Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от Таня Вятская 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 5. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Срочно! Россия согласилась на условия Британии  (Прочитано 4251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
16
Срочно! Россия согласилась на условия Британии

Заодно, кстати, и выяснилось, какими были эти условия. Могло быть и хуже, конечно, но всё же - это довольно жёсткие меры.

Британским болельщикам-геям разрешили взять радужные флаги на российские стадионы Чемпионата мира.

В оргкомитете "Россия-2018" рассказали, что фанатам-геям также разрешат обниматься и целоваться, но в общепринятых нормах.

На ЧМ-2018 в Россию собираются прилететь 24 тысячи британских фанатов. Согласно общемировой статистике, 7% из них будут геями.

ссылка


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17482
  • Карма: 55569
Чё вся эта хре.нь из- за геев?  :blink:
дануна  :facepalm:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Что пишут вэтих журналах, одному чёрту известно.
Иногда пишут не совсем вменяемые... И почему ???


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15659
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Цитировать (выделенное)
В оргкомитете "Россия-2018" рассказали, что фанатам-геям также разрешат обниматься и целоваться, но в общепринятых нормах.

Ну чо, думается мне, шо результатом будет массовая смена ориентации фанатов-геев, по медицинским показаниям..

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
 :laughy: ну правильно,они граждане другой страны, у них свои законы..
пусть целуются,коли им хочется..
подумаешь,геи! тут их мало что ли?  :laughy:


Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Чё вся эта хре.нь из- за геев?  :blink:
дануна  :facepalm:
Да лучше бы наши футболеры геями оказались, всё не так обидно за мужиков и Страну

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482680
фанатам-геям также разрешат обниматься и целоваться, но в общепринятых нормах.
Шо, и нормативы на это дело существуют?

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17045
  • Имя: Алена
  • Карма: 150132
Пипец, готовая заранее провокация. Не думаю, что наши фанаты удержаться от  насильного перепрофелирования геев  :(


Оффлайн milapav

  • Знаток
  • Сообщений: 520
  • Карма: 1129
Эта информация уже не нова

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Чую, побьют наши мужики их, к каждому по полицейскому придется приставить.:А с другой стороны сколько хохмы будет от русских, хоть поржем, постебемся. Самое страшное что может быть, это, если все геи нашей страны приедут со всей России в города, где будет чемпионат, Это ж во что наш Питер превратится :durdom: Лично мы уезжаем из города на эти периоды.Жаль только Питерцев, которые в центре живут, всем повязки на глаза не оденешь, придется лицезреть.

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11162
  • Карма: 31377
Да, круто.... :durdom: Надо бы этих..заднеприводных подальше от наших болельщиков усадить...и особенно от болельщиков из Чечни...а то как начнут на радостях взасосс целоваться...бяда... :xixixi:

Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Карма: 13247
Друзья мои, я извиняюсь, что вмешиваюсь. Ребенок что-то натыкал в теоефоне, на колючке все темы и обсуждения стали мизерным шрифтом, что делаааать? помогите :pray2:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482680
Друзья мои, я извиняюсь, что вмешиваюсь. Ребенок что-то натыкал в теоефоне, на колючке все темы и обсуждения стали мизерным шрифтом, что делаааать? помогите :pray2:
Над стартовым топиком, под голубенькой кнопкой "вниз", есть голубая же шкала. Двигаете "бегунок" вправо - шрифт увеличивается.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201635
Как бы мужики не побили этих любителей в зад. Потом опять весь мир отвернется, не поняли их, унизили и т.д.
Тьфу, какая гадость ожидается для лицезрения народу.

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44245
  • Карма: 321965
Чё вся эта хре.нь из- за геев?  :blink:
дануна  :facepalm:
Главное,чтобы их потом не избили)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 59.