04 Мая 2024, 18:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЛенкаБелка 2. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ВалшебныйПендаль 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 10. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 12. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Тема: Новости с поляны..  (Прочитано 2947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Января 2013, 11:47
Прочитано 2947 раз
Оффлайн

Natella

Колючая команда



31 Января 2013, 11:57
Ответ #1
Оффлайн

mamba66

Колючая команда

там большинство их из психиатрической больницы! :med: Уварова мне лично напоминает Рину Зелёную в фильме " Подкидыш", трещит без остановки..... O:-)

31 Января 2013, 11:59
Ответ #2
Оффлайн

mamba66

Колючая команда

не в тему мой коммент, относить к теме про Уварову! звиняюсь... :hihihihi:


31 Января 2013, 12:06
Ответ #3
Оффлайн

Оптимист

Колючая команда

Я что-то упустил! Лерка с Серегой разбежались?Жалко ее как-то! Парень явно воспользовался! Ладно прикидываться- стыдно за нее! А сходился с ней-не видел какая она? Опять Леркой попользовались:( теперь жди Фурию Халерку во плоти!)

31 Января 2013, 12:08
Ответ #4
Оффлайн

Natella

Колючая команда

Я что-то упустил! Лерка с Серегой разбежались?Жалко ее как-то! Парень явно воспользовался! Ладно прикидываться- стыдно за нее! А сходился с ней-не видел какая она? Опять Леркой попользовались:( теперь жди Фурию Халерку во плоти!)







Да уж......если это окончательный разрыв, Серега почувствует всю желчь изрыгающую Леркой....та за словом в карман не полезет.))


31 Января 2013, 12:13
Ответ #5
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда







Да уж......если это окончательный разрыв, Серега почувствует всю желчь изрыгающую Леркой....та за словом в карман не полезет.))


    Это точно, отверженная холера страшна в двойне, если вспомнить,как она на самцона кидалась,как кошка мартовская, при этом поливая его отборной бранью..... :sos: :sos: :sos:

31 Января 2013, 12:17
Ответ #6
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Я что-то упустил! Лерка с Серегой разбежались?Жалко ее как-то! Парень явно воспользовался! Ладно прикидываться- стыдно за нее! А сходился с ней-не видел какая она? Опять Леркой попользовались:( теперь жди Фурию Халерку во плоти!)
скорее всего вы правы

31 Января 2013, 12:18
Ответ #7
Оффлайн

1962SAB

Колючая команда







Да уж......если это окончательный разрыв, Серега почувствует всю желчь изрыгающую Леркой....та за словом в карман не полезет.))
хорошо что вовремя открыл глаза а то бы влип по самые уши. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


31 Января 2013, 12:26
Ответ #8
Оффлайн

Оптимист

Колючая команда

хорошо что вовремя открыл глаза а то бы влип по самые уши. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

А вот и не уверен, что он правильно сделал! Жениться его никто не заставлял! А вот иметь такого врага на проекте, как Холерка-это опасно! Мог бы потянуть ситуацию! Кстати, Лерка не самый плохой вариант-умна, остроумна, не плохая хозяйка, защитит, не придаст, не изменит! Я посмотрю, кого он выберет, вместо Лерки, надеюсь не КаКо (хотя только КатяБля еще может защитить, если захочет), все остальные -слабаки и помочь ему на проекте не смогут,т.ч. пойдет он скоро по мосточку!

31 Января 2013, 12:28
Ответ #9
Оффлайн

Natella

Колючая команда

хорошо что вовремя открыл глаза а то бы влип по самые уши. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:








Ну почему же влип?  Я считаю, что она козел последний......Прилепился к Лере, чтоб на проекте остаться...Одна дура "не знала", кто ткой Коля, второй "не знал" Леру......такой бред........Не понимаю тех, кто говорит, что Лера очень навязчива

Вспомните себя, когда мы встречаем человека и понимаем, что это тот, которого ты искала, то почему бы его и не  облизывать? Что здесь такого? Исходя из эфиров, я не одного навязывания Леры не увидела. Вела себя она как влюбленная девушка. А если она Сереже противна, то тогда это и называется навязыванием.....В общем - козел он.

31 Января 2013, 12:29
Ответ #10
Оффлайн

rusalina


1.прозрела,наконец-то, сейчас начнут на друг друга дерьмо лить!2.ну а почему бы Мадине и не протащить своего парня....Цыпа шлюх своих таскает и ничего....да и не только он один...кому то можно,а почему ей нельзя?3.беззубого у....бка за ворота!4.Сичкарю подзатыльник,и пинка под зад,не хочет стыдится за жену?пусть ищет её за периметром....в дурке таких нет!5.мне смешно....настолько быть ущербным во всём....Цыпа выб......док!6.конечно приболели.,заразили друг друга половым путём в сортире на выезде....всё таки макака изнасиловала маямку 7.комментировать не хочу...заипали. 8.не х....р звонить тебя старая алкота всё равно выгонят!

31 Января 2013, 12:36
Ответ #11
Оффлайн

РОМАН

Колючая команда

 да   валерон  давно надо было приземлиться,  а то  совсем  вознеслась , забыла она свой буфетный ряд  и колхозные грядки ,  :laughy:

31 Января 2013, 12:38
Ответ #12
Оффлайн

серебро


...всё равно...Лерку жалко O:-)...самое последнее дело...пользовать человека...видел...какая она ...когда сходился :(...все знают...какая девушка или парень нужен и нравиться :(...фуууу на этого Сергея :(

31 Января 2013, 12:50
Ответ #13
Оффлайн

Василина

Колючая команда

...всё равно...Лерку жалко O:-)...самое последнее дело...пользовать человека...видел...какая она ...когда сходился :(...все знают...какая девушка или парень нужен и нравиться :(...фуууу на этого Сергея :(
И мне Лерку жалко,Серега видел и знал какая она и зачем счас так унижать?Что было-то прошло,а Лерка так похорошела и такая домовитая стала,что всех зависть грызла,а на проекте должны быть скандалы,драки,но не лучше разве романтическая спокойная жизнь и показать,как из хабалки постепенно выходит всё зло....... и открывается перед нами такая приятная девушка с романтическим настроем,надоела откровенная пропаганда проституции..... :bita:

31 Января 2013, 12:53
Ответ #14
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

1.прозрела,наконец-то, сейчас начнут на друг друга дерьмо лить!2.ну а почему бы Мадине и не протащить своего парня....Цыпа шлюх своих таскает и ничего....да и не только он один...кому то можно,а почему ей нельзя?3.беззубого у....бка за ворота!4.Сичкарю подзатыльник,и пинка под зад,не хочет стыдится за жену?пусть ищет её за периметром....в дурке таких нет!5.мне смешно....настолько быть ущербным во всём....Цыпа выб......док!6.конечно приболели.,заразили друг друга половым путём в сортире на выезде....всё таки макака изнасиловала маямку 7.комментировать не хочу...заипали. 8.не х....р звонить тебя старая алкота всё равно выгонят!


   Браво за сермяжную правду!!! :flower3: плюсики за мной, щас почему то не ставятся....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: