Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Кира2111 4. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 5. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 6. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Мария Голубкина два года не видела детей, которые сбежали за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 9. Геномы ста тысяч россиян занесут в базу данных (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Сонька 10. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от мишаня 12. «Над Наташей издеваются сознательно»: пославшая в Кремле знак Зеленскому Королев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

«Суррогатная мать» детей Пугачевой заговорила спустя 11 лет  (Прочитано 1297 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117645
  • Карма: 571858
6


        Суррогатная мать заявила, что не рожала детей для Пугачевой...

28 апреля 2024 в 14:57

Жительница Казани Елена Ширинина, которую все нарекли суррогатной матерью детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина (внесен Минюстом РФ в список иноагентов), заявила, что не рожала двойняшек Гарри и Лизу. В разговоре с KP.RU она призналась, что действительно выносила двойняшек, но родила их другим людям в 2009 году. Она также рассказала, как слухи изменили ее жизнь.

Женщина утверждает, что приняла участие в одном из ток-шоу, где ее попросили рассказать о суррогатном материнстве и своем опыте. Тогда у Ширининой спросили, знает ли она, кому родила двойню. Женщина ответила, что в курсе этой информации. Однако публика сделала вывод, что она родила Лизу и Гарри Галкиных.

    Десять минут этот эфир занял. Села в машину, и мне стали сыпаться сообщения о том, что я сурмама детей Пугачевой. Меня до сих пор трясет от того, что я испытала, — вспомнила она.

После эфира Ширининой пришлось поменять несколько страниц в социальных сетях, работу и даже фамилию. Ее старшая дочь писала письмо Галкину с просьбой опровергнуть слухи о суррогатном материнстве. Шоумен в своих соцсетях призвал людей не беспокоить женщину.

    Не считаю себя звездой, считаю, что я опозорилась. Не знаю, как вычеркнуть это из жизни. Хотела помочь, а вырыла себе на долгие годы яму. Мне потребовался год, чтобы перестать носить черные очки, — поделилась она.

Ранее супруга народного артиста РСФСР Евгения Петросяна Татьяна Брухунова ответила на слухи, что ее дочь Матильда появилась на свет благодаря суррогатной матери. Супруга юмориста назвала подобные предположения «идиотскими доводами».

ссылка


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71103
  • Карма: 180674
Пофиг кто именно был сурмамой, что у Пугачевой, что у Петросяна, что у Заворотнюк. :happens:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«Над Наташей издеваются сознательно»: пославшая в Кремле знак Зеленскому Королев

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 65
Последний ответ Сегодня в 17:23
от irinka5
Израильскую певицу, внесли на «Миротворец»

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 227
Последний ответ Сегодня в 12:04
от blonda9
Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей»

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 468
Последний ответ Сегодня в 05:06
от ис
Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии

Автор Натуся60

Ответов: 7
Просмотров: 592
Последний ответ Сегодня в 12:09
от blonda9
«Похороны Западной Европы проходят штатно. Без сюрпризов».

Автор NATALIG

Ответов: 0
Просмотров: 381
Последний ответ Сегодня в 02:07
от NATALIG

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 40.