Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 3. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Венди 4. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди 9. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 10. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 11. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 12. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна

Ольге Бузовой наплевать на беременность Алианы Устиненко.  (Прочитано 2053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
3
Пока одна из ведущих «Дома-2», Ксения Бородина, проводит свой отпуск в Доминикане, ее соведущая Ольга Бузова, оставшись на проекте за главную, уже не раз устраивала скандал. На этот раз Ольга повела себя бесчеловечно, наплевав на интересное положение Алины Устиненко (Гобозовой). Дело в том, что, собрав всех на лобном месте, ведущая заявила, что семейство Гобозовых-Устиненко не только занимает лучшие места в доме, но и умудряется устанавливать в звездном доме свои правила. Так, Александр просит всех участников соблюдать тишину в присутствии беременной жены. Сама Алиана, чувствуя нарастание конфликта, хотела уйти, но Бузова заставила девушку вернуться, прекрасно зная, что нервы могут отразиться на будущем ребенке Алианы. Увидев такое отношение к жене, Саша не сдержался, и покрыл матом ведущую, которая, видимо, наслаждалась тем, что одна вела проект.[attach=1][attach=2]
« Последнее редактирование: 30 Января 2014, 12:17 от RАЛЬФ »


Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ябузова тупая курица.возомнила из себя пуп земли хаха.Алианка дура.но она по сравнению с тобой.ребенка вынашивает.а ты сухая вобла .сначала забеременей а потом рассуждай .болезнь это или нет фуфуф идиотка. а насчет семейства.сначала сами  с ними носятся как со списанной торбой.а потом им эти привилегия в укор ставят фуфуфу.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79757
  • Карма: 227940
Обыкновенный ход оргов. Сначала приподнять, дать поверить что рейтинговые и незаменимые, а потом опустить по полной :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Так было уже не раз и с другими участниками. А в принципе правы - пусть не забывают что они просто хомяки. :hihihihi:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49065
  • Имя: Елена
  • Карма: 167705
Совершенно правильно повела себя Бузова, другое дело, что она редко бывает так принципиальна... А то, что эти двое возомнили, что без них проект рухнет, это факт. То один, то другая, то вместе орут, что уйдут с проекта. Испугали! Все перекрестятся, если это произойдет...
« Последнее редактирование: 30 Января 2014, 12:20 от кнопка »


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Совершенно правильно повела себя Бузова, другое дело, что она редко бывает так принципиальна... А то, что эти двое возомнили, что без них проект рухнет, это факт. То один, то другая, то вместе орут, что уйдут с проекта. Испугали! Все перекрестятся, если это произойдет...
ну всё теперь орги все стрелки переведут на эту дурную семейку ,рейтинги ими поднимать будут,пошли они все лесом ...и надолго

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
Ольга всего озвучила вопрос, который на стройке "подняли" участники проекта, о том, что у семейки Адамс огромные преимущества. И это так. Ну беременная, так теперь что весь мир должен крутиться вокруг Алихамки? Такую хрень развели. Нервная,..пусть в Кащенко валит на сохранение...кого только она родит?  Пишу так, потому как сама знаю, что беременность- это не болезнь и еще ни одна женщина не пользовалась этим преимуществом, а наоборот, когда что то скажут "ну вы же беременны" делается очень неловко, чувствуешь себя действительно какой то больной и никчемной.
Кидайте тапки... но я за Бузову, правильно она осадила этих оглоедов..настохорошели уже со своей беременностью.
Вон Дашка ходила когда беременной, так там радостью светились глазки, а в Алихамкиных одна злость и ненависть..

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Ольга всего озвучила вопрос, который на стройке "подняли" участники проекта, о том, что у семейки Адамс огромные преимущества. И это так. Ну беременная, так теперь что весь мир должен крутиться вокруг Алихамки? Такую хрень развели. Нервная,..пусть в Кащенко валит на сохранение...кого только она родит?  Пишу так, потому как сама знаю, что беременность- это не болезнь и еще ни одна женщина не пользовалась этим преимуществом, а наоборот, когда что то скажут "ну вы же беременны" делается очень неловко, чувствуешь себя действительно какой то больной и никчемной.
Кидайте тапки... но я за Бузову, правильно она осадила этих оглоедов..настохорошели уже со своей беременностью.
Вон Дашка ходила когда беременной, так там радостью светились глазки, а в Алихамкиных одна злость и ненависть..
Согласна на  все 100 ! :flower3:


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19022
  • Карма: 111095
Нелогично получается. Вроде Бузова прицепилась ни за что к бедной паре, а перестали быть любимчиками потому, что обнаглели, не соблюдают субординацию, ведут себя как царьки. Да, беременность требует бережного отношения, но, простите, её не заставляют дрова колоть и воду носить. Кто из имеющих детей может сказать, что до декрета к ним как-то особо относились на работе? Что-то я такого не видела. И почему Бузовой должно быть дело до беременности Алианы? Это касается Али и Саши, их и проблемы. Можете обвинять меня в чёрствости, но по факту это так.

В студенческие времена на сессии одна сильно беременная дама сдавала экзамены всегда с чужими группами, привлекала к себе ещё и особое внимание. Со знаниями полный швах, но обычно хоть тройку, но ставили. При мне один препод поставил неуд, она начала ныть, что мол, понимаете, мне тяжело. Он говорит, что экзамены всем тяжело. Она: "Ну понимаете, я в таком положении...". Он поднял глаза, посмотрел на неё: "А я тут при чём?". Жестоко? Думаю правильно. Нефиг спекулировать своей беременностью. Когда я спрашивала доктора, можно мне делать то-то, или ехать туда-то, она мне хорошо ответила: "Ты ребёнка ждёшь? Вот и жди, и не дёргайся".

Не фиг весь мир перестраивать под себя и своё чадо.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76562
  • Карма: 285445
Ну не знаю, не знаю... Тот кто смотрит Дом давно , знает какая Оля эгоистка, как много ныла и жаловалась, как предавала всех подряд. Человек- мишура. И любит она себя больше всех на свете . Честно, напоминает свою тезку, по отчеству Васильевна.   :( :) :gigigi:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49065
  • Имя: Елена
  • Карма: 167705
Ну не знаю, не знаю... Тот кто смотрит Дом давно , знает какая Оля эгоистка, как много ныла и жаловалась, как предавала всех подряд. Человек- мишура. И любит она себя больше всех на свете . Честно, напоминает свою тезку, по отчеству Васильевна.   :( :) :gigigi:

А разве дело в том, какая была Оля, там у каждого шлейф из "прекрасных" поступков, мы говорим о том, что было вчера... :(

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79757
  • Карма: 227940
Ну не знаю, не знаю... Тот кто смотрит Дом давно , знает какая Оля эгоистка, как много ныла и жаловалась, как предавала всех подряд. Человек- мишура. И любит она себя больше всех на свете . Честно, напоминает свою тезку, по отчеству Васильевна.   :( :) :gigigi:
Ну не знаю.  :( По моему с Алианой никто не сравнится. Гажиенко хоть умная да грамотная была.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76562
  • Карма: 285445
Я в виду имела Бузову. И те претензии , которые она предъявляет к другим, применимы к ней самой! Т е  я ставлю под сомнение ее принципиальность. Поэтому участники могут позволить себе , послать ее подальше.

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Ну не знаю, не знаю... Тот кто смотрит Дом давно , знает какая Оля эгоистка, как много ныла и жаловалась, как предавала всех подряд. Человек- мишура. И любит она себя больше всех на свете . Честно, напоминает свою тезку, по отчеству Васильевна.   :( :) :gigigi:
Абсолютно правильно, только у Бузовой мозгами орги управляют, она сама за флажки никогда..ни-ни...А характеристика верная! :flower3:

Оффлайн ЗаБаВа ПУтяТишНА

  • Знаток
  • Сообщений: 270
  • Карма: 453
Нелогично получается. Вроде Бузова прицепилась ни за что к бедной паре, а перестали быть любимчиками потому, что обнаглели, не соблюдают субординацию, ведут себя как царьки. Да, беременность требует бережного отношения, но, простите, её не заставляют дрова колоть и воду носить. Кто из имеющих детей может сказать, что до декрета к ним как-то особо относились на работе? Что-то я такого не видела. И почему Бузовой должно быть дело до беременности Алианы? Это касается Али и Саши, их и проблемы. Можете обвинять меня в чёрствости, но по факту это так.

В студенческие времена на сессии одна сильно беременная дама сдавала экзамены всегда с чужими группами, привлекала к себе ещё и особое внимание. Со знаниями полный швах, но обычно хоть тройку, но ставили. При мне один препод поставил неуд, она начала ныть, что мол, понимаете, мне тяжело. Он говорит, что экзамены всем тяжело. Она: "Ну понимаете, я в таком положении...". Он поднял глаза, посмотрел на неё: "А я тут при чём?". Жестоко? Думаю правильно. Нефиг спекулировать своей беременностью. Когда я спрашивала доктора, можно мне делать то-то, или ехать туда-то, она мне хорошо ответила: "Ты ребёнка ждёшь? Вот и жди, и не дёргайся".

Не фиг весь мир перестраивать под себя и своё чадо.
Ольга всего озвучила вопрос, который на стройке "подняли" участники проекта, о том, что у семейки Адамс огромные преимущества. И это так. Ну беременная, так теперь что весь мир должен крутиться вокруг Алихамки? Такую хрень развели. Нервная,..пусть в Кащенко валит на сохранение...кого только она родит?  Пишу так, потому как сама знаю, что беременность- это не болезнь и еще ни одна женщина не пользовалась этим преимуществом, а наоборот, когда что то скажут "ну вы же беременны" делается очень неловко, чувствуешь себя действительно какой то больной и никчемной.
Кидайте тапки... но я за Бузову, правильно она осадила этих оглоедов..настохорошели уже со своей беременностью.
Вон Дашка ходила когда беременной, так там радостью светились глазки, а в Алихамкиных одна злость и ненависть..
   :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: тапками кидаться не буду,всё правильно сказали)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 56.