Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Добрая сказка для взрослых на ночь... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 4. Как сложилась судьба дочери «трагического клоуна» Льва Дурова (Кино и новости кино) от Zvezda 5. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 6. Олю Рапунцель кинули на деньги (Дом 2 новости) от Пуся-Вера
7. В ФРГ прокомментировали запрет показа флага СССР в День Победы (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Альтушка с «Госуслуг»? Милонов предложил россиянам необычный дейтинг (Интересное и необычное) от irinka5 9. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЗАГАДКА 11. Они ехали домой. Они были счастливы. Все. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina45 12. Деда, а ты победил всехпривсех на войне? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис

Самсонов Алексей. ахахахах,ну Самса,ух.....  (Прочитано 4369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ведьмочка

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 0
0
Сегодня Алексей Самсонов поделился с другом по неудачам в отношениях Глебом Клубничкой своими мыслями о том, где можно встретить по-настоящему красивую и подходящую девушку. Леша заявил о том, что недавно был в Санкт-Петербурге и очень разочаровался в местных девушках. Самсонов заявил, что девушки в Питере - некрасивые, просто ужас! Про московских он и говорить не захотел, ну а жительниц Екатеринбурга считает пройденным вдоль и поперек этапом.

Теперь Алексей Самсонов уверен, что достойную девушку он сможет встретить только в странах ближнего зарубежья, и с нетерпением ждет новых участниц из Украины и Молдовы. Напомним, что до этого у Леши были относительно длительные и серьезные отношения с Элиной Карякиной из Тюмени, Лизой Кутузовой из Москвы и Настей Ковалевой из Комсомольска-на-Амуре.
Характеристика всех девушек проекта Дом 2 от Алексея Самсонова:
Катя Колисниченко - некрасивая и непривлекательная.
Лера Мастерко - подруга, как девушка не рассматривается.
Катя Токарева - после Венцеслава Венгржановского как девушка не рассматривается.
Лера Кашубина - грязная и неухоженная, к тому же толстая.
Оксана Ряска - обладательница некрасивой фигуры.
Аня Наумкина - помешана на своей собачке, что тоже для Леши неприемлемо.
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2012, 07:29 от серебро »


Оффлайн Ведьмочка

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 0
пошла рыдать в подушку,не понравлюсь я Самонову!!!! :ogogo: :ogogo: :ogogo:

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Вот я совершенно не фанатка  :xixixi: Кашубиной, но не пойму, чего не видим мы зрители, что видят домовские мужики??? Она вроде бы и похудела, и на лицо симпатичная. А как это "грязная"??? Воняет от нее чтоль???


Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Леша и Глебка, будете у нас на Колыме (в Харькове), вы хоть предупредите, а то чувствую, девок налетит, как пчел на мед (хотела написать как мух на *овно, но вспомнила про свой ник)))) и никуда ни проехать, ни пройти будет....  придется сидеть дома, шоб случайно на глаза не попасться и не оскорбить вас, о красивейшие и достойнейшие из мужчин планеты, своим никчемным видом....

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Леша и Глебка, будете у нас на Колыме (в Харькове)...
О, mushka тоже харьковчанка  :smile: :)8 :flower3:


Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
О, mushka тоже харьковчанка  :smile: :)8 :flower3:
земеля))) :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2012, 18:07 от mushka »

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А то прям Сасмсонов и Хлебка крааааасаффцы, что дар речи теряется :lol: :lol: :lol:

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Да потому что столичные девочки , которые этому  кашляющему яйцечесухану  могут приглянуться и он слюни по ним будет пускать ,  с ним и посра-ь рядом не сядут , а пройдут мимо , поржав над его бабкойожкиной внешностью . Вот он и надеется , что из нибудь какого Мухосранска найдется наивная чукотская дурочка и клюнет на этого пса шелудивого . Он реально своей короной пробивает потолок ! А ведь без слез на этого чудака и не взглянешь . Бля , ну и дураааак !


Оффлайн Ведьмочка

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 0
Да потому что столичные девочки , которые этому  кашляющему яйцечесухану  могут приглянуться и он слюни по ним будет пускать ,  с ним и посра-ь рядом не сядут , а пройдут мимо , поржав над его бабкойожкиной внешностью . Вот он и надеется , что из нибудь какого Мухосранска найдется наивная чукотская дурочка и клюнет на этого пса шелудивого . Он реально своей короной пробивает потолок ! А ведь без слез на этого чудака и не взглянешь . Бля , ну и дураааак !

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Да потому что столичные девочки , которые этому  кашляющему яйцечесухану  могут приглянуться и он слюни по ним будет пускать ,  с ним и посра-ь рядом не сядут , а пройдут мимо , поржав над его бабкойожкиной внешностью . Вот он и надеется , что из нибудь какого Мухосранска найдется наивная чукотская дурочка и клюнет на этого пса шелудивого . Он реально своей короной пробивает потолок ! А ведь без слез на этого чудака и не взглянешь . Бля , ну и дураааак !
Иван, я конечно понимаю, что для Вас все, что не Москва - Мухосранск, но поверьте, и в Молдовии и на Украине девушки имеют точно такое-же чувство собственного достоинства, как и в Москве.

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Иван, я конечно понимаю, что для Вас все, что не Москва - Мухосранск, но поверьте, и в Молдовии и на Украине девушки имеют точно такое-же чувство собственного достоинства, как и в Москве.


Да я не хотел обидеть девушек с Молдовы или Украины , там и правда много красивых ....  я про то , что столичные девочки , более надменные и ...ну словом столичные и ведут себя более вызывающе , и более менее роскошная не станет себе репутацию с таким чуваком портить.... Вот он и думает , что на переферии  может найтись красивая , но скромная по сравнению с москвичкой , которой можно будет пыль в глаза пустить . Я про это ! Не обижайтесь ....я просто не смог правильно выразить  то , что думал  :flower3:

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987

Да я не хотел обидеть девушек с Молдовы или Украины , там и правда много красивых ....  я про то , что столичные девочки , более надменные и ...ну словом столичные и ведут себя более вызывающе , и более менее роскошная не станет себе репутацию с таким чуваком портить.... Вот он и думает , что на переферии  может найтись красивая , но скромная по сравнению с москвичкой , которой можно будет пыль в глаза пустить . Я про это ! Не обижайтесь ....я просто не смог правильно выразить  то , что думал  :flower3:
понятно)) без обид)))  :flower3:

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
пошла рыдать в подушку,не понравлюсь я Самонову!!!! :ogogo: :ogogo: :ogogo:
Опачки!!! Mushka, ksano4ka0k, так у нас есть шанс!!! САМ Самсонов нас может облагородить своим вниманием!!! Пошла накрохмалю бюстгальтер с самым большим пуш ап'ом; чует моё сердце - должен клюнуть!  :glass: :fisher:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Опачки!!! Mushka, ksano4ka0k, так у нас есть шанс!!! САМ Самсонов нас может облагородить своим вниманием!!! Пошла накрохмалю бюстгальтер с самым большим пуш ап'ом; чует моё сердце - должен клюнуть!  :glass: :fisher:
эээх, я вам завидую :lol: :lol:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...конечно...эти гамадрилы...те еще красавцы :laughy: :draznilka:...но домовских,звЯздуль...верно охарактеризовал Леха...ничего не скажешь...в точку :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 60.