Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 3. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 6. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 10. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня 11. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Алёна Водонаева «оторвалась» в Киеве без мужа (ЖУТКИЕ ФОТО)  (Прочитано 5545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
0
В гостинице ведущая устроила эротическую фотосессию

Алена ВОДОНАЕВА, которая на днях отправилась с деловым визитом в Киев, решила развлечься и устроила эротическую фотосессию в своем гостиничном номере. Пикантные фотографии ведущая, как обычно, выложила в своем блоге.

В первый день в Киеве Алену пригласили на премию «Гордость Украины», отчет с посещения которой она опубликовала на своей интернет-странице.
- Публика в зале меня удивила. Помимо немногих звезд, спортсменов, бывшего президента Украины, и еще некоторых членов президентских семей, это были «простые» люди, никакого пафоса. А дальше… Я еле могла сдержать слёзы. Как оказалось, премия «Гордость Украины» вручается «обычным» людям, совершившим и совершающим, не побоюсь этого слова, подвиги. Невозможно было не плакать, когда на сцену выходили 12-летний мальчик, спасший своего маленького брата; отец семерых детей, у которого умерла жена, но который смог сохранить семью, не разрушить ее горем.

Поднимался на сцену милиционер, который спас жизнь десяткам людей, на полном ходу остановив потерявший управление трамвай. Все эти люди не стеснялись своих чувств, своих слёз, они были настоящими... настоящими Людьми! В общем, это было настолько человечно, достойно, истинно, что я осталась под огромным впечатлением. Такое событие не оставляет равнодушным! После того, что я увидела, лично у меня проснулась вера в людей, в то, что все мы способны на очень многое, что о настоящем невозможно соврать — сердце всё равно знает, что истинно ценно! Я так хочу, чтобы и в России была учреждена такая премия. Эй, сотня Forbes, возьмите на заметку! – написала она.
От съемок и интервью Водонаева отдыхала в своем гостиничном номере, в котором решила немого пошалить. Оставшись только в одном комбидресе, Алена улеглась на кровать и устроила эротическую фотосессию. Ведущая с удовольствием продемонстрировала упругую попку и идеальную талию. Видимо, фигуру звезды не может испортить даже  традиционная украинская кухня, которой Алена объедалась в Киеве.



Оффлайн toto111

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 44
  • Карма: 0
ИНТЕРЕСНО, А КТО ЕЕ ФОТКАЛ, ЖЕСТЬ!!!! ДВОРОВАЯ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ НАЛИЦО...МНЕ КАЖЕТСЯ МУЖ ВРДОНУХИ ЛОШАРА, ЛИБО НЕДОЛГО КУКУШКА МАТЬ БЫЛА СЕМЕЙНОЙ....УЖЕ БОРОДИНА СОШЛА С ДИСТАНЦИИ, АЛЕНА ТОЖЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ

Оффлайн любовь ивановна

  • Знаток
  • Сообщений: 279
  • Карма: 0
фото где лицо рукой закрыла еще можно посмотреть, а все остальное кошмар....


Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
ИНТЕРЕСНО, А КТО ЕЕ ФОТКАЛ, ЖЕСТЬ!!!! ДВОРОВАЯ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ НАЛИЦО...МНЕ КАЖЕТСЯ МУЖ ВРДОНУХИ ЛОШАРА, ЛИБО НЕДОЛГО КУКУШКА МАТЬ БЫЛА СЕМЕЙНОЙ....УЖЕ БОРОДИНА СОШЛА С ДИСТАНЦИИ, АЛЕНА ТОЖЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ
мне тоже интересно кто фоткал????  бредовая она

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
скорее всего агент её аня, кажется. А муж её и прадв лошара или извращенец какой-нибудь, это уже понятно))))


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Прикольный комбидрес...Водонаева как всегда...вокзальная...

Оффлайн Свобода

  • Знаток
  • Сообщений: 506
  • Карма: 0
Водонаева всегда отличалась "скромностью" :xixixi: :xixixi: :xixixi:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 53.