Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 2. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Панимоника 3. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Максима 4. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от галина лысенко 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от La Peregrina
7. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 8. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 9. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Рулет "Светофор" (Кулинарные рецепты) от Натуська

Лена Миро/Не хочешь рожать?  (Прочитано 1359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
7
Больше всего меня пугают люди, которые лезут в мою постель. Указывают в какой позе мне спать, в какой заниматься сексом, с кем этим самым сексом мне заниматься, какие средства защиты использовать и так далее.

Знакомьтесь, это -- православный активист Сергей Валентинович Чесноков. Ну, как -- православный? Он так говорит, а на самом деле чувак просто-напросто решил попиариться. И предложил запретить всех тех, кто не хочет детей.

Серёжка понаехал из Нижнего Новгорода и хочет сделать политическую карьеру. Парень он молодой, почти образованный, а потому я решила помочь -- вывести его в медийное пространство.

Мне не жалко. Теперь вы все о нём узнаете.

Идея Серёги совсем не нова. Не хочешь рожать,  божье создание :swearing: -паскуда? Отлично, мы тебя запретим!

Желающих влезть к чужим людям в постель и что-нибудь запретить, если вы помните историю, было всегда предостаточно. Инквизиция сжигала ведьм, Гитлер отправлял в концлагеря тех, кто спал не с истинными арийцами, и так далее.

Рожать детей или не рожать? Вам кажется, что этот вопрос должны решать только вы с мужем?

Сергей Чесноков считает иначе. Это не вы будете решать, а он. Рожайте, а если вдруг не хотите, вас объявят человеком-подонком.

Что же конкретно предлагает Серёжка? Его генитальная идея в том, чтобы приравнять сообщества чайлд-фри к группам, пропагандирующим суицид.

Ничего себе, поворотик, как вам?

Не хочешь детей и озвучила это своё нежелание? Получи в зубы статью, причём уголовную, аналогичную пропаганде суицидов среди подростков!

Теперь не вы решаете рожать детей или воздержаться. Теперь это решает Серёжа и Уголовный кодекс.

«Чтобы они чистили и думали, прежде чем публиковать какие-то материалы», -- заявил активист по поводу сообществ чайлд-фри. Я бы ещё добавила, развивая мысль Чеснокова: а тех, кто так и не захочет рожать детей, видимо, нужно расстрелять или повесить.

Как же достали ублюдки, которые лезут в наши семьи. Дай волю им, они закутают женщину в паранджу, заставят рожать каждый год, а потом забьют камнями, если вдруг не захочешь.

Доколе экстремисты, типа Сергея, будут ходить на свободе и навязывать людям средневековые свои идеи? Сколько ещё человечеству нужно пережить инквизиций, чтобы напрочь отбить у желающих влезть к людям в постель?

Хочешь, Серёжа, рожать? Возьми и роди. К другим же не лезь -- мы живём в свободной стране, где каждый имеет право сам решать, как ему жить.

Что, по-вашему, следует делать с теми, кто указывает нам -- рожать или нет?


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Типа не хочут - заставим?  А с импотентами чо делать бум? 😂😂😂


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 44.