждого прошу.,посмотрите ,что я написала,прочтите,зацените. :xixixi: Это мое мнение.И что за сравнения,нюхала,не нюхала..странно как-то  :hihihihi: :hihihihi:
проигнорируйте мое мнение.И не забывайте ,что здесь мы обсуждаем участников проекта ,а не друг друга.Так что не придирайтесь к словам. :D
вы не думайте что хотела вас обидеть, полностью солидарна, но надо подабающим  образом отвечать, а не вонючкой и прочее

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
 :durdom:  И все они оттуда! И у почти у всех есть родители...Некоторые из них побывали там...И даже Кашубинская мама... Ну, а если эти "детки" до сих пор там, то значит, всех и всё устраивает...В том числе, и главную маМо... Ребята, давайте жить дружно! :flower3: :flower3: :flower3:


« Последнее редактирование: 10 Октября 2012, 23:11 от LadaS »


Оффлайн sladkaya tyKovka

  • Знаток
  • Сообщений: 777
  • Карма: 0
вы не думайте что хотела вас обидеть, полностью солидарна, но надо подабающим  образом отвечать, а не вонючкой и прочее
как до вас еще донести,что я сама знаю,как мне выражать свои эмоции.Я не цепляюсь к тому, ЧТО вы пишите,святые мои, в других блогах.Давайте и Вы будете уважительнее относится к тем,кто думает по-другому. Это не я лезу в телевизор.Это не я ругаюсь матом и трясу грязным бельем на всю страну.Так что давайте обсуждать не меня и мое мнение.А тех,кто все это затеял.И кто получает за это такие ДЕНЬГИ,что вам и не снилось.Я не звезда больших и малых.Я всего лишь высказала свое мнение.Так как я посчитала нужным.Какие звезды.Такие и мнения о них.Уж простите.Делали б они хоть что-то хорошее.А они имеют на это возможность.Или хотя бы не несли такой негатив.Можно было бы возмущаться в мою сторону.А так..я ничего нового не открыла.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Ответ Кашубиной маме Мастерко
   Среда, 10 Октября 2012

Большое спасибо моим родителям за достойное воспитание!!которое не позволяет мне давать оценку поведению мамы Мастерко на проекте и судить ее за слова я не буду,пускай все выше изложенное останется на совести этой женщины!!Я считаю,что в первую очередь нужно следить за поведением своих детей!!!а у меня для критики и поддержки есть своя мама,которую я очень люблю и уважаю!!!
                                                                       Monika70 (Телепроект_Дом-2)
                                                                                                                                                              каждый считает, что именно у него достойное воспитание...но если Лера не хабалит, это еще не значит, что хорошо воспитана-у нее свои грехи

Оффлайн натик

  • Знаток
  • Сообщений: 281
  • Карма: 0
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Октября 2012, 02:13 от Кактус »

Оффлайн sladkaya tyKovka

  • Знаток
  • Сообщений: 777
  • Карма: 0
тяжелый случай...ДД разрушил мозг окончательно.Благодаря вот ТАКИМ дамам в последнее время общаться на колючке просто невозможно.

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Ответ Кашубиной маме Мастерко
   Среда, 10 Октября 2012

Большое спасибо моим родителям за достойное воспитание!!которое не позволяет мне давать оценку поведению мамы Мастерко на проекте и судить ее за слова я не буду,пускай все выше изложенное останется на совести этой женщины!!Я считаю,что в первую очередь нужно следить за поведением своих детей!!!а у меня для критики и поддержки есть своя мама,которую я очень люблю и уважаю!!!
                                                                       Monika70 (Телепроект_Дом-2)

А красиво-то как, а благородно..!!! Точно царских кровей..!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Нам остается поверить, что это мама ее научила подличать втихую, вешаться на каждого парня, приходящего на проект, и т.д.   :xixixi:

Оффлайн sladkaya tyKovka

  • Знаток
  • Сообщений: 777
  • Карма: 0
Нам остается поверить, что это мама ее научила подличать втихую, вешаться на каждого парня, приходящего на проект, и т.д.   :xixixi:
эх,таким набором там может похвастаться каждая(ый) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 55.