Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 12. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5

Очаровательная кукла Мартина. Описание работы...  (Прочитано 4992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568156
Столбик без накида, столбик с накидом...  :happens:
Я тоже в закладки.  :flower3: Вчера она мне попалась на просторах инета, но вдруг там без описания запостила, а тут всё готово.
irinka5, не ругайте себя так! Освоить крючок никогда не поздно, и тем более,что это легко. Особенно теперь-куча уроков для начинающих в инете.  :flower3:
тут намедни гладила бельё...смотрю на рубашке у мужа - пуговку бы надо пришить...взяла иголку с ниткой - а.....видать напряглась....и ручки-предатели как затряслись...в итоге - пришлось прибегать к посторонней помощи...так, что и вязание крючком - придётся еще пока повременить.... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
тасик :flower3: :lasso: :kiss04:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568156
Только -только хотела написать,что Багира хорошо вяжет игрушки крючком))) у нас уже живут котенок и обезьянка
 :lasso: :lasso: :lasso:
еще мы ждем дельфинчика,он прямо для нас по заказу буквально связан золотыми ручками Багиры  :wub:
в общем,красотень!
думаю и такую тоже под силу связать Наташе,вон уже как её коллекция работ пополнилась,уже и зайчики и кукляши...
Наташ  :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5:
присоединяюсь к словам восхищения в адрес Натальи....красоты неописуемой игрушки, ничем не хуже этой куклы Мартины.... :268: :268: :268:
куршская коса, багира - девочки мои обнимашки!!!!))) :lasso: :lasso: :lasso:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568156
bagira:268: клёвые ляльки и зайки! Нет,клёвые ,конечно,все, но зайки  :love005: :love005: :love005:
Вот моя
(кликните для показа/скрытия)

какие же вы все, девочки - золотые ручки!!!)))))) :268: :268: :268:
тасик :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568156
тасик, зайка очаровашка  :268: я тут нашла целую кучу по одному принципу, как зайцы... слоник нравится... (Изображение удалено из цитаты.)
ВСЁ!!!!!!!!!!! Начинаю с малого: пойду на сайт JOOM.RU - у китайцев сейчас закажу и крючки и клубки - и начну осваивать....не обижайтесь, если теперь буду приставать с расспросами, как к самой умелице в этом деле, чего не смогу понять в интернете.... O:-) O:-) O:-)
Натуся :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568156
Во, заработано  непосильным трудом  :D
(Изображение удалено из цитаты.)
Ещё и плед дали, мало барахла в закромах
А я всегда говорила, что земля русская не на КУлибиных держалась, держится и будет держаться - а на ИВАНОВЫХ!!!!!!)))))))))))))) :268: :applo2:
P.S. Я тоже Иванова (это так к слову сказано).... :xixixi:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568156
bagira, Спасибо за оперативную помощь.  :flower3:
Наталья, а какие надо нитки для этого покупать????? По какому названию их можно найти у китайцев, чтобы заказать???!!!! спасибки... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17143
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57048
Наталья, а какие надо нитки для этого покупать????? По какому названию их можно найти у китайцев, чтобы заказать???!!!! спасибки... :flower3: :flower3: :flower3:
Да я не знаю китайские нитки,  :( вязала всю жизнь из наших... салфетки из ириса или кроше (снежинка), одежду из шерсти... сейчас болтаюсь в деревне, а здесь можно купить только то, что полушерстью называют, на ваших рынках наверняка такие есть, толстые типа домашних... главное, чтобы крючок к нитками подходил по толщине... вязать можно из любых ниток, мне проще из толстой шерсти, глаза и пальцы уже не для мелкого... обычно в описании игрушек профи пишут, какие нитки и какой крючок... только учиться проще на светлых, лучше видно, куда крючок тыкать...  а так зараза хуже семечек, надо рассадой заниматься, а я всё развлекаюсь  O:-) тоже лет 10 собиралась научиться, а оказалось проще пареной репы.


А я всегда говорила, что земля русская не на КУлибиных держалась, держится и будет держаться - а на ИВАНОВЫХ!!!!!!)))))))))))))) :268: :applo2:
P.S. Я тоже Иванова (это так к слову сказано).... :xixixi:
Вот и мне муж, когда познакомились,  гордо заявил "на моей фамилии вся Россия держится"  :xixixi:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568156
Да я не знаю китайские нитки,  :( вязала всю жизнь из наших... салфетки из ириса или кроше (снежинка), одежду из шерсти... сейчас болтаюсь в деревне, а здесь можно купить только то, что полушерстью называют, на ваших рынках наверняка такие есть, толстые типа домашних... главное, чтобы крючок к нитками подходил по толщине... вязать можно из любых ниток, мне проще из толстой шерсти, глаза и пальцы уже не для мелкого... обычно в описании игрушек профи пишут, какие нитки и какой крючок... только учиться проще на светлых, лучше видно, куда крючок тыкать...  а так зараза хуже семечек, надо рассадой заниматься, а я всё развлекаюсь  O:-) тоже лет 10 собиралась научиться, а оказалось проще пареной репы.

Вот и мне муж, когда познакомились,  гордо заявил "на моей фамилии вся Россия держится"  :xixixi:
!!!!)))))))))))))))))))) :lasso: :kiss04:


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17513
  • Карма: 55674
irinka5, на джуме крючки можно заказать,а ниточки лучше в магазинах наших, я весь джум перелопатила,они дорогие чего- то у них.
Зато наборчик крючков и прибамбасиков всяких примерно 500 рябчиков. Кинула себе в избранное, хожу ...лелею мечту.  :xixixi:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17513
  • Карма: 55674
тут намедни гладила бельё...смотрю на рубашке у мужа - пуговку бы надо пришить...взяла иголку с ниткой - а.....видать напряглась....и ручки-предатели как затряслись...в итоге - пришлось прибегать к посторонней помощи...так, что и вязание крючком - придётся еще пока повременить.... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
тасик :flower3: :lasso: :kiss04:
Москва тож не сразу строилась, а у Вас так тем более, такое пережить!
Всё наладится постепенно,и до крючка ручки дойдут.  O:-)
irinka5:lasso3: :kiss04:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568156
Москва тож не сразу строилась, а у Вас так тем более, такое пережить!
Всё наладится постепенно,и до крючка ручки дойдут.  O:-)
irinka5:lasso3: :kiss04:

да уж больно загорелось у меня...да и за одно, думаю, вязание - зарядка для рук будет неплохая... O:-) O:-) O:-)
"...Всё наладится постепенно..." - да...прошло всего 2 месяца...а мне уже кажется, что это было так давно...если бы не внешние недостатки в организмме - то и думать то забыла бы.... :med:
тасик :flower3: :lasso: :love005:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568156
джуме
зашла сейчас на джум - направили на joom - пойду посмотрю почем что там.... O:-)

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17513
  • Карма: 55674
зашла сейчас на джум - направили на joom - пойду посмотрю почем что там.... O:-)
Ну правильно! Мы об одном с вами говорим.  :xixixi:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17513
  • Карма: 55674
вязание - зарядка для рук будет неплохая...
Вообще-то да! И ещё вязание успокаивает, говорят  :xixixi:

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Кукла хорошечка такая :kiss04: :kiss04: :kiss04:, жаль не дано мне вязать :(
аналогично! я в восторге от куколки. но крючок ни как не моё  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 56.