Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Стихия 3. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Ириша 2 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от vlada555 6. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 9. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania 12. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Зацените новые штаны Нагиева  (Прочитано 2376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
Что это вы такая сегодня подозрительно любвеобильная?  :xixixi:
Всё в жизни бывает :happens:


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80330
Всё в жизни бывает :happens:
alena.makoed,  Странные люди,ничем не угодишь.Кста,подозрительность ,один из признаков расстройства,а может и многих.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Кста,подозрительность ,один из признаков расстройства,а может и многих.
А доверчивость - признак дурости. А дурость - это расстройство.
Что делать?


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
Всё в жизни бывает :happens:
Я вполне искренне, мне понравился ответ Руби O:-)

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80330
А доверчивость - признак дурости. А дурость - это расстройство.
Что делать?
Вьюноша,не Вам меня учить.Всю жизнь кошелек валяется дома,никто не обокрал.Надо уметь друзей выбирать.Да и женщин не среди плечевых искать,а потом обидки на весь мир выплескивать. :laughy: Хотя,чтобы иметь стоящих друзей и женщин,надо самому соответствовать.


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80330
Я вполне искренне, мне понравился ответ Руби O:-)
Так я это поняла,тока тебя заподозрили в провокации. :xixixi:

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
А штаны у Нагиева классные, в моего дедушки почти такие есть, любимые, только заплаток поменьше, он в них на даче ходит :xixixi:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Где нибудь  в Америке  самое оно такие штанцы, там в ходу бомжатские прикиды


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Вьюноша,не Вам меня учить.Всю жизнь кошелек валяется дома,никто не обокрал.Надо уметь друзей выбирать.Да и женщин не среди плечевых искать,а потом обидки на весь мир выплескивать.
Бабуль, ты о чём?
Я всего лишь спросил - что делать?

Хотя,чтобы иметь стоящих друзей и женщин,надо самому соответствовать.
Соответствуй. Будь подругой - дай взаймы.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80330
Бабуль, ты о чём?
Я всего лишь спросил - что делать?
Соответствуй. Будь подругой - дай взаймы.
Оба на.
1.Я вас молодой человек не усыновляла.И была права,если чела к взрослой жизни не научили на Вы обращаться,то там и уровень женщин из разряда "мало кто поведется на быдлятину"
2.Друзьям даю,и мне раньше давали,не понять внучку отношений без грязи.У внучка,все дерьмо,мама,женщины,друзья...Может камеру в телефоне тока на селфи иметь?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270802
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485674
Мне и Нагиев не особо. И штаны. Не люблю грязи на одежде, даже если эта грязь больших денег стоит. И за каждую дыру и заплатку дополнительно уплОчено. Гарун Аль Рашид недоделанный.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Оба на.
1.Я вас молодой человек не усыновляла.И была права,если чела к взрослой жизни не научили на Вы обращаться,то там и уровень женщин из разряда "мало кто поведется на быдлятину"
2.Друзьям даю,и мне раньше давали,не понять внучку отношений без грязи.У внучка,все дерьмо,мама,женщины,друзья...Может камеру в телефоне тока на селфи иметь?
Нола :268: :268: :268:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А я купила себе новые штаны))  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
alena.makoed,  Странные люди,ничем не угодишь.Кста,подозрительность ,один из признаков расстройства,а может и многих.
(кликните для показа/скрытия)

Удивительно,но мне за каких то два дня, уже 2 расстройства продиагностировали)) Кто следующий?)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 56.