Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Праздники и поздравления) от ис 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 5. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Валентина 61 6. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу
7. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 9. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 10. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 11. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 12. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ

У меня вопрос: Что это за жест ?  (Прочитано 3748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
21
У меня вопрос: Что это за жест ?



Первый раз такое увидела ! Почему октябрята держат так руки "ребром ладони к груди"? Кто знает ? Просветите!


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
ПО ИДЕЕ ТАМ ДОЛЖНЫ ВИСЕТЬ ГАЛСТУКИ ПРИ ПРИЕМЕ В ПИОНЕРЫ!

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Если не ошибаюсь это вступление в пионеры и руку так держат ,чтобы повесили на нее галстук! могу ошибиться  :happens:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Да это принятие в пионеры.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да...там должен быть галстук...


Оффлайн Valentin

  • Знаток
  • Сообщений: 1379
  • Карма: 5361
Жест октябрят.

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22221
  • Имя: Вера
  • Карма: 82032
"От вершка два горшка" Это жест октябрят

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
это октябрятский салют))) неформальный, но мы его отдавали. Пионерский означает, что тип, им все проблемы выше головы. стал быть октябрятский где-то в районе груди


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
ФиФа,  :flower3:
Думаю, что в школе придумали для октябрят. Мы никогда такому не учили своих. Вообще, впервые вижу.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
ФиФа,  :flower3:
Думаю, что в школе придумали для октябрят. Мы никогда такому не учили своих. Вообще, впервые вижу.
Вот и я ....впервые вижу, потому и спросила! :flower3: :flower3: :flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
Присягу государству  дают.   :laughy:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Пионеры на призыв вожатого "Будь готов!" отвечали хором "Всегда готов!" и отдавали честь  :love005:
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2016, 19:01 от stesha »

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Нет ,ребятки попутали малость,рука к сердцу-потом на неё галстук-потом на шею-всё и ты пионер-рука вверх чуть чуть над головой"Будь готов-всегда готов"

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79355
  • Карма: 226946
Если не ошибаюсь это вступление в пионеры и руку так держат ,чтобы повесили на нее галстук! могу ошибиться  :happens:
Именно так O:-) O:-) O:-)

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
тоже стало интересно  :xixixi: спросила у мамы что это.. она ответила так.. репетиция в вступление в пионеры..они так же репетировали их принимали в музеи космоновтики  :laughy: на руке будет галстук когда уже торжественное принятие в пионеры .. :xixixi: они полдня репетировали что бы всё было без ошибок


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 57.